Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
АнгелДемон, ангелочек8752, Елена1984, Blondy-nka, Катерина15, EllisCullen, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 30 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона с Le Figaro (Франция): Мне бы хотелось иметь девушку-француженку со всеми ее клише

21:55
фотоГолливудский актер, новое лицо парфюма Dior Homme, попал этой осень под чары парижанок.

Его новая история любви будет показана в сексуальной рекламе, в которой он предстал в качестве модели – дань новой волны кинематографа, которую впервые покажут по телевидению в воскресение вечером первого сентября – она будет напряженной и впечатляющей. На экране Роберт Паттинсон, кажется, пожирает глазами прекрасную франко-американку Камиллу Роу-Пуршересс. «Когда все смотрели на сцену с поцелуем, я был жутко смущен. Вдруг Камилла произносит: «О ля-ля!» Я взглянул на нее и сказал: «Издеваешься?» Я думал, что британцы говорят «О ля-ля!», чтобы подшутить над французами. Никогда бы не подумал, что француженка действительно так скажет. Потом я вдруг понял, что мне бы хотелось иметь девушку-француженку со всеми ее клише,», - сказал Паттинсон за кофе в отеле Беверли Хиллз в Лос-Анжелесе.

Эта новая кампания сейчас стоит на первом месте для ароматов Christian Dior, чья цель – добиться международного успеха – ежегодные продажи достигают, на крайней мере, 300 миллионов евро. «Этот парфюм можно трактовать по-разному, у него тысячи лиц,» - подчеркивает Франсуа Демаши, создатель этого мужественного, чувственного и гармоничного аромата, содержащий в себе нотки ириса, кожи, древесины, амбры и специй.

В этом первом черно-белом клипе – но довольно интимном – Паттинсон, скромный британец, не один раз названный «самым сексуальным мужчиной в мире», очарован Пуршересс. Мы видим, как он оказывается в старом доме в окрестностях Бронкса, в Нью-Йорке, как лениво лежит в чугунной ванне, он протягивает сигарету Камилле, которая сидит лишь в одном нижнем белье и майке. Эти двое влюбленных постоянно куда-то спешат. Он представляет собой образ чувственного парня, а она воплощает в себе красоту француженки вкупе с мрачноватым шармом.

Французские идолы и кумиры:

От начала и до конца видео наполнено опьяняющей атмосферой: пара вторгается на свадебную вечеринку на последнем этаже здания, разъезжает на кабриолете БМВ по огромному пляжу… «Первый день съемок вышел довольно мудреным. Я ехал на БМВ со скоростью 100 км/ч, потому что песок проваливался. В итоге я оказался в воде… с камерой в машине,» - со смехом объясняет Паттинсон. «Ребята из Dior оказались довольно понимающими». Даже если Роберт и мультимиллионер, он весьма бережливый, особенно когда дело касается покупки собственного автомобиля. «Первой я купил себе БМВ 325i, когда только начинал учиться водить машину в Калифорнии. Тогда как раз выходили «Сумерки». Я купил ее в интернете. Конечно, я пытался торговаться. Так что тот парень помахал мне с экрана ноутбука и сказал: «Ты же третий по рейтингу на сайте IMDb!» Но я все равно настаивал на 1000 долларов, а не на 1200,» - рассказывает чувствительный экс-вампир.

С тех пор мужчина не начал тратить деньга направо и налево. Несмотря на ошеломляющие показатели бокс-офиса, на чем студии заработали 1,17 миллиарда долларов за последние три года, в Голливуде он разъезжал на пикапе Silverado, который обошелся ему в полторы тысячи долларов, купленный также по интернету. «Мне нравится этот пикап, он вмещает много людей, и никто не решится подойти ко мне близко. Порой папарацци меня преследуют. Води я красивую машину, они могли бы перегородить мне путь. Но когда они видят мой Silverado, они знают, что с легкостью могу протаранить их!» - смеется он и продолжает: «Может показаться странным, но мне не нравится, когда меня фотографируют и преследуют. Так что я езжу только туда, где, я знаю, этого не случится, даже если и приходится ограничиваться пятью местами во всем ЛА,» - объясняет Паттинсон, будучи на вечере презентации рекламы в Chateau Marmont, где десятки красоток пытались привлечь его внимание.

Весьма рок-н-ролльная задумка:

После некоторого отступления Паттинсон вернулся к теме своей нынешней страсти: француженки. «Они удивительные. Когда приезжаешь в Париж, это первое, на что ты обращаешь внимание. Я думаю, Париж и Нью-Йорк – это два города, где женщины красивее, чем где бы то ни было. Они уверенны в себе, в своем характере и, конечно же, в своем образе. Они элегантны, обладают естественной грацией,» - говорит Паттинсон. Его иконы мужественности также французы: «Бельмондо сыграл для меня очень важную роль еще в детстве, и мне нравится, как одевался и носил солнечные очки Жан-Люк Годар,» - сказал он прежде чем признаться, что он как-то раз даже выдрал страницу из журнала с изображение этого швейцарского режиссера, чтобы попросить стилиста найти ему такие же очки.

Паттинсон дал отворот-поворот многим предложениям о рекламе. Он и согласился на Dior Homme, с помощью которой он заработает больше 10 миллионов долларов, из-за режиссера Ромена Гавраса, известного своими неординарными клипами для групп вроде M.I.A. Otherwise, он благодарен бренду за то, что для рекламы, в которой он снялся, пригласили фотографа Нан Голдин, и признает, что его сотрудничество с Dior – это часть стратегии, направленной на переосмысление его актерского образа.

В каждой сцене на Роберте Паттинсоне, конечно же, одежда и парфюм из коллекции Dior Homme. «Просто так аромата нет. Он появляется, когда соприкасается с кожей человека. То же самое касается и одежды,» - сказал Франсуа Демаши. Все съемки проходили в Нью-Йорке – от пляжа Far Rockaway до крыш Тюдор-сити, через кухни и залы отеля Waldorf Astoria. В качестве саундтрека использована популярная песня группы Led Zeppelin - Whole Lotta Love, коллектив захотел сначала ознакомиться с роликом рекламы, прежде чем дать разрешение использовать песню. «Мы невероятно горды тем, что Led Zeppelin разрешили нам использовать их музыку. Они никогда раньше не имели дел с рекламой,» - уточняет Клод Мартинес, генеральный директор Parfums Christian Dior. «Полученный результат оказался таким мощным, но в то же время и интимным, он отличается от обычной рекламы. У сценария нет ни начала, ни конца, скорее затрагиваются чувства в этот самый момент, весьма рок-н-ролльная задумка. Это наполнит Dior Homme новую жизнь». Christian Dior Parfums представляет собой треть продаж косметики и парфюмерии, вот и ключ к успеху рекламной кампании бренда.

Если некоторые страны видят во Франции последний бастион шовинизма, это видео станет замечательным доказательством международной выдержки и такта: британский киноактер и модель-француженка снялись у режиссера, который родился в Греции - за рулем немецкого кабриолета, который погружается в Атлантический океан в Бруклине под хит британских легенд рока - все это содержит в себе парфюм бренда французского дизайнера, который появится в продаже этой осенью.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Le Figaro, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
10 Robsten_♥   (31.08.2013 19:45) [Материал]
Пусть сначала к нам приедет. Может и останется. У нас мужчин нормальных почти нет, а вот женщин красивых, хоть пруд пруди biggrin

0
7 Anatka   (31.08.2013 18:06) [Материал]
Ну все Крис, пиши, прощай! biggrin

1
8 пони   (31.08.2013 18:26) [Материал]
А Вы чему так рады? Себя на её место прочите что ли?

1
9 Anatka   (31.08.2013 19:05) [Материал]
Ну и логика у вас.....Роб говорил о французских девушках, а вы на меня гоните. Лучше бы не комментировали если не понимаете сарказма.

2
6 Althessa   (31.08.2013 12:31) [Материал]
Это только в США можно выторговать БМВ за 1000 зеленых американских рублей biggrin

3
5 Айгулечка   (31.08.2013 00:19) [Материал]
и вообще, сначала приезжай в Россию, посмотрим, как ты потом запоешь, Роб biggrin

2
4 Айгулечка   (31.08.2013 00:06) [Материал]
Salut, Robert! Je suis Français! Venez à moi! biggrin

9
3 Natavoropa   (30.08.2013 21:47) [Материал]
Самые красивые девушки в Париже и в Нью-Йорке - может быть, но с русскими корнями. smile

6
2 lyanchik   (30.08.2013 19:29) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Я думаю, Париж и Нью-Йорк – это два города, где женщины красивее, чем где бы то ни было.

Это Роб еще в России не был!Не зря русские женщины считаются одними из самых красивых в мире!

5
1 Черный_кот   (30.08.2013 19:09) [Материал]
Робке хочется девушку-француженку! О-ля-ля! tongue

-1
11 GASA   (31.08.2013 20:08) [Материал]
Франция во все времена манила,а их женщинам всегда посвящали оды,Робу просто интересно,на сколько это правда.
А вообще из того что видела,мне их совместная работа нравится



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: