Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 79
Пользователей: 7
hel_heller, Stasia_june, RI3330, Izzi-Izabella, Буся1997, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Разное

Как прошли афтепати "Оскара": Мечты Хадсон о танце с ДиКаприо, "шоу" Шина и не только 61

21:00
фотоКто из звезд и на какой вечеринке побывал после окончания церемонии вручения наград "Оскар" - не секрет, но вот что происходило за дорожкой, возле которой дежурили десятки фотографов, - большой вопрос. Однако кое-что нам все же стало известно о том, кто, где и в чьей компании провел ночь после премии.

Вечеринка Vanity Fair:

Хотя Кейт Хадсон не появилась на красной дорожке премии "Оскар-2016", сразить гостей церемонии своим сногсшибательным видом ей все-таки удалось - пока на сцене Dolby Theatre оглашали имена последних победителей, актриса позировала перед фотографами, встречающими гостей вечеринки Vanity Fair.

Согласно данным западной прессы, Хадсон находилась в отличном настроении и была готова к веселью, в частности знаменитость призналась, что она очень рада за Леонардо ДиКаприо и не отказалась бы оказаться с ним на танцполе.

Однако свой порыв Хадсон пришлось сдержать, ведь на афтепати присутствовал Ник Джонас, с которым актрисе приписывают роман. Вот только замечен музыкант был не с Кейт, а со своей коллегой по цеху - Тейлор Свифт.

Если верить словам очевидцев, знаменитости провели весь вечер за беседами, а потом вместе покинули мероприятие.

А вот компанию лауреатке "Оскара" этого года Алисии Викандер на вечеринке Vanity Fair составил не Майкл Фассбендер, а звезда сериала "Настоящая кровь" Александр Скарсгард.

Кстати, несмотря на то, что недавно пресса сообщила о расставании Викандер и Фассбендера, актеры, судя по всему, остались в хороших отношениях (или и вовсе не расставались?): прежде чем подняться на сцену за наградой, Майкл поцеловал Алисию и поздравил ее.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама, а также Джастин Тиберлейк и Джессика Бил были замечены на двойном свидании.

В это время Леди Гага общалась с Квинси Джонсом и делала селфи с Эдрианом Броуди. Но, как сообщается, певица пробыла на вечеринке не так уж долго. Чего не скажешь о Рэйчел МакАдамс, эта звезда широких экранов уходила с афтепати в числе последних - актриса развлекалась до трех ночи.

Благотворительная вечеринка Элтона Джона:

Ежегодно помимо издания Vanity Fair шумную вечеринку устраивает и Элтон Джон. Этот раз не стал исключением - в ночь с воскресенья на понедельник в одном из голливудских ресторанов собрались звезды, которых не пригласили на церемонию "Оскар".

Что обычно предлагает своим гостям Джон? Посмотреть в прямом эфире и обсудить главную американскую кинопремию, а заодно сделать взнос в благотворительный фонд артиста The Elton John AIDS Foundation.

В 2016-ом вечеринку музыканта посетили многие селебрити, в том числе и Кейтлин Дженнер. И хотя она приехала ненадолго, бывшая звезда спорта, а ныне ТВ внесла свой денежный вклад в изучение и борьбу со СПИДом.

Не обошлось и без сюрпризов - с опозданием на вечеринку приехал Чарли Шин, который в ноябре прошлого года заявил о своем положительном ВИЧ-статусе.

Актер появился на мероприятии в футболке со своим изображением и надписью "Stay positively negative", призывающей людей проверяться на ВИЧ.

Кто-то сказал мне: "Ты не в галстуке", а я ответил: "Ну, я же на специфичном мероприятии. И я принес свой ВИЧ", - поделился с корреспондентом KABC-TV Чарли Шин в этот вечер.

Хилари Суонк, Дэйв Грол и другие гости танцевали под хиты хозяина мероприятия, а Бриттани Сноу в это время приняла участие в импровизированной фотосессии.

После веселья

Пока же одни знаменитости развлекались на вечеринках Vanity Fair и Элтона Джона, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон приняли участие в записи очередного выпуска шоу Джимми Киммела.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Шоу, За кулисами, Оскар 2016, афтепати|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lenerus   (03.03.2016 10:45) [Материал]
Бэн и Мэтт! Ну какая дружба! Просто поразительно! happy

1
2 СelestialОffice   (02.03.2016 12:43) [Материал]
Я не знала, что бывают такие, кого на вечеринку после Оскара не зовут)) Для таких вот "отбросов" biggrin старается Элтон))

0
Да, в общем никто не остался сидеть дома в тихой, скромной компании себя самого, а пошел развлекаться дальше, ведь такое событие яркое буквально событие года в среде кинематографа только что закончилось biggrin
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон отожгли! Это же надо было придумать такое, и как там вообще уместился Мэтт? Жуть, вон какие красные оба biggrin Но зато публика была в восторге! Молодцы парни wink
Надеюсь, все отлично провели время, танцевали, смеялись и просто расслаблялись wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: