Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 102
Пользователей: 5
nitka, SDASHA1962, simonovaxz92, Saturn2763513, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 7 » Орудия смерти

Интервью Лили Коллинз в журнале "Vogue" (Россия): "Американская дочь"

09:18
лили коллинз«Я раньше переживала, что меня считают этакой милой хорошей девочкой. Хотелось доказать, что я могу быть разной, играть любые роли, — застенчиво улыбаясь, говорит двадцатишестилетняя Лили Коллинз. — Мои героини только кажутся беззащитными, но на самом деле они сильные. Например, Белоснежка! Она научила меня, что просить о помощи — это нормально и что настоящая сила — уметь признать свои слабые стороны».

Мы встречаемся с Лили в лобби отеля "Avalon" в Лос-Анджелесе, и я не могу оторвать от нее глаз: хорошенькая как куколка, улыбчивая, глаза горят, широкие соболиные брови так идут ее белой коже. А ведь еще шесть лет назад она собиралась стать журналисткой. Окончив престижную школу Гарвард-Уэстлейк в Лос-Анджелесе, поступила в Южно-Калифорнийский университет на журфак, писала статьи для молодежных журналов. Как вдруг прошла кастинг в фильм «Невидимая сторона» с Сандрой Баллок в главной роли — хотя до этого слышала сплошные отказы. «Я знаю слово «нет», — сообщает Лили, словно отметая подозрения в том, что своими ролями она обязана папиным связям, — до сих пор храню дома сценарии фильмов, в которые меня не взяли».

Ее отец Фил Коллинз действительно мог бы составить ей мощную протекцию: британский музыкант и лидер группы Genesis — легенда рока и кумир но обе стороны Атлантики. С ее мамой Джилл Тэвелман они развелись много лет назад. И хотя та вместе с пятилетней Лили вернулась в родной Лос-Анджелес, Фил связи с дочкой не утратил — летал в гости, брал с собой на каникулы в Швейцарию. И даже помогал готовиться к кастингам. «Папа научил меня создавать плей-листы для ролей, — рассказывает Лили. — Теперь я начинаю работу над своим персонажем с того, что подбираю подходящие под его эмоции и характер песни».

Все остальные уроки она получила уже на площадке — в роли учителей выступали знаменитые актрисы, партнерши по фильмам. «Джулианна Мур каждый дубль играет по-разному, чтобы у режиссера был выбор. А Джулия Робертс, какую бы стерву она ни изображала, выходя из кадра, тут же превращается в нежную мать. Глядя на нее на съемочной площадке «Белоснежки», я думала: «Как же это здорово, что можно быть и мамой, и суперзвездой одновременно. А то я с восемнадцати лет готовила себя к тому, что семья — это главное, и если что, работу придется принести в жертву».

Своим лучшим другом девушка называет маму, антиквара и убежденную модницу: на премьеры дочери Джилл приходит в косухах поверх коктейльных платьев и в колье-цепях. Чувство стиля у них в крови: бабушка Лили — Джейн Хейл, была балериной и снималась в голливудских фильмах 1940-х. «Она всегда носила только Chanel. Даже ее пачка была сшита в Париже. Надеюсь, я переняла от нее элегантность и грацию».

В этом году актриса стала лицом шотландской марки кашемира Barrie, рекламную кампанию которой снимал сам Карл Лагерфельд. «Недавно я работала с ним на съемке для выставки Mademoiselle Prive в Лондоне, так она длилась сорок пять секунд. Я все это время думала, что Карл тестирует свет. Оказалось, что он мгновенно нашел нужный ракурс и сделал идеальный снимок».

Лили наряду с Кристен Стюарт и Лили-Роуз Депп — одна из муз великого Кайзера. «Все мы, девушки Chanel, носим вещи как хотим, как нам подходит, а не копируем образы с подиума. Это мы носим одежду, а не она носит нас. И Карл нас за это любит».

Лили описывает свой стиль как элегантный, но свежий. Короткие топы, джинсы на каждый день. На выход — короткие платья с пышными юбками или длинные платья Маге Jacobs, Dolce & Gabbana и Versace с разрезами. «Мои героини, хочу я того или нет, становятся частью меня. После того как я сыграла Клэри, крутую девчонку с красными волосами, я полюбила вещи из черной кожи. После фильма «С любовью, Рози» ударилась в богемную готику. А вообще, если мне нравится сумка или джинсы, я буду носить их до дыр».

Сейчас актриса снимается у Уоррена Битти, звезды «Бонни и Клайда», в фильме про девушку, приехавшую в Голливуд, чтобы закрутить роман с миллионером Говардом Хыозом и стать звездой. «Вот уж у кого бронебойный характер!»

За информацию спасибо сайту http://www.vogue.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Лили Коллинз, Vogue, Обложка, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Анна2012   (07.03.2016 19:25) [Материал]
она прекрасная tongue

1
У каждой актрисы свои маленькие секреты, свои тонкости и подход к своей работе, это и отличает их. Лили еще молода, но уже сейчас она старается найти свои хитрости, такие, чтобы помогали лучше понять ее персонажа и обыграть его. Образ складывается из деталей, и даже музыка, мимолетные жесты и мимика сыграют большую роль в формировании персонажа!
А на счет попросить помощи - этого не стоит стесняться. Все мы люди, каждый может ошибаться, и каждому рано или поздно нужна помощь другого человека. Правильно формулировать свои вопросы надо уметь с детства, чтобы получить правильный ответ wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реванш


Новости по теме: