Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 73
Пользователей: 6
DariaVamp, leser, lakunat, katiematveeva, Юрана-Файлин, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 31 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона с Elle (Бразилия): "Больше никто не посмотрит на меня как на ребенка"

18:25
фотоДовольно вампиров, оборотней и приторных романов. Британский актер Роберт Паттинсон, который добился всемирной славы и заработал миллионы долларов, сыграв в пяти частях «Сумеречной саги», сменил курс своей карьеры, обратив внимание на более запутанные и оригинальные кинопроекты.

Первым шагом его эволюции был фильм «Космополис» Дэвида Кроненберга, премьера которого прошла на Каннском кинофестивале в 2012 году. В этом фильме он играет Эрика Пэкера, эксперта по миру финансов, который почти все свое время проводит в лимузине, в котором появляются самые необычные гости, в то время как в мире разворачивается кризис.

«Милый друг» (премьера прошла в Бразилии в 2012 году), экранизация романа Ги де Мопассана, с Умой Турман в главных ролях; «Миссия: Черный список» (на стадии подготовки), в котором он играет солдата, который содействует поимке Саддама Хусейна; и «Ровер» (снят в этом году), в котором у него роль невменяемого парня – вот замечательные примеры последних проектов актера. В июле он начал сниматься в новом фильме Дэвида Кроненберга «Звездная карта», который сочетает в себе драму и черный юмор, вдохновением для фильма послужила одержимость общества индустрией знаменитостей.

На этом новости не кончаются: парнишка, который начал играть в театре в пятнадцать лет и недолго проработал в модельном бизнесе, стал новым лицом парфюма Dior Homme. Чтобы сняться в рекламе такого важного бренда и получить возможность работать с людьми, которыми он восхищается (фотограф Нан Голдин и режиссер Ромен Гаврас), ему пришлось окунуться в эту «дикую» авантюру. По его словам, на это его вдохновили слова Джеймса Дина: «Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи, как будто умрешь сегодня».

После «Сумерек» твоя карьера претерпела многие изменения. Как проходит твоя трансформация?

Роберт Паттинсон
: Мне недавно стукнуло двадцать семь, и только теперь я понимаю, что больше никто не посмотрит на меня как на ребенка. Быть актером странно, и сквозь года успех все меняет. Но все же есть и положительная сторона популярности: мне не нужно работать ради денег. Сейчас я пытаюсь использовать свое время, свою энергию и влияние, чтобы заняться интересными проектами, которые больше никто не делает. На самом деле, работа с Dior – это то, что очень близко моему нынешнему состоянию: почти агрессивная независимость!

Похоже, сотрудничество с Кроненбергом идет тебе на пользу.

РП
: Я получил неоценимый опыт в работе над «Космополисом»! Дэвид невероятный, он самый веселый и необычный человек, с которым я знаком. Он снимает фильмы последние сорок лет, и каждый проект, которым он занимается, показывает, насколько он неординарный. Недавно мы приступили к съемкам его нового фильма. Он называется «Звездная карта», в нем еще играют Джулианна Мур и Джон Кьюсак. Сценарии этих двух фильмов отличались своей оригинальностью среди всех остальных, которые я читал, поэтому-то я надеюсь, что буду работать с ним всегда.

Ты только-только закончил работу с Dior. Было ли для тебя предложение сняться в этой кампании сюрпризом?

РП
: Когда Dior связались со мной, сначала я был в шоке, потому что их имя само по себе почти легенда. Это весьма утонченный модный дом, который никогда не решится скомпрометировать себя. Они обратились ко мне в правильное время, потому что «Сумерки» как раз подходили к концу. Я помню, под каким впечатлением был, когда познакомился с креативной группой и увидел, насколько объективно они мыслят. Их интерес касался скорее творческого сотрудничества, чем самой рекламы.

Почему ты выбрал Ромена Гавраса в режиссеры для ролика Dior?

РП
: Я довольно долгое время хотел с ним поработать. Честно говоря, я пытался связаться с ним в течение года. А он все отвечал: «Я не буду с тобой разговаривать». Так было до тех пор, пока я не рассказал ему, что хочу, чтобы он стал режиссером рекламы Dior. Вот тогда-то он наконец встретился со мной! (смеется) Его визуальное восприятие полностью отличается от всего того, что я видел раньше.

Как шла работа?

РП
: Ромен дал этому произойти! Мы ехали по пляжу в небольшом БМВ, всего шесть метров по песку. Если я сбавлял скорость, машина проваливалась, так что мы ехали со скоростью 90 миль/ч с камерой в машине. Автомобиль постоянно заносило, а в нем сидели три модели, за которых я нес ответственность. Все, что я знаю, так это то, что спустя два часа машина оказалась в воде, а бампер отвалился. Это было дико!

Как ты думаешь, все мужчины должны пользоваться парфюмом?

РП
: Когда мне было двенадцать, я стал больше общаться с девочками, тогда я думал, что пользоваться духами необходимо. Помню свои каникулы в Португалии, тогда я видел, как подростки пробираются в бары. Я думал, что если от меня будет пахнуть духами, то я смогу всех убедить, что уже взрослый. И что ужаснее всего, что это прокатывало! Парфюм и гель для волос были моими лучшими друзьями тем летом! (смеется)

Как ты проводишь свое свободное время?

РП
: Я такой скучный! Весь день я торчу в интернете и смотрю, чем занимаются молодые режиссеры. Сейчас я еще пытаюсь написать сценарий со своим другом.

Мы знаем, что ты музыкант, играешь на гитаре. Есть ли у тебя какой-нибудь музыкальный проект?

РП
: Я все еще играю на гитаре, репетирую намного больше, чем раньше. Но я не играю на концертах уже долгое время.

Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GASA   (31.08.2013 19:26) [Материал]
Вот приличное интервью,где к Робу отношение как взрослому человеку,толковые вопросы,вот стало интересно,почему он заинтересовался именно режиссером Роменом Гаврас

3
1 Rob_Raspberry   (31.08.2013 19:09) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Это было дико!

biggrin Ждём *дикую* рекламу уже давно ...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: