Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 16 » Разное

Интервью Кристен Стюарт с «The Sydney Morning Herald»

20:35
Интервью Кристен Стюарт с «The Sydney Morning Herald»Кристен Стюарт согласилась дать интервью о своей роли в «Белоснежке и охотнике» в Арундельском замке в Англии. Здание, которому примерно тысяча лет, выглядит как в сказке.

- Ты находишь во всем происходящем гораздо больше смысла, будучи в настоящем замке, а не в отеле в Беверли-Хиллз, - говорит она.

22-летняя «сумеречная» звезда спросила, можем ли мы посидеть снаружи, так она смогла бы подышать свежим воздухом в середине длинного дня интервью. Мы говорили о ее роли в качестве Белоснежки – героини сказки, известной за бледную красоту и, согласно версии Диснея, по крайней мере, победные пути; и тут жужжит пчела, и Стюарт выпрыгивает из своего сидения в испуге.

- Слишком много для действий в качестве «Белоснежки», - сказала она. – Не только пчелы меня недолюбливают.

У Голливуда нет таких проблем, поэтому он принимает молодую звезду с момента ее прорыва в роли дочери Джоди Фостер в триллере «Комната страха» (2002).

После ряда ролей в фильмах, включая «Дьявольский особняк», «Затура», «Жестокие люди» и «В диких условиях», Стюарт катапультировала к славе в 2008 как Белла Свон, подросток, который влюбляется в вампира в невероятно успешной экранизации книг Стефани Майер. Пятый и финальный фильм будет выпущен в этом году. Как Белоснежка, Стюарт сыграла в ещё одной канонической литературной роли, однако «Белоснежка и охотник» дают свежий взгляд на немецкую сказку братьев Гримм. В фильме Королева Равенна (Шарлиз Терон) отправляет охотника (Крис Хемсворт) привести обратно Белоснежку после ее побега из замка и укрытия в заколдованном лесу. Но он меняет свое мнение после встречи с ней, вместо этого пытаясь ей помочь вернуть королевство.

- Времена изменились, так же как и сказки, - говорит Стюарт. – Белоснежка – это, по сути, матриарх и сторож в оригинальной истории, но действительно важно для меня было то, что она также и экшн-звезда. Не девочка, подражающая чуваку, - добавляет она твердо, - но сильная женщина, которая надирает всем задницы.

Стюарт говорит, что у самой ее большой проблемы во время съемок было четыре ноги. - Мне было девять, когда я упала с лошади, сломала и вывихнула локоть, так что, конечно, это стало своеобразным препятствием. До последней минуты я не знала, смогу ли снова сесть на лошадь – даже мой глубоко ужасный взгляд, который вы увидите, не подействовал.

Австралийский актер Крис Хемсворт – известен за роль в «Торе» и «Мстителях» - хвалит коллегу по фильму. «У нее такое твердое мнение о том, что бы она хотела привнести в героя, кто он, так что она задала тон, возглавила атаку и сделала так, что за ней стало легче следовать».

Яростная закрытость актрисы – как сообщается, она встречается с коллегой по «Сумеркам», Робертом Паттинсоном уже три года, но они не подтверждали свои отношения публично – на удивление не зависит от жизни в центре внимания.

- Многие люди делают фильмы, чтобы стать знаменитыми, богатыми, и это звучит совсем банально, но я делаю это, потому что люблю, - сказала она. – Прямо сейчас для меня самое важное то, что я сделала «Белоснежку» и что этот фильм вышел в прокат. Все становится настолько запутанным и необоснованным, когда ты становишься каким-то товаром, так что я просто предпочитаю не делать этого».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (18.06.2012 04:06) [Материал]
Многие люди делают фильмы, чтобы стать знаменитыми, богатыми, и это звучит совсем банально, но я делаю это, потому что люблю - когда уже имеются средства на жизнь после нашумевшей саги, так можно и для души посниматься))) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Отблеск прошлого падет на будущее


Новости по теме: