Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 98
Пользователей: 8
katen0k, TashaD, kolobasa, Milochk@1504, miroslava7401, Виттория109, In3s, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 6 » Актеры

Интервью с Тони Тракс

01:04
Интервью с Тони ТраксИздателю и редактору Дженни Марии Наффи довелось поговорить с Тони Тракс. По словам Дженни, «она столь же гениальна, сколь талантлива и красива».

Расскажи немного о себе.

 Первое и главное, я горжусь тем, что родилась в Мэнисти (штат Мичиган). Я родилась в Гранд Рэпид, но, перебралась, как говорят, «ближе к Северу». Мои родители все еще живут и работают в Мэнисти. Здесь заложены мои основные качества как актрисы. Когда мне было семь лет, я получила первую роль в театре «Рамсдейл», являющемся исторической ценностью нашего города. Я училась танцам, драматическому искусству и пению. Я также смотрела множество фильмов в театре «The Vogue» (еще одно местное сокровище). Моя работа в театральной школе, в конце концов, привела меня в лагерь искусств Интерлохана, после которого последний учебный год я провела в Академии. Мое обучение в Интерлохане помогло мне стать одной из десяти девушек, отобранных в программу Университета Мичиганского музыкального театра. Будучи в Мичигане, я нашла время для обучения в Лондоне, и в летние каникулы работала в Уичитском музыкальном театре. После окончания колледжа я переехала в Нью-Йорк, где сбилась с ног в поисках работы актрисы. С тех пор в поисках работы я путешествовала аж до Болгарии, теперь я разрываюсь между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, снимаясь в фильмах, на телевидении и в театре.  

Ты всегда хотела стать актрисой? Что в детстве навело тебя на мысли о карьере актрисы?

Я ВСЕГДА хотела играть! Мне нравилось выступать на публике. Я любила петь и придумывать персонажей. Думаю, я сводила с ума моих родственников, потому что каждая семейная встреча превращалась в живое театральное шоу. По сей день я и моя кузина готовим рождественское представление. Когда мне было семь, мой папа взял меня посмотреть мой первый спектакль в театре «Рамсдейл». Мы сидели на балконе – любимые папины места. Мы смотрели мюзикл «The Most Happy Fella», где снимался твой отец - незабываемый Доминик Наффи. Я помню, что была очень впечатлена тем, как ему комфортно на сцене, насколько проста и привлекательна игра. Во время одной сцены маленькая девочка немногим старше меня прошла через сцену с пирожным. Почему то, я не имела ни малейшего представления, что мог играть ребенок. Я очень хотела попробовать также. Я немедленно спросила папу, могу ли я играть в пьесе. В перерыве он узнал, что прослушивание для мюзикла «Милая Чарити» состоится на следующий день. Мой папа взял меня, я получила роль и остальное - это история. Думаю, дети, конечно, вырастают из своих желаний «играть и притворяться»… Только не я.

Как то, что ты выросла в Мэнисти, повлияло на твое стремление к актерству?

Меня окружали бесподобные учителя и жизнерадостные люди, которые всегда говорили мне: «ДА» и подбадривали меня! Мне очень повезло, что творческий потенциал и энергия моих учителей оказывали воздействие на меня. Они по сей день влияют на меня. Когда ты молод, ты думаешь, что возможно все. Мэнисти продолжает нашептывать мне что-то важное, и не имеет значения, как далеко я нахожусь. За это я всегда буду признательна.

Как на самом деле музыка, искусство и литература влияют на твою работу актрисы? Важно ли то, что ты интересовалась искусствами в школе?

Как актеров нас просят рассказывать истории других людей каждый день. Так что ты должен встать на их место и быть способным правдиво выразить то, как мир выглядит с их точки зрения, не важно, согласен ты с этим, или нет. Это требует абсолютной непредвзятости. Дай самому себе разрешение быть всегда восторженным и вдохновленным. Мой брат часто знакомит меня с музыкальными новинками, и это что-то вроде подарка. На мою жизнь очень сильно повлияли учителя. Важно было находиться под воздействием искусства каждый день в школе. Мы прославляли выдающиеся способности, как математика, так и художника, все под одной крышей. Это то, каким мир должен быть и как мир следует изучать.

Когда и как наступил твой первый «звездный час»?

В индустрии развлечений ты получаешь множество «звездных часов». Резкие изменения могут произойти в один миг. Со мной это происходило не раз. Первая возможность попасть на телевидение появилась в то время, когда я была в Нью-Йорке. Играя главную роль в Вероне в «Двух джентльменах», я послала запись в Лос-Анджелес для нового ТВ-шоу на канале «Showtime». Это было мое первое телевизионное прослушивание. Я ничего не знала две недели. Затем мне позвонили. Меня приглашали в Лос-Анджелес в один из выходных на пробы. После двух прослушиваний я получила работу и переехала в Лос-Анджелес. Это были БОЛЬШИЕ перемены. Я перешла от своей гримерки в подвале к собственному трейлеру на «Парамаунт Лот» в Голливуде. Если оглянуться назад, это был очень волнительный период. Все произошло так быстро. Я чувствовала себя немного Золушкой.

Ты пела в хоре в музыкальном театре. Ты видишь себя однажды выступающей в мюзикле на Бродвее?

ДА! Я всегда хотела вступать на Бродвее. Это моя первая любовь. Все мое обучение было для музыкального театра. Моя карьера волнующии образом повернулась в другую сторону, но я на самом деле все еще надеюсь, что однажды появлюсь на Бродвее.

Какая твоя любимая роль и почему?

Я прошла от помощника вампира до доктора, и обратно. В этом забавная часть моей работы. Думаю, что если бы мне пришлось выбирать, это была бы Анита из «Вестсайдской истории». Это такая роскошная красивая пьеса. Анита просто излучает огонь и страсть. Вы также видите широкий спектр эмоций по ходу пьесы. Это приносит актеру большое удовлетворение. После игры вы просто обессилены, настолько, насколько это возможно.

Кажется, что сейчас ты занята, как никогда. Как тебе удается сосредоточиться? 

Ежедневные вещи, которые помогают мне сосредоточиться – счастье и здоровье. Например, поход в спортзал или бакалейный магазин приносят мне удовольствие. Шутят, что я всегда на почте. Мне на самом деле нравится почта. Также я общаюсь по телефону с моими родителями. Они помогают мне не придавать всему слишком большое значение.

Какой совет ты дашь молодым людям, желающим заниматься актерским искусством?

В своей книге «Гении и аутсайдеры» Малкольм Гладуэлл говорит о том, что верит в «волшебное число для достижения истинного профессионализма: десять тысяч часов». Десять тысяч часов практики обеспечат совершенство в любом деле». Мой совет: «УЧИТЕСЬ!!!» Пожалуйста, тренируйте тело и ум. Подготовьтесь так, чтобы вы были готовы ко всему, что скажет режиссер. В современном мире мы отмечаем «игру в звездный час». Мы привыкли к «талантам быстрого приготовления». Я называю это «МакТалант». Я учусь с семи лет. Я все еще учусь сегодня и все еще считаю мои десять тысяч часов. Время идет, люди!

Когда мы увидим тебя снова на большом экране или на телевидении?

СКОРО! Во-первых, я появлюсь в фильме «Руби Спарк», который выйдет 25 июля. Это драматическая комедия от режиссеров «Маленькой мисс Счастье», в которой также снимаются Пол Дано, Аннетт Беннинг, Антонио Бандерас и Зои Казан. 16 ноября я появлюсь в заключительной части Сумеречной Саги «Рассвет – Часть II» в роли Мэри, одной из американских вампиров-кочевников. И наконец, ищите меня в сериале «Сделано в Джерси» - новом проекте канала CBS, премьера которого состоится в начале сентября. Мы в эфире каждую пятницу в 21:00.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Тони Тракс, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (07.07.2012 05:19) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
2 Cherchez_la_femme   (07.07.2012 00:16) [Материал]
спасибо за перевод smile

0
1 @Люльчик@   (06.07.2012 20:29) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: