Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
Elena9787, rose7312, Hello8806, Rewasder, kuprienkonadezda20, RedRose, yulya_42, valerianikolaevna471@gmai, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 25 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт с «Yahoo Movies»: «Я хочу начать с самых низов»

22:23
СтюартДавайте внесем ясность с самого начала: двадцатичетырехлетняя Кристен Стюарт, снявшаяся за последние пятнадцать лет в тридцати трех кинопроектах, не покидает Голливуд.

Cтюарт начинала строить свою карьеру с франшизы «Сумерки», постепенно фокусируясь на независимых фильмах, таких как «Лагерь X-Ray», «Облака Зильс-Марии», а последней ее работой стала картина «Все еще Элис», в которой она сыграла Лидию, дочь больной Альцгеймером женщины в исполнении обладательницы приза «Золотого глобуса» и номинантки на «Оскар» Джулианны Мур.

Стюарт хочет, чтобы вещи оставались непредсказуемыми, и она всегда готова рискнуть. Даже если это будет означать сыграть в блокбастере «Marvel» или «DC». «Мне всегда нравилось смотреть такие фильмы, - рассказывает актриса «Yahoo Movies». – Я бы хотела показать людям, что могу быть большим, чем просто «Кристен Стюарт в различных фильмах и обстоятельствах». Она отмечает, что прошлая роль Белоснежки в крупнобюджетном фильме «Белоснежка и охотник» могла стать некой отправной точкой. «Я уверена, что смогла бы находиться на одном борту с Капитаном Америка, вы понимаете, о чем я?... Это просто должна быть правильная вещь».

В длинной беседе Стюарт также высказала глубокое восхищение Джулианной Мур («Она гений») и рассказала, что «Все еще Элис» заставляет ее съеживаться («Я выгляжу чертовски нелепо»); объясняет, почему ее коллега по «Облакам Зильс-Марии» Жюльет Бинош «чертовски сводит с ума»; и поделилась деталями своих режиссерских стремлений («Я хочу начать с самых низов»).

Что привлекло тебя в «Все еще Элис»?

Я знаю Джули [Джулианну Мур] уже много лет. Без обыгрывания очень распространенной жалобы, что не так много хороших ролей для девочек, которые действительно неплохи и реальны, то это как кремневый камень. Ты не можешь удержаться и падаешь с мыслью «О Боже, надеюсь, я не разобью лицо, иначе не смогу сыграть эту роль – а я ею так сражена».

Я знала, что она хорошо сделает свою работу, и это было важно. Я росла, думая, что Альцгеймером страдают люди в пожилом возрасте. Так думало большинство. Я просто хотела убедиться, что ее поддержали. Я бы сделала что угодно. И именно это делает Лидия.

Значит, Джулианна Мур была первоначальной причиной?

Она было большой частью организации всего этого.

В фильме ты играешь вдохновленную актрису. Ты читала все пьесы, на которые ссылается твоя героиня?

Нет, но я ходила в «Линкольн-центр» (прим. пер.: крупнейший культурный центр Нью-Йорка) и смотрела – ведь мне нужно было читать отрывки из «Трех сестер», а я не особо читала Чехова. Тогда я думала «Я не знаю, что делаю. Я никогда не находилась на таком этапе своей жизни». Так что да, я посмотрела пьесу, и это лучшее, что я смогла сделать. Достаточно странно, но это было страшнее всего, потому что все так растянуто… Даже сейчас, когда я видела фильм пару раз… О Боже, все шло так хорошо, а потом внезапно я на сцене и выгляжу чертовски нелепо. До сих пор не могу думать об этом.

С тех пор, как закончилась «Сумеречная сага», ты появилась во многих инди-фильмах, и, просматривая твою будущую фильмографию, это изменится не скоро. Ты целенаправленно избегаешь крупнобюджетные проекты?

Каждый раз, когда я читаю что-то и готова поставить свою подпись на пунктирной линии, обещая себе, что я достойно сыграю эту роль, а не разрушу ее – я действительно как сумасшедшая. Мне нужно чувствовать, что это реально и если я не сделаю этого, то разрушу.

Именно так случилось с «Сумерками». Потом с «Белоснежкой». Я никогда не ожидала, что «Сумерки» станут серией фильмов, и мы даже не знали, будет ли сиквел. Так что я бы хотела сыграть в каком-нибудь большом кино. Это определенно не то, чего я избегаю. Мне было всего семнадцать, когда началась франшиза «Сумерки». Сама мысль о роли в подростковом кино взбудораживала меня. Все, что я делала прежде, было трудным, и мне это нравилось. Я была в восторге от этого, это было необходимо мне. Я хочу сниматься в крупных проектах. В твоем распоряжении больше материала, все в более широком масштабе, ты связан с большим количеством людей. Я люблю это. Просто хочу сделать по верным причинам.

Должно быть, это приятно, что такие небольшие фильмы, в которых ты снималась в последнее время, были так тепло приняты. Что ты думаешь по этому поводу?

Так взволнована. Я тронута. Со времен моей юности я снялась во многих инди-фильмах, и некоторые из них годами не выпускали. Это странно, потому что ты по-прежнему их любишь. Мне не нравится все, что я делаю – это своего рода самоуспокоение. Ты просто делаешь что-то с людьми, а в результате потом ты оглядываешься и говоришь: «Чувак, мы сделали что-то стоящее». Действительно хорошо, когда ты не одинок в этом, есть больше чем просто горстка людей, что заставили тебя так чувствовать. Боже, мы просто посвящаем этому всю свою жизнь. Это становится навязчивой идеей, и ты сходишь с ума, если люди не соглашаются. Ты думаешь «Подожди, что? Но я вложила все в эту роль, как ты можешь не ощутить этого?»

Что ты думаешь о номинации Джулианны Мур на «Оскар»?

Я так горжусь ей. Я здесь, рядом, если вдруг буду нужна ей, и неважно, куда мне придется ради этого поехать. Забавно, но она играла роль за ролью, и за каждую могла взять награду. Она гений. Я правда надеюсь, что она будет признана, потому что сейчас настал тот момент.

Чему ты научилась у нее?

Мне хорошо рядом с ней. Я чувствую себя уверенной. Я получаю установку от нее, и это дает мне силу. Так что сложно выделить что-то, ведь я узнала так много. Но она никогда не сидела рядом и не диктовала советы. Она бы так не сделала. Просто находясь рядом – это что-то подтверждает для меня на техническом уровне.

Я работала с Жюльет Бинош в «Облаках Зильс-Марии» и знала, что она достигла такого величия средствами, которых я не понимаю. И она озадачила меня, сводя этим с ума. Она тот типаж актрисы, которая уделяет много времени эмоциональной подготовке и работой над основами, а потом заходит в комнату и не хочет знать, где камера. Она настолько входит в роль. Это уже не Жюльет. Она не думает так об этом.

Она подходит к этому по-другому, в то время как работа с Джулианной Мур совершенно разнится – она специалист, душевный хирург. Она может разобраться с техническим аспектом подготовки к съемкам, она умна. Ее ум так велик, что работает в многозадачном режиме. Джулианна сотрудничает с кинооператором, режиссером, другими актерами, работает над сценарием, занимается всей этой технической работой. Каким-то образом ей удается свести все это вместе, не зацикливаться на чем-то одном.

Мы никогда не прекращали общаться друг с другом, не оставляли друг друга одного. Было так хорошо работать с кем-то настолько талантливым и потрясающим, с таким же подходом, как у тебя. Я буквально думала: «О Боже, я не могу выйти из себя… Мне нужно знать, где чертова камера!». И наконец я встретила такого же как я.

Мне не одиноко с ней. А я ненавижу чувство одиночества, возникающее рядом с другими актерами, когда вы по разным концам комнаты и заняты работой. Мы можем сделать это вместе?

Ты сказала, что однажды хочешь выступить в качестве режиссера? Это случится скоро?

Я написала две короткометражки, которые сейчас продвигаю. Мне просто нужно спустить курок. Я хочу начать с самого дна. Будучи ребенком, я думала: «Я стану первым режиссером в возрасте до восемнадцати лет». Мне хотелось всего сразу. Взрослея и больше работая, я поняла, что хочу начать этим заниматься, начать с самого низа. Определенно не хочу запрыгивать в это, надеясь на грандиозные амбиции и ожидания, будто хочу быть чем-то. Нет. Я хочу сделать что-то и хочу сделать это правильно. Так что да, надеюсь, в ближайшее время я поеду на какой-нибудь странный небольшой фестиваль с короткометражным фильмом.


Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Yahoo Movies, Интервью, Все еще Элис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
7 SvetaSwan   (29.01.2015 18:55) [Материал]
Могу только пожелать Кристен удачи в своей реализации мечты))

1
6 Afina9837   (26.01.2015 23:58) [Материал]
Уверена, что у Кристен все получится. Она талантливая актриса и вообще творческая личность, поэтому - только вперед, к новым вершинам! biggrin

3
5 ДушевнаяКсю   (26.01.2015 17:14) [Материал]
33 фильма это не шуточки - Кристен прошла большой путь как в жизни так и в актерской карьере.. хочется пожелать ей еще более успешных проектов и приятной реализации себя wink

4
4 terica   (26.01.2015 09:46) [Материал]
Где-то я читала. что Кристен -ребенок инди...И я согласна с этим. Она настолько разносторонне талантлива: фильмы, стихи, картины...Хочется пожелать большой удачи и пусть у нее все сбудется.

4
3 Caramella   (26.01.2015 00:45) [Материал]
Она давно хотела попробовать себя в роли режиссера, пусть дерзает.
Умение приходит с опытом, надо сделать шаг вперед к мечте и просто начать. smile

5
2 PandaKet   (25.01.2015 23:21) [Материал]
Она стала бы отличным режиссером. Да и в принципе, она талантливая девушка, у которой все только впереди. Удачи ей!

6
1 elenakrav38   (25.01.2015 23:16) [Материал]
Спасибо сайту за перевод такой обширной статьи. как бы обобщающей работу Кристен в кино.Она целенаправлено намерена двигаться дальше- удачи на трудном пути!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: