Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 106
Пользователей: 2
idemina810, Westside
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 20 » Актеры

Интервью с Кристен Стюарт: «Белоснежка и охотник»

18:58
Кристен Стюарт и фаныУ всех неверное представление о Кристен Стюарт. Ее живая улыбка и яркая индивидуальность освещают комнату, едва она в нее входит.

Спокойная и непринужденная аура, которую она привнесла в нашу компанию, собравшуюся за столом, создала скорее ощущение дружеской беседы между тремя лучшими подругами (каковыми мы в действительности и являемся), чем официального интервью. Несомненно, она одна из тех немногочисленных голливудских звезд, которые совсем не отличаются от обычных людей.

Новый фильм с ее участием «Белоснежка и охотник» появится в кинотеатрах 1 июня, и мой бог, как же нам не терпится его посмотреть (ожидайте увидеть нас на ночном показе). Хотя была сохранена часть оригинальных черт сюжета (гномы, яблоко и зеркало), эта версия сказки о Белоснежке возводит ее на совершенно новый уровень

 Это интервью было, несомненно, самым лучшим, потому что я брала его у своей ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ!! Ну, не совсем, но я действительно интервьюировала Кристен вместе с моей лучшей подругой Лили. Так вышло, что она тоже преданная поклонница Кристен (темой ее вечеринки-сюрприза была КСТЮ), но тсс… не говорите Кристен, она не знает, что мы были совершенно ошеломлены ее потрясностью. Она, вероятно, решила, что мы и не смотрели «сумеречные» фильмы, с такой невозмутимостью мы держались (а я смотрела каждый раз по десять). Итак, приступим – откиньтесь на спинку стула, расслабьтесь и наслаждайтесь интервью. 

P.S. Не стесняйтесь, подобно нам, восторгаться!

Чем именно тебя привлекла эта версия «Белоснежки»?

«Странно, но она действительно не имела совершенно ничего общего с «Белоснежкой» так или иначе. По природе своей я не бунтарка; у меня не было намерения сниматься в фильме ТОЛЬКО потому, что эта Белоснежка отличалась от моего прежнего представления о ней. Если вы прочтете семистраничную историю Братьев Гримм, то убедитесь, что так оно и есть… И любой, кто решится снимать полнометражный фильм, и полностью проработает каждую деталь. Это словно совершенно иное видение. Нам нужно было найти ответы на все «почему». Как бы то ни было, персонаж казался мне таким настоящим, а мир вокруг таким невероятным – это нечто необыкновенное. Мне просто очень сильно захотелось стать частью всего этого, больше чего бы то ни было еще, и я просто в это поверила.

Ты сразу поняла, что хочешь сниматься в картине, или какое-то время сомневалась?

«Я была полностью уверена, что хочу это сделать. Я прочитала первоначальный сценарий и увидела в нем огромный потенциал. После разговора с режиссером я поняла, что он действительно хочет как следует углубиться в материал, проработать его и понять, что из себя представляет каждый характер. Когда перед тобой история с большим количеством прототипов, и задачей является не просто сыграть злую королеву и красивую молодую девушку, нужно действительно понять смысл, чтобы сыграть правильно. Поэтому сценарий претерпел множество изменений. Мы были одержимы им каждый день съемок; никогда еще я не проводила столько времени, с такой одержимостью прорабатывая каждую мельчайшую деталь. В фильме мы мало разговариваем – все происходит довольно сумбурно, и действия идут одно за другим без остановки. Правда, мы раскроем вам не все повороты сюжета, что для такого масштабного фильма редкость».

Было ли что-то, что тебе действительно хотелось изменить, или как следует проработать?

«Все, но нам не хотелось, чтобы Белоснежка сразу же обрела способность надирать всем задницы и уничтожать армии. Мы сделали действие гораздо более реалистичным. Мы научили ее делать все эти вещи в фильме, а не просто поставили зрителя перед фактом, мол «Я только что убила громадного шестифутового воина в доспехах». Вероятно, я бы не смогла сделать подобное, но это не имеет значения, потому что она победила его хитростью; это просто был способ мыслить абстрактно. Потому я смогла встать на ее сторону, вместо того, чтобы просто сказать: «Мне бы очень хотелось сделать это в кино, но в реальной жизни такого бы никогда не произошло»».

Нравились ли тебе подобные сказки в юном возрасте?

«Нет, не очень. Я любила диснеевские фильмы. Мне просто не нравились истории о супер героинях. Все уже знают, что я любила «Книгу джунглей», это было моим самым любимым произведением».

Обнаружила ли ты какие-нибудь параллели между собой и твоей героиней?

«Как ни странно, мне еще пока не приходилось играть кого-то, кого бы я сильно недолюбливала. Я никогда не играла того, чьи взгляды не разделяла. Мне бы очень хотелось, но так уж сложилось. Белоснежка настолько невероятна, что мне сложно сказать, похожа ли я на нее в том или в этом. Она не может быть частью народа, который так любит. Она на самом деле пока не ощущает себя одной из них, она так долго была оторвана ото всех. И прочувствовать это… чувствовать, словно… ты оторвана ото всех, это мне так понятно».

Ты когда-либо читала комментарии и рецензии на свои фильмы и свою работу?

«Да, безусловно. Я не принимаю их близко к сердцу, потому что особым образом помню каждый полученный опыт, очень его ценю и знаю, что не сыграла бы по-другому. Массовый отклик – это всегда странно. Слова для меня не имеют значения, но часто, когда я даю интервью, они забивают мою голову, и я начинаю нервничать. Однако я из той породы людей, которым необходимо в точности знать, что происходит в их жизни, вот такая я ненормальная… и мне нужно знать все».

Если бы у тебя сейчас была возможность передать своим фанатам послание, что бы в нем было?


«Привет! В прямом смысле слова, просто нужно, чтобы ты мог сказать «Привет!». У меня нет какого-то специального высказывания для всех вас. Типа: все, что я сказала, было чистейшей правдой. По правде говоря, это не совсем так, потому что я была честна с самого начала. Если ты фанат – «Здравствуй». Общаться с поклонником, не впадая в лихорадочное состояние, и быть при этом способной сказать больше, чем нечто вроде «Аааа», - это тоже редкая возможность».

Экран мобильного телефона многое говорит о его владельце, а что на твоем?

«На моем экране ничего нет. И это многое обо мне говорит. В техническом плане я не продвинутая. Какое-то время на заставке был мой кот. Что это говорит обо мне?»

Что ты кошатница! В фильме ты встречаешь человека, который тебя защищает – охотника, и у тебя есть прекрасный принц, с которым тебя связывают чувства. Кого для тебя важнее иметь в жизни?

«Крис очень мил. Как это ни странно, принц очень сильно хочет быть охотником. Но по какой-то причине рок или звезды своего рода меняют ход событий, и звезды выстраиваются как-то иначе, в тот момент, когда я выхожу из заточения и достигаю совершеннолетия. В судьбе не всегда все известно наперед, не бывает так, что все выстраивается в одну четкую линию. Принцу приходится доказывать, на что он способен, он хорош в стрельбе из лука, и он постоянно состязается, однако, действия в фильме разворачиваются так быстро, что сложно сосредоточиться на романе, но если говорить обо мне… я, вероятно, захотела бы обоих».

А как ты думаешь, они оба твои?

« [смеется] Дааа…»

Трудно было сниматься в сценах сражения, принимая во внимание вес оружия?

«Ну, у нас оно было в двух вариантах. Одно было очень тяжелым и твердым; дело было даже не в весе, а в том, что оно не сгибалось. Второй вариант – пластиковый, точнее… резиновый».

Много пришлось тренироваться, чтобы научиться участвовать в сценах сражения?

«Ну, нам пришлось немного позаниматься хореографией, потому что сражение на мечах по большей части очень похоже на танец. Выглядело здорово, но вдруг это стало выглядеть так, словно я ниндзя, который может уничтожить целую армию. Если бы это было невозможным, то победа Белоснежки не казалась бы такой правдоподобной. Руперт, режиссер - удивительный человек. Он заставил меня выйти вперед и просто сказал: «Не умри, - и добавил: - Там будет куча народа, и все будут идти на тебя, а вот щит и меч». Но я и вправду думаю, что тренировки помогли мне вжиться в роль. Когда на съемочной площадке с тобой находятся еще 500 человек, это действительно помогает».

Ты известна своим [неповторимым] стилем. Совсем недавно тебя выдвинули в номинации лучшие наряды по версии Glamour UK. А если бы у тебя была возможность носить вещи одного дизайнера и чувствовать себя в них комфортно, какого бы ты выбрала?

«Balenciaga!! [смеется] Я думаю, да, в смысле я просто обожаю Balenciaga. В смысле, это не просто слова, клянусь! Даа, видите ли, в чем дело. Balenciaga выделяется среди всех остальных, потому что модели этого бренда такие… необычные, это так круто! Если вы намереваетесь что-то создать, особенно если это связано с актерами и модой и их отношением к ней, - это настолько странно, потому что актеры не вовлечены в творческий процесс. Мы можем только тусоваться с модельерами или носить их вещи! Знаете, не часто попадаются вещи, которые созданы будто специально для тебя, а не для того, чтобы просто привлечь внимание. Не хочу показаться странным человеком, критикующим людей, продающих одежду, однако, они (Balenciaga) по-настоящему искусны, чего не скажешь о большинстве современных дизайнеров».

В следующем году мы переходим в старшие классы, как и куча других твоих фанатов. Что помогло тебе окончить школу, Кристен, и понять, кем ты хочешь стать? Я имею в виду, когда ты общаешься с девочками младше тебя, каким образом ты их вдохновляешь на то, чтобы пережить старшие классы?

«Секундочку, вы переходите в старшие классы в СЛЕДУЮЩЕМ году?»

Даа!


«Вы ШУТИТЕ? Да БРОСЬТЕ! Это смешно! Должна сказать, слава богу, что вы уже почти в старших классах, потому что старшие классы – это нечто потрясающее в сравнении со средними! По крайней мере, для меня! О БОЖЕ! В смысле тут такое дело… вообще-то мне не пришлось посещать старшие классы…»

Ты окончила школу по УПРОЩЕННОЙ схеме, да, Кристен?

«Да, точно! Но я все еще вроде как поддерживала связь с моими друзьями, которые учились в старших классах. И я все еще душой и телом была там. Мне не нужно было ходить в школу, но после обучения для меня все стало намного проще! Потому я бы посоветовала: просто продержитесь! К тому же, странно зацикливаться на подобных вещах. Я чувствую себя так, словно то время было совсем недавно, хотя сейчас, когда я узнала себя немного лучше и ощущаю комфортнее, мне стало свободнее дышать … но в то же самое время, я совсем не чувствую, что изменилась, в смысле, это было неизбежно… О мой бог, это так странно, теперь мы завели разговор кумушек: «Я выросла, но я изменилась!»

«Мне просто кажется, что в таком возрасте у вас должно это быть, и пусть мои слова прозвучат банально, но я говорю серьезно, я хорошо это помню: вы должны делать то, что вам хочется! Тут нет ничего сложного – вот все, что я могу сказать! Но знаете, это нелегко сделать, и ВАУ, сейчас это звучит так, будто я даю кому-то совет, как человек, который знает о том, какого черта они тут обсуждают! Это правда. Не то, что я знаю, о чем говорю, а то, что вам нужно делать то, что вы делаете. И вы должны быть уверены, что у вас есть цель! Знаете, она у каждого должна быть! Некоторые люди слоняются без дела и только и знают, что повторять «Мне скучно! Мне скучно!». Но нет, СДЕЛАЙТЕ что-нибудь! Люди такие странные!»

Да, безусловно! Спасибо огромное, Кристен, для нас это так много значило!

«Даа, безусловно! Конечно!!»

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, «Белоснежка и охотник», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Альтернативный финал фильма


Новости по теме: