Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 75
Пользователей: 5
Mi, katen0k, erlella, miroslava7401, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 23 » Разное

Интервью с Робертом Паттинсоном о съемках в новой мелодраме «Воды Слонам» вместе с Риз Уизерспун

00:28
Будучи одним из самых узнаваемых лиц Голливуда, Роберт Паттинсон пытается избегать папарацци, тем временем продолжая делать успешную карьеру в кино, снявшись в новом фильме «Воды Слонам» вместе с Риз Уизерспун. Красавец-актер нашел время для того, чтобы побеседовать с « Buzzine» и рассказал нам о том, каким образом успех «Сумерек» усложняет ему жизнь, о его понимании любви и о сценах с опасными животными вовремя съемок последнего фильма. 

Эммануэль Итьер: Каково тебе было работать с дикими животными? Изменилось ли твое мнение о цирке во время съемок фильма из-за того, как они обращаются с животными?

Роберт Паттинсон: Я на самом деле не знаю, как обращаются с животными в цирке. Я знаю, что из-за этого очень многие цирки имеют дурную репутацию, но на съемках не было ни одного животного из цирка, только специально дрессированные животные для работы в кино. Я понимаю, что это должно быть очень тяжело. Это просто безжалостно… все эти повреждения и раны, которые животные получают на съемках. Например, лошади: для того, чтобы научить лошадь основным трюкам требуются месяцы и месяцы упорной работы. Если вдруг она получит травму, то ее совсем не просто заменить. Потребуются еще 6 месяцев, чтобы натренировать другую лошадь. Работа в цирке опасна и непредсказуема. Мне же работа с животными, напротив, облегчала съемочный процесс. Еще в самом начале я думал, что это, то же самое, что и работа с детьми, потому что у детей своя особая манера поведения, а ты, в свою очередь, просто подстраиваешься под них. Я имею в виду то, что, снимаясь со слоном, который может сделать все, что угодно, например, неожиданно протянуть хобот к твоему лицу, и ты должен сразу же что-то сообразить, и это не так сложно. Никто не ожидает, что сцены будут абсолютно безупречны, так как все знают, что это дикие животные, и все что угодно может произойти. Это вам не: «Это животное должно поразить именно эту мишень!» Такого просто не может быть. Поэтому на съемках была комфортная атмосфера. 

Э.И: Были ли какие-то опасные ситуации, связанные с животными?

Р.П: Да, был случай с зебрами. Они умнее, чем лошади, и поэтому их невозможно контролировать. Их очень сложно приручить. Если попытаться их привязать, то они просто сорвут веревку, а если не получится вырваться, то будут набрасываться на всех вокруг. Как-то одна из них освободилась и побежала прямо на меня. Это было прямо во время съемки, и я просто убежал. Я потом узнал, что все подумали, как будто я трус. Кристоф (Вальц) встал перед Риз (Уизерспун) и другими актрисами, чтобы их защитить. Я тогда сказал: «Правда? Кристоф готов был рискнуть своей жизнью ради сцены? Почему он просто не убежал?» Я просмотрел эту сцену в записи и увидел, что Риз спряталась за Кристофа, спасаясь от зебры. Было весело, когда он ходил и говорил: «Да, я встал прямо перед ними». (Смеется) Зебра бы не пробралась мимо меня». 

Э.И: Это напомнило мне слова режиссера о тебе. Очень сложно найти мужчину 23-24 лет, который не был бы слишком молод для этой роли. Он сказал: «Роб уже был настоящим мужчиной- вдумчивый, умный, чуткий, сильный и уверенный в себе».Что ты можешь сказать о этом, и как мужчине стать настоящим мужчиной?

Р.П: Я всегда думал, вот о чем: будучи самим собой, ты должен ощущать себя комфортно. Я не уверен, что с людьми это когда-либо происходит, но если ты можешь быть мужчиной, то именно таким я и представляю настоящего мужчину, ну или что-то вроде того. 

Э.И: Ты ощущаешь себя взрослым человеком?

Р.П: И да, и нет. Это странно. На съемках, я ощущаю, как будто я застрял внутри временной оболочки, нет возможности знакомиться с новыми людьми, особенно под пристальным вниманием поклонников. Я никогда ни с кем не вижусь. Мне все время приходится говорить то же самое. То есть, со всеми, с кем я разговариваю, мы говорим практически об одном и том же. Ты как бы в стороне от обычного процесса взросления человека. Ты слышишь и видишь различные интересы и мнения людей, но в каждый раз, разговаривая с ними, речь идет о всякой повседневной ерунде. В конце концов, это отражается на тебе. Ты просто уже не представляешь, каково это беседовать о чем-то еще. Если с тобой не заговаривают, ты можешь вздохнуть с облегчением.(Смеется)

Э.И: И куда же ты направляешься в поисках нормальной жизни?

Р.П: Я просто понял, что если ты собираешься принимать участие в съемочном процессе, ты не просто актер, то ты твердишь себе, что тебе необходимо ходить на мероприятия, и что люди должны относится к тебе как к человеку в процессе серьезной работы… Вот поэтому я хочу это делать и просто быть… Если ты вовлечен в процесс по настоящему, а не просто ради славы, то люди обычно обращаются к тебе, рассказывая о своих проблемах. И нормальная жизнь как будто возвращается. Но будучи только актером, так забавно наблюдать, как люди думают, что должны постоянно все от тебя скрывать. Как бы: «Ему нельзя расстраиваться». Это очень странно. Ты как маленькая птичка. Охрана окружает тебя все время. 

Э.И: Когда Якоб впервые видит Марлену, он сразу же в нее влюбляется. Ты веришь в любовь с первого взгляда?

Р.П: Да, конечно.

Э.И: Это происходило с тобой?

Р.П: Много раз… Я думаю, что большинство влюбленных людей влюбляются с самого первого взгляда.

Э.И: Как ты понимаешь, что влюбился? Что ты чувствуешь?

Р.П: Я даже не знаю, это невозможно объяснить.

Э.И: Когда ты был маленьким, ты ходил в цирк? Привлекала ли тебя жизнь в цирке?

Р.П: Меня нет, но моей сестре это очень нравилось. Она была одной из тех детей, что хотят убежать с цирком. В детстве я был в цирке один раз. У маленькой машины, на которой ездят клоуны, оторвалась дверь, и, я думаю, что она повредила клоуну ногу или может что-то еще. Моя сестра повернулась ко мне и сказала: «Тот клоун только что умер». Она была немного меня постарше и я ничего не понял. Я смотрел, как клоун лежал на полу, и потом его унесли с арены. Я думаю, что до 21 года моим единственным впечатлением о цирке было то, что умер клоун. Как-то мама услышала, что кому-то рассказываю о этом и сказала: «О чем ты говоришь?! Клоун не умер, он просто выпал из машины». 

Э.И: Если бы у тебя, как и у твоего персонажа, была возможность рассказать историю своей жизни, скажем года через четыре, то о чем бы ты хотел рассказать?

Р.П: Я просто надеюсь хоть что-то вспомнить. Забавно, что я все время очень устаю. Мне боюсь, что не вспомню ничего из моей жизни. Я снимался на протяжении шести месяцев и не помню ни единого съемочного дня.

Э.И: Хорошо, что для тебя означает красивая жизнь или же жизнь в цирке?

Р.П: Просто, делать то ,чем я горжусь. Ничего особенного. На днях я завел собаку. И поэтому я очень счастлив. Мне много не нужно.

Э.И: Какой породы? Как назвал?

Р.П: У него еще нет клички, он очень… он у меня только пару дней. Он дворняжка. Я даже не знаю точно. Внешне он похож на гиену. 

Э.И: В фильме твой герой тайно влюблен, ты тоже не рассказываешь о своей личной жизни. Как можно, испытывать такие сильные эмоции, не хотеть однажды рассказать всем об этом? Каким образом ты держишь все в себе?

Р.П: У меня никогда не возникало желания рассказать об этом всему миру. (Смеется) Первая девушка у меня была еще в школе… ну, это даже не совсем девушка. Я пригласил кое-кого на свидание, когда мне было 12 лет. На следующий же день в школе меня завалили вопросами: «Ты встречаешься с…?» Я тогда подумал: «О, Боже!» Я думаю, я больше даже не разговаривал с этой девушкой. Все это раздражает. Забавно, но я всегда сравниваю подобную ситуацию с фондовой биржей, где чем больше спекулянтов появляется, тем более разрушительным все это становится. 

Э.И: Разрушительным для кого или для чего?

Р.П: Если ты говоришь: «Вот, это правда», а люди вокруг уже что-то обсуждают, то получается как будто ты просто вносишь свою лепту, говоря это. И получается твои слова не правдивее тех, что появляются в желтой прессе или где-то еще. Ты просто сам становишься частью сплетен, даже если это твоя настоящая жизнь. 

Э.И: Это действительно сложно. Возможно здесь ты даже не можешь просто пройтись по улице, или, может, в Англии с этим проще? И все равно должно быть сложно держать в секрете свою жизнь…

Р.П: Я даже не люблю, когда меня фотографируют. Раньше, я даже не хотел, чтобы мама меня фотографировала… 

Э.И: И потом ты стал актером… 

Р.П: Во время съемок, я не возражаю. Это достаточно странно. Но я избегаю этого при любой возможности. Я всегда так делал, с тех пор, как меня начали везде преследовать. Единственное, что действует мне на нервы, это люди, которые ходят за мной по пятам. Я так старательно охраняю свою частную жизнь, потому что если об этом не задуматься, то вокруг тебя постоянно будут люди, пытающиеся заработать денег за твой счет. Если они зарабатывают деньги, просто ожидая возле моего дома и следуя за мной, то они будут следить за мной постоянно, 24 часа в сутки, поэтому мне необходимо это предотвратить.

Э.И: Что же ты сделаешь, чтобы это прекратить?

Р.П: Буду стрелять. (Смеется)

Э.И: Почему ты согласился сниматься в этом фильме? И не мог бы ты рассказать о работе с Риз?

Р.П: Я согласился по нескольким причинам. Я заканчивал сниматься в очередном сумеречном фильме. Сложность съемок в «Сумерках» в том, что ты никогда не потеешь. У тебя должно быть определенное выражение лица. Если переборщить с эмоциями, получится что-то в роде японского театра «Кабуки», поэтому ты все время в напряжении. Я прочитал сценарий и история мне понравилась. И еще, там было много физической и грязной работы. Вспотев, тебе можно продолжить съемки, а не ждать, пока пять гримеров заново наложат тебе грим, это такое облегчение. Затем я познакомился с Тай, она великолепна, позже Кристоф и Риз согласились на роли . Все произошло само собой, и когда ты получаешь шанс сниматься в кино вместе с двумя обладателями «Оскара», то кажется это верное решение. 

Э.И: Получается чтобы поработать с оскароносными актерами?

Р.П: Нет, я всегда стремлюсь к лучшему. Я всегда хочу работать с лучшими людьми. Это действительно облегчает тебе задачу, они все делают лучше, и ты, в свою очередь, стараешься не отставать. Так намного лучше, чем когда кто-то просто появляется на съемках и ничего не делает.

Э.И: Расскажи о работе с Кристофом.

Р.П: Он поразительный. Он очень, очень забавный, чего я на самом деле не ожидал. Я видел его на шоу Джимми Киммела. Я никогда не предполагал, что он один из самых забавных людей, которых я когда-либо встречал. Он спел на шоу у Джимми, и я считаю, это был самый забавный момент из всех, которые я видел.

Э.И: Фильм рассказывает историю любви, поэтому многие сейчас рассуждают о любви и о всех ее проявлениях. Расскажи мне о любви - чему она способна научить и дай свое определение любви? 

Р.П: Я не думаю, отношения моего персонажа и Марлены традиционны. Дело не только в том, что парень влюбился и хочет быть с ней. Очень мило, что он полностью осознает, что не хочет просто отбить ее и быть с ней, потому что это не любовь, совершенно точно. Я так думаю. Это скорее гордость. Здесь же вы видите человека, который не уверен в себе. Если любишь кого-то, считаешь, что это лучший человек в мире, а если она не ощущает себя таковой, то вот то единственное, что хочется доказать ей. Я думаю, что это и есть любовь. Он хочет, чтобы она любила себя так же, как он любит ее.

Э.И: Ты уже снялся во многих фильмах. Планируешь ли ты вернуться к игре в театре? Ты все еще живешь в Лондоне или же ты решил перебраться в Америку?

Р.П: Я много где живу, живу в отелях. И мне нравится играть в театре. Я думаю, сейчас я не могу представить, чтобы подобный опыт был хорошим, потому что я не могу представить себе это по-другому, чем когда люди постоянно фотографируют и все такое. Я не знаю. Это для меня уже слишком. Мне нужно четко все разграничить. Зрители несут мощную энергетику. Это не обычная сила, которую просто ощущаешь, она способна поглотить тебя. Я не думаю, что это сработает. В кино, другое дело, мы просто снимаем сцены, и дело сделано, в театре нужно постоянно поддерживать контакт со зрителями. Нужно, чтобы энергетика шла от зрителей, а не просто отдавать им свою энергетику. Риз –восхитительна. У нее поразительная энергетика, и она всех вокруг делает счастливыми. Она отличная актриса и просто супер. 

Э.И: Ты будешь присутствовать на королевской свадьбе?

Р.П: Да. Забавно, поднялась подобная шумиха вокруг свадьбы. Я об этом не задумывался, пока не включил телевизор и не стал это видеть каждый божий день. Сумасшествие какое-то.

Э.И: Ты из-за этого волнуешься?

Р.П: Да… наверное.

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
еле дочитала,спасибо за перевод..

0
3 Fvbhf   (23.04.2011 08:48) [Материал]
Даже после фильма вопросы теже sad
Спасибо за перевод

0
2 АкваМарина   (23.04.2011 01:58) [Материал]
Спасибо за перевод)))

0
1 Beatka   (23.04.2011 00:46) [Материал]
это просто прекрасный фильм
чудесный
красивый
шикарный



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: