Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 127
Пользователей: 5
mashenka1985, _Luca_, lakunat, ya-aranid, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 1 » Академия вампиров

"Искатель воды": Чутьё отца и «красноречивый» кофе

16:32
Ольга куриленко«Искатель воды» — российская премьера фильма состоится 2 апреля. «Зачем он отпустил на войну своих трёх сыновей, ведь никто из них не вернулся домой? Как он мог допустить, чтобы судьба отняла у него всё?» — подобные вопросы, молчаливым укором возникающие в сознании Коннора, да холод, внезапно возникший там, где некогда звучали весёлые голоса его мальчиков, стали единственной реальностью уже немолодого австралийца.

Первой невыносимое существование не выдерживает супруга Коннора, её земные страдания обрываются, оставив звенеть в воздухе последние слова отчаявшейся женщины: «Верни мне их!» Теперь Коннор знает, что ему делать.

Он отправится на полуостров Гиллиполи, где во время Первой мировой войны шли ожесточённые битвы, и найдёт своих сыновей. Он вернёт матери, пусть посмертно, её сыновей, а себе хоть какое-то подобие душевного успокоения…

Не так часто кинематографисты прибегают к периоду времени Первой мировой войны. Но именно эта тема показалась наиболее интересной для известного «гладиатора» Рассела Кроу, чтобы с неё начать (или на этом и завершить) свою карьеру в качестве режиссёра в полнометражном игровом кино.

В титрах упоминается, что историю вдохновили реальные события. Учитывая, что во время этой войны погибли миллиарды, то подобных историй, наверно, не сосчитать.

Но перейдём сразу к режиссёрской работе знаменитого дебютанта. Задумано отлично, акценты расставлены в нужных местах, и в результате зритель получает весь замысел целиком. Однако именно отсутствие того времени, которое каждый киношник, если только он не прирождённый гений, должен провести, протирая штаны на режиссёрском кресле, не хватило Кроу для нахождения кинематографических приёмов, посредством которых более глубоко и эмоционально-прочувствованно выразить основную мысль.

Однако, опыт — дело наживное, и на этот раз «первый блин» вовсе не «комом».

Следуя примеру Мэла Гибсона и других, Кроу в своём полнометражном дебюте решил рискнуть по-крупному и взять на себя и главную роль, что действительно является непростой задачей.

Ольге Куриленко — красавице украинского происхождения, а ныне полноправной обитательнице олимпа кинематографа — Голливуда, досталась главная женская роль турчанки Айши. Некий пряный аромат востока, горячего сладкого кофе, способного выразить все эмоции, хранящиеся в душе человека, и удивительную лёгкость аля «жизнь продолжается» удалось привнести актрисе в свой образ.

Кроу всеми силами старается не опускаться до уровня слезливой любовной мелодрамы, и, в общем-то, неплохо удерживает главную идею киноленты.

Принадлежность к определённой национальности не должно создавать барьеров между людьми, ведь всех жителей Земли объединяет их причастность, прежде всего, к расе человеческой. Общечеловеческие ценности — сострадание, человеколюбие, благородство — то, что объединяет все нации мира.

Турецкий офицер, вспоминая ужасы войны, говорит: «Не дай Бог мне при жизни ещё раз увидеть подобное», — и под этими словами наверняка подпишется представитель любой нации. Боль физическую и душевную в своё время испытывают все, и понятна она всем — каким бы цветом кожи не наделён человек при рождении.

О способности понимать даже врага, невзирая на душевные страдания, о мудрости, дающей возможность распознать истинные корни зла, картина актёра, а теперь уже и полноправного режиссёра Рассела Кроу.

Автор: Эдите Класоне

За информацию спасибо сайту http://www.epochtimes.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Искатель воды, Джай Кортни, Ольга Куриленко, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Мощный фильм. Меня очень сильно зацепил только сам трейлер, а что же будет после просмотра всего фильма? Тем более отзыв хороший!! Очень надеюсь дебют удался wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двойные стандарты. The Office


Новости по теме: