Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
marikabuzuk, katiematveeva, _Luca_, Elenalove, lyu0408, Буся1997, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 19 » Актеры

Интервью Питера Фачинелли для журнала «Ladygunn»

23:41
фотоТо, что Питер Фачинелли стал звездой кино, неудивительно. У него классическая внешность, яркие голубые глаза, легкий шарм и естественный талант неуступчивого, нью-йоркского, образованного актера.

Обширный список киноработ Фачинелли увеличивается с каждым годом. Впервые он привлек внимание общественности в 1998 году в роли Майка Декстера в фильме «Не могу дождаться», потом стал популярным среди зрителей благодаря своей роли в сериале «Fastlane», а затем, почти десятилетие спустя, стал мегазвездой благодаря своей роли в мегаизвестной Сумеречной саге, сыграв главу семейства – вампира доктора Карлайла Каллена. Фачинелли играет абсолютно разных докторов от «Showtime» до «Сестры Джеки». Долгая карьера Фачинелли не отличается особой разнообразностью, а «Сестра Джеки» далеко не похожа на обычную «медицинскую драму».

Скажите девочку-подростку, что собираетесь брать интервью у Питера Фачинелли, и первое, что они скажут: «Спроси у него про «Сумерки»!» Вместе этого мы побеседовали с ним о пятом сезоне «Сестры Джеки», его многопрофильной компании, подчерке и, ладно уж, может быть обсудили один вопрос по Сумеречной Саге.

LG: Что мы можем ожидать в пятом сезоне сериала «Сестра Джеки»?

Сестра Джеки все еще борется за жизнь против наркотиков и пытается справиться с разводом. Тебе хочется поддержать эту героиню и думать о том, что она сделает правильный моральный выбор и останется сама собой. Ей всегда удается с этим справляться. Если бы меня попросили описать весь сезон одной фразой, я бы сказал: новые отношения. Сестра Джеки увлечена новыми отношениями точно так же, как и мой герой. Девушка, в которую он влюбился, сама является доктором и представляется женской версией его самого.

LG: Интересно. Уверен, у нее не часто случаются промашки, но…

[смеется] Нет, у нее много склонностей к безответственности, и мне кажется, что когда ты влюбляешься, то это и является зеркалом того, что ты любишь и не любишь. В этой новой героине очень много черт, которые Купер видит и в себе.

LG: После четырех сезонов исполнения одного персонажа ты выработал определенный план изображения Купера на экране?

Это как жизнь: ты думаешь, что твой герой двигается в одном направлении, а потом жизнь влечет тебя совсем в другую сторону. В этом и состоит весь интерес сериалов: ты никогда не знаешь, как все закрутится, потому что получаешь новый сценарий каждую неделю, и только сценаристы знают, что произойдет. Я всегда думал, что Купер – это мужчина-ребенок, запертый в теле взрослого мужчины. Мне очень весело его играть, потому что у него невинность ребенка и совсем нет словестного фильтра. Он говорит все, что думает, хотя под этим совсем ничего и не подразумевает. Поэтому частенько попадает в неприятности. Но из-за своих новых отношений он начинается немного взрослеть. После четырех сезонов определенного стиля игры этого персонажа, очень интересно в его роли быть ответственным за кого-то другого.

LG: Многие большие актеры со временем переходят из кино на телевидение или наоборот. Тебе удалось позаниматься и тем, и тем. Как ты перестраиваешься от фильмов к телевизионным сериалам?

Раньше считалось позором для актеров из фильмов переходить в сериалы, но единственная причина этому: телевизионные сериалы не настолько богаты как мир кино. Но мне кажется, что сейчас у многих сериалов отличные сценарии… иногда даже лучше, чем у некоторых фильмов. Снимаясь и в кино, и в сериале, я проделываю одинаковую работу. Я просто играю свою роль. На телевидении ты играешь героя немного дольше, поэтому его приходится изучать тоже немного дольше. В фильме у тебя есть два часа, чтобы рассказать небольшой отрывок из жизни героя. Но порой появляется такая возможность как с Сумеречными фильмами, где времени было много. Я работал над «Сестрой Джеки» пять лет и над «Сумерками» тоже пять лет. У меня была возможность изучать этих героев на протяжении большого периода времени, что большая редкость для фильмов, если у них нет сиквела.

LG: После пяти Сумеречных фильмов возникла ли у вас связь с героем и сохранилась она после того, как все было сказано и сделано, раз этот персонаж стал такой огромной частью твоей жизни?

Мне кажется, с каждым сыгранным героям я прохожу через это. Ты создаешь героя, и он становится частью тебя, твоим развитием, в какой-то степени даже лучшим другом. Могу сказать, будто теряю лучшего друга, когда приходится заканчивать исполнение какого-либо героя. Поэтому присутствовала грусть, и не только с «Сумерками», но и со всеми моими ролями. Примерно тридцать дней чувствуется печаль потери. Но самая лучшая часть состоит в том, что ты передаешь все свои чувства зрителям, и она наслаждаются героем.

LG: Теперь у тебя есть своя компания. Работаешь сейчас над какими-нибудь сценариями?

Сейчас в производстве три фильма, один из них основан на документах, на которые у меня есть права. Не могу пока ничего анонсировать, но у нас есть три предложения от студий снять его, поэтому мы сейчас находимся на стадии обсуждения и надеемся, что в этом году все будет сделано. Сейчас я пишу еще один сценарий. Я уже написал четыре сценария, и два из них мы осуществили. Мне не хочется обязательно писать все, это не тщеславная компания. Мне хочется, чтобы была возможность задействовать разных сценаристов, режиссеров, компании. Что-то напишу я, в каких-то поучаствую, в каких-то – нет. Сейчас работаю над своим третьим сценарием, сейчас мы им занимаемся, он называется «RV PARK». Это триллер-ужастик.

LG: Ты на протяжении долгого времени играл в кино, помогает ли этот опыт в культурном и информативном плане в процессе написания?

Да, точно помогает. Я прочитал столько сценариев, что как бы знаю, что работает, а что нет. Наверно, поэтому порой мне требуется меньше времени, чтобы написать сценарий. Я прочитал слишком много сценариев, которые не срабатывают, и могу указать почему. Поэтому когда пишу собственный, стараюсь заполнить эти пробелы.

LG: Что тебе сейчас больше всего нравится в своей жизни?

Знаете, сейчас жизнь реально дарит дух свободы. Мне нравится много путешествовать, я только недавно ездил в Белиз. Я очень люблю весело проводить свои выходные и просто играть с детьми. Я очень занят, потому что у меня есть дети, разработки сценариев и актерские встречи. Когда смотрю на свое расписание, меня оно шокирует, поэтому стараюсь жить одним днем. Но сейчас мне очень нравится быть там, где много возможностей. Раньше, когда я был «заперт» в «Сумерках», то снимался в них и «Сестре Джеки» одновременного, это получился отличный опыт. Серьезно, я одновременно снимался в двух проектах на протяжении трех лет. Я заканчивал одни съемки, садился на самолет, опять снимался, потом садился на самолет в Ванкувере и приземлялся в Нью-Йорке, а оттуда сразу на съемки. Но, оставив Сумеречную серию позади, я смотрю вперед, навстречу следующим проектам и очень избирателен в том, чем хочу заниматься. Передо мной много возможностей, много дверей, и теперь мне нужно выбрать, через какую пройти.

LG: Какой факт о тебе может удивить людей?

Я не знаю, мне кажется, в какой-то степени все всё обо мне знают. Не знаю, осталось ли что-то тайной. Когда я раздаю интервью, мне порой кажется, что и сказать-то нечего, потому что все обо мне всё знают. [смеется]

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Ladygunn», Питер Фачинелли, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 МуРРРка   (20.05.2013 20:00) [Материал]
ух! замечательное интервью!
в конце так и хочется сказать - Петечка, ты нам всегда интересен и неважно о чем ты говоришь!

0
1 БеллЭс   (20.05.2013 11:34) [Материал]
Какойже он лапочка!!! Всегда, читая его интервью, прям представляю с какой улыбкой и открытостью Питер всё рассказывает!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: