Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 66
Пользователей: 2
Karlsonнакрыше, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 6 » 50 оттенков серого

Интервью с Джейми Дорнаном

22:23
Интервью с Джейми ДорнаномДва дня назад Джейми прилетел в Лондон, чтобы присутствовать на пресс-показе сериала «Новые миры». В присутствии членов съёмочной команды и всех актеров несколько журналистов смогли посмотреть первый эпизод и задать вопросы. Мы уже разместили фотографии конференции на сайте, но сегодня мы делимся с вами стенограммой вопросов, заданных сайтом RedCarpetNewsTV Джейми в тот день. Мы узнаем больше о шоу и герое Джейми, Абе Гофф. Джейми также рассказывает о своей номинации на Irish Film and Television Awards.

В «Новых мирах» много различных тем и подтекстов, что же ваш герой олицетворяет и что привносит в сериал?

Я думаю, что мой персонаж Абе Гофф представляет собой необходимость изменений. Это борьба за изменения в смысле несправедливости, что Чарльз Стюарт, находящийся на троне, не может править тираническим образом. Я думаю, что Абе в шоу показывает разочарование через агрессию и насилие. Он считает, что лучше чаще использовать кулаки, потому что на самом деле через разговоры и документы быстрого результата не добьёшься. Он вроде приходит в себя через некоторое время. Но он представляет собой необходимость, потребность в изменениях.

Похищение героини Фрейи в ее день рождения - это лучшее, что можно было ей дать, или худшее?

Лучшее! Я имею в виду то, что девушка не хочет, чтобы её сбивали с ног в её день рождения. Это можно сравнить с такой ситуацией. День рождения получился настоящим дерьмом, и кто-то приходит к вам и говорит, что знает, что через дорогу идёт отличная вечеринка.

В сериале довольно много экшена. Были ли какие-то особенности в процессе производства?

Мне лично очень понравилось бегать с пистолетом. Это хорошая сторона этих событий и очень важно, чтобы рассказать эту конкретную историю, потому что это было довольно жестокое время. Это всего лишь часть, но подготовка была быстрой и эффективной. Фрейя не могла сначала даже нажать на курок! Она сказала, что ее рука не были предназначены для такого рода вещей.

Как вы относитесь к вашей прическе?

О Боже... На самом деле по большей части у меня были мои настоящие волосы. Это была моя собственная вьющаяся шевелюра сверху, а затем мы добавили задние и боковые пряди в стиле рока 80-х, чтобы придать ощущение XVII века. Я был счастлив. Но, к счастью, мне не пришлось одевать парик, хотя мы действительно пробовал его и я сфотографировался в нем для гримёров. Не дай Бог, кто-то увидит эти фотографии!

Как вы думаете, люди будут видеть параллели между событиями в шоу и тем, что происходит сегодня в мире?

Политическая нестабильность и гражданские волнения являются постоянным явлением в любом обществе. Очевидно, что мы стараемся справляться с этим по-другому. Мы не хотим бегать и стрелять в людей, мы не согласны с такой позицией. В некотором очень общем смысле я не думаю, что это нечто большее, чем это. У нас есть вещи, которые не делают нас счастливыми, в частности то, кто управляет страной. У любого в этой комнате наверняка есть жалобы на управление государством. То же самое было и в XVII веке, поэтому очевидно, что и мы тоже говорим об этом.

Ваш партнер по фильму Джо говорит, что он думает, что вашего героя можно было бы сравнить с современным Расселом Брэндом, вы согласны?

Я немного больше провёл времени в лагере, чем Рассел Брэнд, я на самом деле не думаю, что часто вспоминал о Расселе Брэнде. Мне понравилось его творчество, в основном спортивный материал... почему я говорю об этом. Хотя для Джо это была умная параллель, ну, может быть, не такая умная. Там, возможно, было пять из шести людей, о которых я, наверное, думали, прежде чем я добрался до Брэнда.

Шоу было очень весело наблюдать, а что насчёт серьёзных тем, поднятых в нём?


Джо был очень серьезным. У нас был мяч, это хорошо нам помогало. Это забавно, хотя, у Элис и меня не было никаких совместных сцен. Мы просто болтали на фотосессии и делали вид, что мы очень близки. Иногда вам не везет с коллегами, не будем называть имён, иногда вы просто в конечном итоге вынуждены работать с людьми, с которыми вы не на одной волне, и это сказывается на игре. Вы застряли с такими людьми, на 3 или 4 месяца. Но нам действительно повезло в этом смысле. Чарльз Мартин  очень забавный и задавал общий тон. Очевидно, что мы работаем, но нам позволили получать удовольствие от работы. Я бы, наверное, просто прекратил делать это, если не было во время работы такой атмосферы. Конечно, в основе истории лежит борьба за наши жизни, и многое поставлено на карту. Это очень важная тема, но мы все еще бегаем по лесу с нашими приятелями, ещё и получая от этого удовольствие.

Как вы думаете, шоу заставит молодую аудиторию обращать больше внимания на политику?

Это забавно, потому что я думаю, что вы надеетесь, что люди собираются, чтобы увидеть параллели между тем, что происходило тогда и что происходит сейчас. Это было очевидно, основная тема для режиссера и сценариста, когда они создавали эту драму. Но некоторые люди не заглядывают так глубоко. У меня есть друзья, которые смотрят телевизор только ради красивой картинки, прекрасных костюмов и хорошей музыки. Много людей не выходят за рамки. Это проблема.

Поздравляем вас с номинацией IFTA за «Осень». Такой успех вам нравится?


Благодарю. Приятно быть признанным таким образом. Я представлял номинацию в IFTA в прошлом году, и я был в ужасе. Я капитулировал со сцены и был в шоке. Но я сказал, что я не вернулся бы, если я не буду номинирован, так что я особенно рад этому. Но жизнь хороша на данный момент!

Является ли данный проект уроком истории для вас?

Очевидно, что этой части истории не было в учебной программы в школе в Северной Ирландии. Так что на самом деле я не знал об этом.

Как вы исследовали этот период истории?


Джо и я смотрели «Секс в большом городе» два раза. Бокс-сет принадлежал Джо, и я думал, что это действительно помогло...

Насколько легко интегрировать историю любви среди всех политических тем? Джейми, для вас это было естественно или пришлось предпринимать усилия?


Я пытаюсь тлеть сейчас ... держаться. (Улыбается и смеется) Но вы знаете, любовь является очень важной частью истории. Это очень важно для всех, и это касается каждого, это по-настоящему глобальная вещь. Это то, во что, как правило, мы все были вовлечены. Так что я просто думаю, что это всегда неотъемлемой частью любой истории. Этим подчеркивается еще больше разница между мирами героев. Это как классическая любовная ситуация, то о чём, кто-то когда уже написал. Это было необходимо, чтобы рассказать историю.

Любовь помогает раскрыть героев, и помогает сделать их, может быть, не столь сосредоточенными на одной стороне жизни. Это как, когда ваш супруг начинает встречаться с кем-то, и вдруг вы мало его видите и начинаете ненавидеть. Это похоже на это.

Вам понравились ваши костюмы, и оставили ли вы себе какой – нибудь?

Мы так много работали, и в основном Абе много бегал. Но обувь была без подошвы. Они сделаны из овечьей кожи или какой-то ещё кожи. Поэтому, конечно, я не крал ничего из этого. Я хотел взять арбалет, но оружейник был очень следил за оружием, поэтому я ничего не взял.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: little_eeyore | Теги: Джейми Дорнан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: