Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
Ryabina, N_e_a, Amely8012, DariaVamp, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 5 » "Голодные игры"

Justine Magazine: Уиллоу Шилдс рассказывает о «Сойке-пересмешнице. Часть II»

10:35
уиллоуИнтервью Уиллоу Шилдс появится в новом номере журнала «Justine». В нем она рассказывает о взрослении с Прим, ее любимой сцене в «Сойке-пересмешнице. Часть II» и о том, похожа ли она больше на Прим или на Китнисс в реальной жизни.

Justine Magazine: Ты сильно выросла со времен первых «Голодных игр», как и твоя героиня. Ты соотносишь свое взросление с взрослением Прим?

Уиллоу Шилдс:
Думаю, некая связь есть, учитывая то, что мы с ней во всех частях фильма одинакового возраста. Это моя единственная по-настоящему сильная связь с Прим, потому что она живет в совершенно другом мире. Мне было десять, когда я начала сниматься в первом фильме, а сейчас мне пятнадцать! Это огромная часть моей жизни, и я вроде как выросла с ней.

JM: В фильмах ты больше заботливый персонаж: любишь людей и животных и ухаживаешь за ними. Отражает ли это твою настоящую индивидуальность, или в реальной жизни ты больше похожа на такую бесстрашную и целеустремленную девушку, как Китнисс?

Уиллоу Шилдс:
Думаю, во мне есть кое-какие черты их обеих! По-моему, это хорошо (смеется); но Прим – невероятно добрый человек, она всегда готова помочь другим, так что я пытаюсь привнести что-то от этого персонажа в мою собственную жизнь! А Китнисс, как уже было сказано, очень бесстрашная и целеустремленная, поэтому я и правда пытаюсь совмещать обе эти сущности в моей жизни!

JM: У тебя есть любимая сцена в «Сойке-пересмешнице. Часть II»?

Уиллоу Шилдс:
Не знаю, это сложный вопрос! Не думаю, что у меня когда-либо была любимая сцена. По-моему, очень крутым в обеих частях «Сойки-пересмешницы» было то, что я могла сниматься в сценах с разными актерами, с которыми я никогда ранее не работала на съемочной площадке! Например, в «Сойке-пересмешнице. Часть I» мне пришлось сниматься с Джулианной Мур; знаешь, мне кажется, девяносто процентов моих прошлых сцен снимались с Джен, поэтому это и впрямь было здорово.

JM: Что фанаты «Голодных игр» могут с нетерпением ждать в «Сойке-пересмешнице. Часть II»?

Уиллоу Шилдс:
Думаю, эта часть замечательна тем, что в ней – в отличие от книг «Голодные игры» и «И вспыхнет пламя», которые всегда начинаются с продолжения голодных игр, – игр больше нет, они превратились в голодные игры на улицах Капитолия. Вы увидите, как все дистрикты объединятся и заключат союз против президента Сноу. Это интересное изменение в истории; думаю, фанатам понравится, потому что мы старательно придерживались книги, как пытались сделать это в предыдущих фильмах. Думаю, фанаты будут в восторге от того, как они похожи.

Чтобы узнать продолжение интервью Уиллоу, читайте октябрьский/ноябрьский выпуск «Justine».

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Justine Magazine, Уиллоу Шилдс, Сойка-пересмешница|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 lyolyalya   (13.10.2015 19:10) [Материал]
Отличное детство. Главное что весело и интересно. Только правда, как подумаешь... ей уже 15 лет, а начинала в 10. Действительно половину сознательной жизни она провела на съемной площадке. Надеюсь я тоже не разочаруюсь в фильме, я в этом уверенна. Спасибо за перевод интервью wink

0
6 Неважно   (07.10.2015 12:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Мне было десять, когда я начала сниматься в первом фильме, а сейчас мне пятнадцать! Это огромная часть моей жизни, и я вроде как выросла с ней.

Ох, как быстро прошло время sad
Детство девочки прошло на ГИ:)
Уиллоу красотка)

0
5 Tusya_Natusya   (07.10.2015 00:03) [Материал]
Да, Уиллоу сильно повзрослела. Она стала такой красивой и сильной. Желаю ей дальнейшего карьерного поста!
И очень хочется, чтобы фильм побыстрее вышел))) И в то же время понимаешь, что это конец франшизы, и от этого становится грустно.

0
4 PandaKet   (05.10.2015 23:29) [Материал]
Вроде только недавно я ее видела девчонкой, а сейчас на фотках вижу взрослую девушку. Ни фига себе она выросла! Молодца!

0
3 marina_malina   (05.10.2015 22:59) [Материал]
Цитата Текст новости
Думаю, во мне есть кое-какие черты их обеих! По-моему, это хорошо (смеется); но Прим – невероятно добрый человек, она всегда готова помочь другим, так что я пытаюсь привнести что-то от этого персонажа в мою собственную жизнь! А Китнисс, как уже было сказано, очень бесстрашная и целеустремленная, поэтому я и правда пытаюсь совмещать обе эти сущности в моей жизни!

Она действительно похожа на обеих. И на Китнис тоже. Очень жду продолжение Голодных игр! Спасибо!

0
2 Adel_Shirman   (05.10.2015 15:10) [Материал]
Мы с нетерпением ждем последнего фильма! А Уиллоу в прямом смысле выросла на съемках ГИ

1
Цитата Текст новости
Думаю, фанаты будут в восторге от того, как они похожи.

Конечно будем. Правда кое-что заставит нас опечалится или даже всплакнуть, как же без этого? cry Все-таки конец истории должен быть мощным и он будет!
Уиллоу снималась 5 лет, треть ее жизни. Конечно она выросла на съемках и Голодных играх. Хотя я бы не сказала, что ей тяжелее всех покидать проект. Она воодушевлена им, она выбрала свой путь, утвердила его и идет смело.
Воспитать в себе бесстрашие Китнисс и доброту Прим - значит навсегда оставить в себе частичку это франшизы и связь с героями wink Умница.
Фото нравится для новости



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: