Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 6 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона на шоу Райна Сикреста

14:03
Ведущий: У нас в эфире Роберт Паттинсон. Привет. Как ты?

Роберт: Привет. Я хорошо. А ты как?

Ведущий: Очень хорошо.

Роберт: Мне показалось, ты в записи.

Ведущий: Я напоминаю тебе робота?

Роберт: Сомнительно.

Ведущий: Да, мы на самом деле все вопросы записали заранее. Ты будешь отвечать, а мы потом воспользуемся монтажом, и всё будет звучать, как по-настоящему. Откуда ты нам звонишь?

Роберт: Я звоню прямо из середины какого-то безлюдного места в Канаде. Здесь очень грязно, идет дождь, и холодно. Я точно не знаю, где я, но здесь много деревьев, и это точно Канада.

Ведущая: Это правда, что вы проживаете в каком-то таком месте, куда никто не может приехать, да и выехать вы тоже оттуда не можете? Всё это сделано для того, чтобы сохранить детали съемок втайне и защитить вас от объективов камер папарацци.

Роберт: На этот раз действительно все очень секретно. Но мне кажется, я могу свободно покидать свой номер.

Ведущая: То есть ты в состоянии свободно передвигаться? А если на самом деле? Может быть, вас огородили электрическим забором, а ты один об этом не знаешь?

Роберт: Всё возможно. Я хочу сказать, что пока мне не удалось в этом убедиться. Так что, всё может быть.

Ведущий: Я не знаю, но по-моему, куда бы ты не пошел, тебя узнают везде. Помнишь ты или нет, но это было очень-очень давно, ты тогда пришел ко мне в студию, а несколько людей стояли по ту сторону окна. Моим ребятам пришлось постараться, чтобы ты чувствовал себя хорошо. Ты рад этому, Роб?

Роберт: Да, я рад. Я имею в виду, что до сих пор приходится привыкать к такому вниманию. Но мне действительно нравится всё происходящее. То есть, я имею в виду, нравится то, что я могу работать, быть счастливым – и это замечательно.

Ведущий: Да, ты не обманываешь. Ты ведь действительно хорошо постарался. Ну, ты понимаешь, о чем я. Со времен «Новолуния». Фильм «Воды слонам», который мы сможем увидеть на больших экранах двадцать второго апреля. Этот фильм… хм, я вообще считаю себя романтиком… и этот фильм на сегодняшний день считается романтической драмой, да?

Роберт: Да. Это красивая большая история любви тридцатых годов. Мы с Риз Уизерспун играем двух влюбленных. Это замечательно.

Ведущий: Каким образом ты подготавливал себя к игре в фильме, действия которого происходят во времена «Великой депрессии»?

Роберт: Да, я просматривал документальные фильмы на эту тему. Я думаю, главное во всей этой истории является то, что фильм построен на основе реальных исторических событий. Вот… я надеюсь… я надеюсь, что я справился. Над этим фильмом трудилось огромное количество людей. Это и Джэк Фрик – декоратор, и Дэвид Хелдвелон – тоже много делает для фильма. Я хочу сказать, что ко всему был очень тщательный подход, вплоть до костюмов. Так что ощущения такие, что ты и вправду переносишься в тридцатые года. Я думаю… Я надеюсь.

Ведущий: Ты надеешься (смеется)… С тобой также играли Риз Уизерспун и Кристоф Вальц. Это феноменально! Я его очень люблю.

Роберт: Он изумительный.

Ведущий: Именно.

Роберт: И всё, что он делает тоже изумительно. Я… я считаю, что изначально роль написали для американца. Но Кристоф из Австрии, где ему удалось обрести невероятный успех. Но это здорово, что в фильме он играет американца. В тридцатые года было много переселенцев, особенно среди циркачей, именно там работало огромное количество людей разных национальностей.

Ведущий: Слушай, мне кажется, будто ты звонишь нам на радио прямо со съемок. Такое ощущение, что у тебя за спиной активный съемочный процесс.

Роберт: Я думаю, так и есть. Я как раз пытаюсь осторожно слезть с кучи грязи, чтобы не помешать съемкам.

Ведущий: Ну вот, что это за парень? Звонит нам посреди съемочного процесса!

Ведущая: Да…

Ведущий: Итак. В фильме «Воды слонам» ты снимаешься вместе со слонихой. И я… вообще-то у меня есть опыт общения со слонами.

Роберт: Серьезно? Как это было?

Ведущий: Это было что-то вроде детской игры. Нужно было проскользить верхом на слоне. Это похоже на детскую игру. Дети очень быстро это делают. И как тебе работалось со слонами? Ты не боялся слона? У вас были динамичные отношения?

Роберт: Это было здорово. Здесь можно также провести аналогию с детьми. Слоны - очень добрые, понимающие, великодушные существа из всех, с кем мне приходилось контактировать на съемочных площадках. Я… я веду к тому, что с самого начала съемок, когда я только увидел Тэй, она играет слониху Рози в фильме, я немного испугался. Рядом с ней стояли пять или даже шесть таких же слонов. И когда они становились на задние лапы, становилось жутковато. Но затем Тэй обвила вокруг меня свой хобот, чтобы приподнять. И тогда я осознал, что эти животные на самом деле восхитительны.

Ведущий: О! Роберт Паттинсон на съемочной площадке «Рассвета». Нам всё слышно! Люди желают знать о тебе. И, пожалуйста, Роберт Паттинсон, весь измазанный в грязи, на съемках «Рассвета»! И всё же, я хочу вернуться к нашей теме и обсудить иронию имени твоего персонажа. Теперь нет никакой разницы в «команде Джейкоба» ты или в «команде Эдварда». (прим. переводчика: В «Сумерках» Роберт играет Эдварда, а в фильме «Воды слонам» Якоба. На английском имя «Якоб» созвучно с «Джейкобом»). Об этом поговорим далее.

Ведущий: Роберт, ты не находишь ничего ироничного в том, что в фильме «Воды слонам» ты исполняешь роль Джейкоба? Для сумеречных поклонников это довольно-таки забавная ситуация.

Роберт: Ты первый человек, кто спрашиваешь меня об этом. Я знаю, это забавно. Когда я читал сценарий, это было основное, на что я обратил внимание. И если честное, меня это немного озадачило даже.

Ведущая: Из всех имен в мире тебе достался именно Джейкоб…

Роберт: Да, я знаю. Но думаю, что различием является то, что по сценарию мой персонаж поляк.
И поэтому Якоб Яковски звучит немного иначе, чем Джейкоб в «Сумерках».

Ведущий: Как ты так тихо умудряешься разговаривать во время съемок?

Роберт: О… не знаю, меня скинули в какую-то яму подальше от площадки.

Ведущий: Вместе с телефоном?

Роберт: Да, это мой телефон. Мы сейчас в такой глуши, что не все телефоны работают.

Ведущий: Это не так смешно, как кажется. Будет ли в «Рассвете» ребенок-вампир, это правда или шутка?

Роберт: Ооо, это… оооу, это секрет. Меня поколотят, если я что-нибудь разболтаю.

Ведущий: Я читал это в интервью «Vanity Fair».

Роберт: Ох, серьезно?

Ведущий: Да.

Роберт: Ох, так вот почему меня били прошлой ночью.

Ведущий: Я бы мог не задавать вопросы, а просто слушать всё происходящее на съемочной площадке.

Ведущая: О да…

Ведущий: Когда конец съемок?

Роберт: Ну, примерно через два месяца, потом у меня начнется тур по продвижению фильма «Воды слонам»… придется объехать большое количество мест. Эм… Премьера, кажется, семнадцатого числа… или двадцать второго?

Ведущий: Да, двадцать второго апреля.

Роберт: Двадцать второго, вот… как раз закончатся съемки «Рассвета», а на следующий день буду занят продвижением «Воды слонам».

Ведущий: У нас уже есть парочка предварительных кадров с этого фильма. Так что смотрите «American Idol» (прим. переводчика: «Американский идол» - телешоу) сегодня вечером, там вы сможете увидеть Роберта Паттинсона. Роберт, спасибо, что нашел время и позвонил нам, несмотря на активную работу над съемками «Рассвета».

Роберт: Нет проблем. Вам спасибо.

Ведущий: За приятный разговор. Спасибо, Роб.

Перевод выполнен Fill_a с помощью redwitch (редактура) специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Cat2805   (09.03.2011 14:59) [Материал]
Интервью класс! Нельзя ли достать где запись?

0
аа какое крутое интервью)

0
18 Twilighe-Angel   (07.03.2011 15:52) [Материал]
Ох,как бы я хотела услышать этот разговор в записи(а точнее то что происходило за спиной Роба!) biggrin happy
Ведущий: Как ты так тихо умудряешься разговаривать во время съемок?

Роберт: О… не знаю, меня скинули в какую-то яму подальше от площадки.

Бедняга,скинули в яму! Поиздевались над Робом! biggrin


0
17 dasik   (07.03.2011 15:52) [Материал]
спасибо за перевод!

0
16 fon   (07.03.2011 13:38) [Материал]
Оу, Робик))))))))Прикольная статья, а как я люблю эту его фотку. ммм)))))

0
15 Nika_Pattinson   (07.03.2011 12:59) [Материал]
Как мило

0
14 Foxy1842   (07.03.2011 12:11) [Материал]
хахаах ему бы только партизаном быть))))
обожаю его..

1
13 Sony@   (07.03.2011 06:43) [Материал]
Я представила побитого, перепачканного грязью Роберта, в какой-то яме дающего интервью по телефону. И всё это в глуши Канады. Жуть

2
12 ВампИpюШка   (06.03.2011 22:15) [Материал]
интересное интервью...
спасибо за перевод

0
11 АкваМарина   (06.03.2011 21:31) [Материал]
Здорово))) Спасибо за перевод)))

3
10 prada88   (06.03.2011 21:22) [Материал]
лапочка он, люблю его!!! smile

0
9 Меломанка_Я   (06.03.2011 20:46) [Материал]
Спасибо за перевод! Было интересно. Роберт молодец! Такой простой... smile

0
8 yui861   (06.03.2011 18:02) [Материал]
Роб такой забавный, просто прелесть! biggrin

0
7 вэлла   (06.03.2011 17:52) [Материал]
Паттинсон просто истинный трудоголик!!!

1
6 ЯЯЯЯ   (06.03.2011 16:22) [Материал]
Роб молодец....
Спасибо за новость wink

3
5 Черный_кот   (06.03.2011 16:09) [Материал]
Роберт работет не покладая рук. Все хотят его внимания. Он нарасхват. И он говорит, что ему нравится это. Это интервью более счастливое, чем в "Vanity Fair". Там, такое впечатление, что он очень устал. А здесь, что его всё устраивает:- и бесконечные съёмки и внимание фанатов. smile
Спасибо огромное за перевод.

4
4 Choice   (06.03.2011 15:02) [Материал]
Какой непосредственный и... настоящий! Я обожаю таких легкий и открытых людей! Это действительно редкость среди таких звезд, не потерять себя и свою сущность. smile

0
2 GalkaCullen   (06.03.2011 14:14) [Материал]
Спасибо за новость!! А где можно прослушать?! Если это возможно где-то то киньте мне плизз ссылку в ЛС, кто знает) Спасибо!!) happy happy

2
3 Fill_a   (06.03.2011 14:19) [Материал]
внизу новости есть ссылка "Источник", нажимаете и слушайте)))

1
1 Наталья020592   (06.03.2011 14:07) [Материал]
Слушала это интервью в прямом эфире... так здорово, слышны были на фоне голоса и крики какие-то)))

Спасибо за перевод)




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: