Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
_Luca_, sobolevalena14071973@mail, Ů_M, adri, Macrida, h3d123, siliniene7, Alexs, малышкаксю, Marysya5731, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 22 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона о «Милом друге»

16:01
Милый другОснованный на классическом романе Ги де Мопассана, «Милый друг» объединяет первоклассный состав актеров, чтобы рассказать скандальную историю о высшем обществе Франции 19-го столетия. В эротически заряженном рассказе о честолюбии, власти и соблазнении, рассказывается о продвижении бедного бывшего солдата Жоржа Дюруа (Роберт Паттинсон) через эшелоны парижской элиты. Также в ролях Ума Турман, Холлидей Грейнджер, Кристин Скотт Томас, Кристина Риччи и Колм Мини, режиссеры «Милого друга» - Деклан Доннеллан, Ник Ормерод. Фильм будет выпущен 2-го марта в США, и 9-го марта в Великобритании. Следите за более подробными интервью с Робертом Паттинсоном о «Милом друге» на следующей неделе.

Когда Вы впервые прочли сценарий «Милого друга», было ли там что-то, что помогло Вам понять личные мотивы Жоржа, что-то, за что можно зацепиться?

Роберт Паттинсон:
Когда я прочитал сценарий, это было давно, и я был довольно молод - думаю, что я немного изменился с тех пор (смеется). Но, когда я впервые прочитал его, идея мне понравилась… Я тотчас проникся идеей, что кто-то не прилагал усилий для достижения какой-то благородной цели. Только, когда кто-то пренебрегал им, у Жоржа появлялась энергия. Просто малейшее незначительное оскорбление могло бы породить в нем огромное количество энергии, которая управляла бы им. Прямо как я, несколько лет назад (смеется). Если кто-то оскорблял меня, у меня сразу же вырастали амбиции на десять лет вперед. Я отчасти понял это. Так ты создаешь империю, только так ты можешь нас*ть на кого-то так же. Я думаю, что сейчас я немного повзрослел, я не так ужасен (смеется). 

Я могу предположить, что Жорж интересный персонаж для роли, с точки зрения актера?

Роберт Паттинсон:
Да. Это забавно, потому что сюжет «Милого друга», а также персонаж Жоржа, такое действительно редко встречается в фильмах, потому что он совершенно не раскаивается. Как правило, в наше время фильм должен преподать какой-нибудь урок, научить чему-нибудь, но это было, точно вы продолжаете предавать всех и получаете вознаграждение за это снова, и снова, и снова. Было довольно весело играть это. Я не думаю, что у меня когда-либо будет возможность сыграть это снова.

Есть много параллелей в истории «Милого друга» к тому, что происходит в правительстве и средствах массовой информации сегодня. Какую, по-вашему, роль играет в этом Жорж, как манипулятивный журналист?

Роберт Паттинсон:
Это забавно, потому что это похоже, особенно, когда он попадает в раздел сплетен в газете, издаваемой приблизительно в 1885 году, и попадает в точно такую же ситуацию, как сейчас, когда у вас есть шаблон статьи и вы просто меняете имя и оно может быть именем кого угодно. Я думал, что это забавно (смеется). Но для меня он не совсем журналист, очевидно, все это время он вроде… в основном, это как сейчас быть звездой реалити-шоу. Я имею в виду, это было одно из рабочих мест, где можно найти лазейку в жизни, где он мог заработать деньги и репутацию, в принципе, ничего не делая, потому что мог скрыться. Это было забавно, это было интересно. У меня не слишком большой опыт игры в роли журналиста, хоть какого-то, с Жоржем.

Жорж, кажется, подавляет любое проявление чувств…

Роберт Паттинсон:
Я думаю, он невероятно чувствителен, но это только очень эгоистичные чувства. У него нет никакого сочувствия. Он не выносит успех других людей, но он может чувствовать очень много всего… Я имею в виду, он пытается связать каждую мелочь с собой, и он делает это. Он думает, что каждый постоянно пытается обойти его или оскорбить. Ежеминутно в течение дня есть какое-то пренебрежение к нему - на улице, кто-то, носящий лучшую, чем у него, одежду. И дело вовсе не в них, дело в нем – он сам полностью одержим.

Получив огромное количество зрителей, в частности, с фильмами «Сумерек», ты что-то берешь во внимание, приступая к новому проекту?

Роберт Паттинсон:
Я предполагаю свою ответственность, я думаю, не обязательно отдавать что-либо иное, чем попытаться сделать лучшую работу, что ты можешь. Ты получаешь аудиторию, делая определенную работу, и таким образом, я думаю, самая плохая услуга, которую ты можешь оказать своим зрителям, это все время делать одно и то же, заставляя их приходить на твои фильмы, только чтобы получить деньги или что бы то ни было. Но, если люди интересуются тем, что ты делаешь, и если ты пытаешься сделать настолько интересные фильмы, насколько это возможно, на различные темы, тогда, я думаю, это замечательно, если зрители «Сумерек» пришли бы и посмотрели бы «Милого друга». Я имею в виду, я не думаю, что на этот фильм обязательно пойдут те же зрители, по-моему, в некотором роде, это как будто услуга кому-то. Я чувствовал, что многому научился, работая над фильмом, даже просто, читая книгу. Так что, я думаю, особенно молодежь, могли бы многому научиться у него.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Роберт Паттинсон, «Милый друг»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (25.02.2012 13:37) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
5 innyshka   (25.02.2012 16:22) [Материал]
Всегда пожалуйста! wink

0
3 innyshka   (22.02.2012 22:59) [Материал]
Черный_кот , AutumnMurderStar , пожалуйста! smile

1
2 Shantanel   (22.02.2012 21:01) [Материал]
Quote (Черный_кот)
Роб так хорошо размышляет. Прям сочинение можно писать по "Милому другу" после этого интервью. Скорее бы уже премьера фильма. Очень хочется посмотреть на его игру.
Спасибо за перевод.


Согласна и присоединяюсь, спасибо за перевод!

1
1 Черный_кот   (22.02.2012 18:19) [Материал]
Роб так хорошо размышляет. Прям сочинение можно писать по "Милому другу" после этого интервью. Скорее бы уже премьера фильма. Очень хочется посмотреть на его игру.
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: