Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 86
Пользователей: 3
as2383187, Bad8864, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Актеры

Интервью в журнале «W Magazine»: Пять минут с Эшли Грин

16:33
ГринЭшли Грин больше известна как Элис Каллен легионам твайхардовцев во всем мире. Но в связи с приближением неизбежного финала франшизы с выходом в этом ноябре фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», 25-летняя актриса осваивает другие просторы: как лицо осенней рекламной кампании «DKNY», как постоянная модель для рекламы косметики от Mark, и в вышедшем на этой неделе фильме «Как по маслу».

Эксцентричная комедия с Тайем Баррелом в одной из главных ролей, который играет уроженца Айовы и по совместительству чемпиона по вырезанию скульптур из масла, вынужденного покинуть свой трон. Его сверхчувствительная, целеустремленная жена (Дженнифер Гарнер) не хочет с этим смириться, и принимает участие в ежегодном соревновании от его имени. Грин - их язвительная дочь - подросток, которая влюбляется в местную стриптизершу (Оливия Уайлд), которая, оказывается, спала с ее отцом.

Вот, что рассказывает Грин о ее первой "девочка-с-девочкой" сцене фильма, о дальнейшей жизни после «Сумерек», и том, что происходит на всех тех снимках папарацци с ее тренировок.

Кэйтлин сначала предстает перед нами типичным, охваченным тревогой, провинциальным подростком, а затем поражает нас неожиданным поворотом событий, когда влюбляется в Брук (в исполнении Оливии Уайлд).

Меня привлекла возможность пройти с Кейтлин через такое, и этот, своего рода, поиск самой себя с помощью Брук, что достаточно иронично. Поскольку я думаю, что она рассматривает Брук такой сильной, своего рода, бунтаркой, и умной женщиной, чего она прежде никогда не видела в Айове. И я думаю, что Кэйтлин в постоянном поиске чего-то большего и стремится к чему-то большему, и, по-моему, это то, что она видит в Брук. Я постоянно твержу, что мне не обязательно знать, что она именно лесбиянка, я думаю, что намного важнее, что она любит личность, каковой является Брук, и хочет подражать ей, походить на нее.

Тем не менее, у вас есть романтичная сцена с Оливией Уайлд. Это был первый раз, когда вы делали что-либо подобное с девушкой на экране, и каково это было - снимать это?

Мне кажется, да. По-моему, после этого я еще целовала кого-то в эпизоде «Пэн Американ». И тогда я подумала: «Так, это выходит из-под контроля». Но да, я думаю, это первый поцелуй с женщиной на экране. К счастью, это было в комедии, и это такой нестандартный фильм, что, я чувствую, что сюжету это не повредит, так что, пожалуй, мне от этого легче. И Оливия и я знали друг друга до этого, так что нам было комфортно, по-моему. Так что мне повезло с моим первым экранным женским поцелуем.

Вам еще предстоят «Сумерки», один из ваших последних фильмов. Эти фильмы стали настолько важными в Вашей карьере. Как Вы справляетесь с приближением конца?

Это горькая радость, потому что это было частью моей жизни на протяжении четырех с половиной лет, и это то, с чем я росла, и это стало моим ускоренным курсом в Голливуде и стартом моей карьеры, так что я определенно буду скучать по персонажу Элис. Хочу сказать, что положительная сторона в том, что «Сумерки» дали нам столько возможностей, многими из которых мы не могли воспользоваться, потому что мы были заняты съемками и продвижением фильмов, так что это прекрасно, когда есть время, чтобы воспользоваться ими.

Я заметил, что в Интернете есть столько фотографий Вас во время тренировок, и Вы, это очевидно, в удивительной форме. Каков Ваш фитнес-режим?

Сравнительно недавно я поменяла свой подход к этому. Вместе с двумя тренерами, с которыми я работаю, один в Лос-Анджелесе и один здесь, мы относимся к этому больше как к зарядке, и, в целом, возможности быть здоровым и счастливым в душе, уме и теле. Ребенком, я была очень подвижной и много занималась спортом, а затем, когда я переехала в Лос-Анджелес, я утратила это. И ты тренируешься, если хочешь позволить себе съесть пиццу, или если тебе хочется. И затем я стала тренироваться больше из-за работы и желания оставаться в форме. Вот так и живешь. А потом у меня просто появилось место, где приятно просто тренироваться и чувствовать себя хорошо. Это здорово – хорошенько попотеть и начать Ваш выходной день с позитива.

Есть ли какие-либо курсы, приверженцем которых Вы являетесь?

Я - частый посетитель Трейси Андерсон. Мне очень нравится их танец в стиле кардио, я думаю, что это - хорошая альтернатива бегу. Когда я в Нью-Йорке, я занимаюсь по «Physique 57» (прим.пер. «Physique 57» - специальная фитнесс-программа. Данная программа стоит на трёх "китах" - кардио, изометрических упражнениях и ортопедически правильной растяжке), это - весело. Это - забавно, заниматься с группой девушек. Вы оглядываетесь по сторонам, и видите, что кто-то выносит такие же муки, как и Вы, и Вы знаете их. Это ободряет. И мой тренер тоже замечательный, он считает: если Вы устали, давайте просто займемся растяжкой или чем-нибудь из йоги или аквааэробики.

Вы упомянули, что изменили свой подход к тренировке. Так часто появляясь на торжественных мероприятиях, было ли трудно для Вас оставаться эмоционально стабильной и хорошо выглядеть, но при этом сохранить здоровье?

Определенно. Там всегда подвергаешься большой нагрузке, и именно в этой области, которую я выбрала, она еще интенсивнее. Есть давление, но, я думаю, именно для меня очень важно, что в моем окружении есть люди, которые знают меня с шестого класса, и по-прежнему быть близкой с моей матерью. Я думаю, что все нуждаются в ком-то, чтобы привлечь их к ответственности, независимо от того, кто они, и, я думаю, если у Вас этого нет, именно тогда Вы сталкиваетесь с проблемами.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: W Magazine, Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (08.10.2012 22:32) [Материал]
Любопытно будет посмотреть, как Эшли сыграла нестандартную для себя роль)))

0
1 Шерман   (06.10.2012 01:08) [Материал]
Да! Не стандартная роль! biggrin Вот, что значит талантливая актриса! biggrin
Ее карьера набирает обороты! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: