Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
mari2311, Karlsonнакрыше, Saturn2763513, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 7 » Дивергент/Избранная

Интервью на съемочной площадке «Дивергента»: Энсел Эльгорт говорит о «Верном», своем описании Калеба и многом другом!

15:50
ЭнселМы побывали на съемочной площадке фильма «Дивергент» в мае 2013. Энсел Эльгорт играет брата Трис, Калеба, и если вы не читали книгу, то это весомый персонаж, который будет присутствовать во всех фильмах; если все они будут сняты. Это интервью состоялось до релиза книги «Верный». В некоторых его ответах смысла больше, чем нам тогда казалось… ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Вероника говорила, что в третьей книге Калеб стал ее любимым персонажем. Она давала тебе какие-то подсказки относительно того, куда собирается этот парень, потому что мы думаем, что в первых двух книгах он немного колеблется…?

Нет. *смеется* Знаете. я думаю, что у всех нас есть мысли о том, куда он может пойти, и этот вопрос открыт, и действительно интересно, что же он выберет. Я тоже взволнован.

На Твиттере ты просил своих фанатов дать тебе описание Калеба. А как бы ты его описал?

Ну, думаю, что я просил всех об этом только потому, что мне было интересно, что все о нем думают, понимаете? Но я думаю, что он очень амбициозный и очень праведный, и он думает обо всем в широкой перспективе. Для одинокого человека это не обязательно; вот почему кажется, что он предал свою семью, потому что он подумал обо всем, вроде общества и мира. Он делает то, что он считает правильным для мира, а не обязательно для своей семьи. Не думаю, что он плохой парень, думаю, он заблуждается.

Ты взволнован работой с Кейт Уинслет?

Ага, взволнован. Я слышал, что она действительно мила, так что я рад.

Ты еще не встречался с ней?

Нет, не встречался. Я не думаю, что… Может кто-то из нас и встречался с ней. Она не появится до самого конца. Думаю, у меня будет всего день с ней, и может чуть больше в будущем.

Ты завидуешь трюкам, которые делают остальные?

Нет, я… Ну, я готов пойти и сесть на поезд, так что… И у меня есть парень, – замечательный парень-дублер, – делающий их, но он сделал всего один, а потом я сказал: «Ох, остальные я хочу сделать сам». На следующий день мои ноги ощутимо болели, потому что после поезда я должен был бежать, а это тяжело.

Ты хорошо разбираешься в скалолазании, верно?

Ага, я действительно хорошо разбираюсь в скалолазании, поэтому скалолазание действительно помогло. На самом деле, вообще-то вчера, я ехал из аэропорта на такси, и таксист спросил меня, чем я занимаюсь, и просто продолжая улыбаться я ответил, что лазаю по скалам. На самом деле это переросло в более активное обсуждение скалолазания, и я просто продолжал все больше и больше рассказывать о том, что значит быть профессиональным скалолазом, и зачем я еду в Чикаго, чтобы стать профессиональным скалолазом, потому что там же нет скал… Так что, это было забавно.

Ты был взволнован, когда получил роль? Кому первому ты рассказал?

Да. Был ли я взволнован? Нет, на самом деле я не сильно переживал. *смеется* Ага, я был очень взволнован. Я рассказал своему лучшему другу, с которым делаю все свои записи – он тоже актер – и, вообще-то, я был с ним, когда зазвонил телефон. Это действительно было особенным; я включил громкую связь, и мы оба скакали от радости, мы были по-настоящему взволнованы. Это было прямо как в классическом фильме, а замет, когда вызов был завершен, мы такие «А-а-а-а!» Так что, это было весело. Он помогал мне готовиться; он сделал для меня запись… Над всеми нашими прослушиваниями мы работаем вместе; он действительно хороший актер. В старшей школе мы вместе ходили на актерское мастерство. У нас было много общих выступлений, так что мы хорошо сыграны и всегда работаем над ролями друг друга. Я помогал ему с подготовкой к роли в «Подпольной империи», и это просто работает.

Каково это – быть новым подростково-молодежным королем? В смысле, ты, вроде как, он и есть, сначала «Виноваты звезды», а теперь это…

Ой, я не знаю ни одного подростково-молодежного короля…

Да знаешь ты!

Ну, думаю, это мило, что… Мол, я тяжело трудился на протяжении долгого времени, и рад, что… Я был бы рад за любого из моих [коллег-актеров], как я знаю, что Нат Вулф тоже был зачислен в «Виноваты звезды», и я написал ему до того, как один из нас получил роль, и сказал: «Черт! Слушай, мужик, я был бы так рад, если бы любой из нас попал туда». Потому что он – опытный актер, и я являюсь большим сторонником подготовленных актеров и людей, которые действительно обращают внимание на ремесло, а не только на то, как... Даже не знаю. Думаю, у многих людей ошибочное представление, что это на самом деле, а не только то, как ты выглядишь и что-то в этом роде. Но на самом деле это похоже на то, как быть танцором. Я провел семь лет обучаясь и играя, и теперь все это окупается, так что я просто рад, что он опытный актер, и, в смысле, так же, как и я, но вы же знаете…

Готов ли ты к славе?

Думаю, что я просто собираюсь быть самим собой. Я имею в виду, что просто хочу быть самим собой. И если люди захотят подойти ко мне на улице и поздороваться, я буду счастлив поздороваться в ответ, но я собираюсь просто ходить по Нью-Йорку, как обычно, ездить на метро… Может мне придется надевать капюшон и вроде того. Но, знаете, я просто собираюсь попробовать оставаться Энселом, и думаю, что это самое важное. Я не хочу стать тем, кем не являюсь.

Каково это, когда у тебя так много преданных поклонников?

Не знаю. На самом деле я… Это хорошо, что людям не все равно, но я думаю. что когда они смотрят фильм, то становятся посвященными. Надеюсь, что когда они увидят мою игру, то смогут сказать: «Ух ты, я действительно уважаю его как актера и художника», и они смогут посмотреть на меня и сказать: «Я хочу работать так же усердно, как и он, и делать это хорошо». Я надеюсь вдохновить множество художников.

Какую сцену ты был больше всего рад увидеть на большом экране?

Я был очень взволнован увидев несколько сцен. Я снялся в нескольких сценах на кухне с Шейлин, Тони и Эшли, и это были действительно отличные сцены, потому что, как актер, пришедший с театральных подмостков, большинство вещей, которые я делал, были похожи на драму кухонной раковины, где ты стоишь посреди комнаты и ведешь глубокий разговор о чем-то. Это действительно эмоциональная связь между кем-то, и это настоящее актерство, в отличие от целого дня бега после поезда… знаете, это забавно, но это не настоящая актерская игра. Я взволнован увидеть настоящие сцены. Я никогда не видел себя играющим на большом экране, так что я рад просто увидеть актерскую игру.

У тебя есть что-то общее с Калебом?

Ага, думаю, я праведный парень. У меня есть сильные убеждения, и я как идеалист. Я хотел бы следовать по пути своих убеждений. Думаю, что я действительно больше ценю общую картину, чем углубляюсь во взаимоотношения с людьми. Наверно, я бы не мог предать свою семью так, как это сделал он. Мне бы не хватило на это сил.

Какова твоя химия симпатии с Шейлин?

Это действительно хорошо. Мы бы стали лучшими друзьями. Просто я был в Нью-Йорке; мы с ней встречались раза два. Фактически, мы вместе ходили лазить по скалам. Мы стали хорошими друзьями. На съемочной площадке очень ценно иметь хорошего друга, потому что иначе ты очень одинок… Так что я действительно ценю эти отношения. Это очень хорошо. Мы почти как брат и сестра.

У тебя есть какие-нибудь забавные или неловкие истории со съемок?

Ничего неловкого пока не происходило. Если надумаю что-нибудь, то расскажу вам.

Что привело тебя в актерство? Это началось в старшей школе или…?

Я начал, когда меня было девять, в балетных танцах, так что сначала я был танцором балета. Я занимался этим в течение пяти лет, но в тоже время обратился к театру. Затем музыкальный театр привлек меня непосредственно к игре, а некоторое время спустя я снялся в фильме.

Хотелось бы знать: как ты думаешь, то, что Калеб выбрал другую фракцию, является предательством его семьи?

Нет, я не думаю, что это так. Думаю, смысл в том, что он… Я имею в виду, частично. На сцене, – более или менее, я не собираюсь говорить точные реплики, – но, знаете, в книге отец вроде понимает, что у Отречения есть проблемы с Эрудицией, и что он уходит от Отреченных к Эрудитам, особенно учитывая все это давление между вышеупомянутыми фракциями, понимаете? Но я думаю, что это больше о то, что он сделает впоследствии, во второй книге, и все прочее, что больше является предательством собственной сестры.

Очевидно, что тебе выпадет немного работы с Кейт Уинслет. Что ты ожидаешь от этого?

Я просто уверен, что она хороша, и я жду этого. В актерстве мне нравится та часть, когда ты смотришь в чьи-то глаза и чувствуешь, что они дают тебе что-то, и ты начинаешь давать что-то в ответ, и это то самый момент, и это действительно по-настоящему. Великие актеры действительно полностью вкладывают себя в это. И тогда ты там с кем-то, и это, как находиться в другом мире. Мол, мозг Энсела совершенно отличается. Это как если не использовать мозг Энсела как мозг Калеба; это как думать как Калеб, вот и все. Это очень захватывающий момент. Чтобы быть способным сделать это, честно говоря, тебе нужно быть хорошим актером, потому что иначе они делают что-то или говорят что-то, или совершают какие-то движения, но все это просто как бы, это не были Калеб или Джанин. Но я почти уверен, что Джанин абсолютно там, и я действительно взволнован этим.

Каково это – работать с Нилом?

Нил действительно замечательный. Думаю, он хороший баланс, как, выдающийся режиссер – потому что, очевидно, это выдающийся фильм – и у него много идей, с которыми нужно работать, но, в то же время, он отводил нас в сторонку и разговаривал – были такие основательные разговоры – о персонаже, сцене и о моменте. Он очень коллективный, какими и должны быть большинство режиссеров. Мы сидели там и разговаривали, и наше мнение имело значение, его мнение имело значение. Думаю, особенно придя с театральных подмостков, процесс с режиссером – это очень коллективно, а он очень, очень хорош в этом.

Ты был очень щедр на подробности о съемочном процессе. Тебе хоть разрешили это рассказывать? Проблем потом не будет?

Думаю, с одной стороны, она была расстроена из-за меня, и это нормально. В смысле, я собираюсь пойти и уверить ее по и-мэйлу, прежде чем опубликую это. Я стараюсь не слишком распространяться, чтобы не попасть в беду. Она сказала, что я не должен был постить голову Тео, когда я уже специально рассказал ей об этом. Это вершина всего. Я подумал, что это было бы забавно; знал, что всем это понравится. «О мой Бог, это определенно голова Тео!» Думаю, это классно, что я могу запостить фото чего угодно, имеющего отношение к «Дивергенту», а исходящее от поклонников волнение действительно потрясающее. Это как заставить меня радоваться выходу этого фильма и быть часть чего-то, что люди воспринимают с таким энтузиазмом. это действительно здорово.

Тебе нравятся книги?

Ага, они мне действительно понравились. В смысле, я думаю, что это довольно забавно, думаю, это волнующе, и это… Мне всегда нравились такие книги, где мир абсолютно иной. Это действительно творчески, когда мир полностью изменен, и это на самом деле очень хорошая метафора для того, чтобы показать, где мы, вероятней всего, окажемся, в смысле, как функционирует наше общество и как оно должно функционировать. Как, например, знаете, коммунизм не функционировал должным образом; Отречение это своего рода коммунизм. И тогда Эрудиция подобна другой хулиганской стране, которая пытается рассказать людям, что нужно делать, а что – нет. Это действительно здорово; ты действительно можешь разложить его на части, и это не только… Например, некоторые другие подростково-молодежные книги – которые я не буду упоминать – очень поверхностные, про милых парня и девушку, и отношения между ними, и это ахинея, понимаете? Но эта книга действительно глубока, и я не был бы частью проекта, если бы это было не так.

Получается, что когда ты задействован в съемках вроде этих, это значит, что ты поклонник книги, впечатлившей тебя? Это превзошло твои ожидания?

Ага. Ну, в смысле, в первую очередь мы должны увидеть, как сделать из этого фильм, правильно? Но просто прийти как актеру и сказать: «Это то, что все эти люди вложили в свое время». А масштабы этого… Например, тысячи людей работают над фильмом. Это действительно унижает меня и заставляет вспомнить, я не как большинство парней; я просто еще один парень в процессе, и если я не буду делать свою работу, и если я буду думать, как плохой человек, что я заслуживаю большего, чем есть, или дубу «дивой» или вроде того, то это заставить меня чувствовать себя идиотом. В создании фильма участвует так много людей, что я просто кусочек пазла.

О «Дивергенте»

«Дивергент» – захватывающий приключенческий фильм о мире, где люди делятся на различные фракции, основываясь на человеческих добродетелях. Трис Приор (Шейлин Вудли) предупреждена, что она Дивергент и никогда не сможет вписаться ни в одну из групп. Когда она раскрывает заговор в лице лидера фракции (Кейт Уинслет), направленные на уничтожение всех дивергентов, Трис должна научиться доверять таинственному Четыре (Тео Джеймс), и вместе они должны узнать, что делает существование дивергентов таким опасным, пока еще не поздно. Основан не серии книг-бестселлеров Вероники Рот.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Калеб, Дивергент, Энсел Эльгорт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Fleur_De_Lys   (25.04.2014 20:46) [Материал]
Калеб определившийся и в какой-то степени, сомневающийся герой, не только в фильме, но и в самой книге. Действительно сначала он выступает как предающий сою сестру, по крайней мере, в первых двух книгах. Какая его роль в третьей части, не знаю, пока я ее не прочла.

0
3 Sanchezzz   (23.04.2014 11:36) [Материал]
Судя из интервью, то Калеб такой неопределивший мечущийся персонаж. Сначала перешел во вражескую фракцию, потом сообразил, что в мире не пять цветов, а больше... Это печальный показатель мечущегося сознания, которое никак не определится с приоритетами. Действительно ли фракция – сильнее крови?

0
2 Crazy_ChipmunK   (21.04.2014 22:33) [Материал]
Спасибо большое за перевод)
Вот сейчас читаю вторую книгу и пока не могу понять, почему же его герой так поступил (тут молчу, чтобы не спойлерить). Надеюсь, дальше станет ясно.
А вообще мне так нравится читать, как актеры с теплом отзываются о книгах, в экранизации которых снимаются. Понятно, что ничего плохого они не скажут, но вот в словах все равно чувствуется какой-то заразительный энтузиазм)

0
1 Lega   (20.04.2014 19:56) [Материал]
Честно говоря, во время чтения не так представляла брата главной героини. Чтобы оценить его мастерство, хочу посмотреть, как он изменится для роли в "Виноваты звезды".



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: