Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 83
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 31 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для "The Vancouver Sun" в рамках промо фильма "Все еще Элис": "Я помогу и поддержу Джулианну"

20:09
СтюартКристен Стюарт не нужно было втягивать себя в актерские узы, чтобы почувствовать родственные связи с Джулианной Мур в фильме "Всё ещё Элис”.

Она знала Мур, которая стала пятикратной номинанткой Оскара с её последним появлением во "Все еще Элис”, с тех пор, как в 2004 снялась в фильме "Запретная миссия”, режиссером которого был супруг Мур, Барт Фрейндлих.

Съемки были "очень семейными”, говорит Стюарт, и она выросла, находясь достаточно близко к Мур, поэтому играть её дочь в "Всё ещё Элис” было почти легко.

"Тяжело брать на себя всю ответственность…потому что она мне нравится, и мы проводим много времени вместе и понимаем друг друга – это было увлекательно”, говорит Стюарт.

"Как актер…ты не можешь работать со всеми, честно говоря. Главные вещи влияют на зрителей…потому что это эмоции и энергия, которые будто бы заразны, и если ты только имитируешь их, люди знают это”.

"Что касается проекта, который настолько многообещающий и потрясающий,” - добавляет она, - "я должна была знать, что я помогу и поддержу её, а не отниму у неё то, чем она занимается”.

В тревожной драме Мур играет известного профессора лингвистики, радостная жизнь которой вот-вот внезапно разрушится из-за диагностированной ранней стадии Альцгеймера. Очень быстро она начинает забываться в непостижимом состоянии, пока её муж (Алек Болдуин) и трое взрослых детей пребывают в беспомощном ужасе.

Двадцатичетырехлетняя Стюарт играет персонажа, начинающую актрису Лидию, которая находится в конфликте с матерью (из-за отказа дочери пойти в колледж), но так же является самым близким её другом. Она оказывается единственным членом семьи, будучи достаточно смелой, чтобы иметь дело с ухудшающимся состоянием своей матери.

Стюарт, имя которой ассоциируется с франшизой "Сумерки”, получила хорошее отзывы от критиков за свою роль во "Всё ещё Элис.”

"The New York Times" похвалил её за "отличную работу” в фильме, "L.A. Times" пришел к заключению, что фильм "не был бы настолько эмоциональным” без присутствия Стюарт, и "Grantland" ознаменовал её работу "захватывающе естественной” среди тех 12 недооценённых работ прошедшего года.

Однако, в зрительном зале, Стюарт была очарована только своей напарницей по фильму. "Я видела множество ее работ, но как только я увидела фильм у меня сорвало крышу,” сказала Стюарт.

"Я знала, что она собиралась сделать что-то великое…что изменило бы облик болезни и показало судьбу больных людей, но она посвящает вас во что-то, что нормальный человек никогда не испытает, если только у него не было такого опыта”.

"Невозможно не ощутить боль, когда знаешь человека, который болен Альцгеймером…я будто бы на себе ощутила, каково это”.

"Это всё из-за неё. Она настолько…умная,” - добавляет Стюарт, ругнувшись. - "Она - гений”.

Стюарт соотносит себя со своим персонажем: "принимая во внимание, что она актриса, она креативная, она любит неясность – она любит жить в неопределенности”.

И вот, Лидия борется за родительскую поддержку и сражается с безразличной индустрией, в то время как родители водили Стюарт на прослушивания, и её карьера зажглась довольно быстро. (Она дебютировала на большом экране в 9 лет, снялась в фильме Дэвида Финчера "Комната страха”, когда ей было 11, и исполнила главную роль в "Сумерках” в 17).

Даже если детали отличаются – Стюарт – постоянная цель безжалостных таблоидов – объяснила, что она понимает борьбу актеров с собственной неуверенностью.

"Я не говорю, что это было сложно, но…я не говорила "да, да, да”, это легко. На самом деле, все было наоборот,” - говорит она.

"Это странно, потому что я люблю то, чем я занимаюсь, и, знаете, я безумно успешна в этом – но я начала сниматься, когда мне было восемь, и был год, когда все прослушивания заканчивались полным провалом. И затем я буквально поняла, каково это, когда люди говорят тебе "нет””.

"Я знаю то чувство, когда ты должен бороться за то, что ты хочешь, и знаю то удовольствие в изоляции, которое тебе приносит борьба, и то наслаждение замкнутостью, которое оно может принести другим,” - добавляет она. - "Я знаю это чувство”.

Мур номинировали на Оскар как лучшую актрису, и, по мнению критиков, она имеет больше всего шансов победить в этой категории.

Она недавно выиграла Золотой Глобус как лучшая актриса и в её речи она сказала, что создатели фильма, работающие над "Всё ещё Элис”, с самого начала предупредили её, что "не хотят видеть фильм о женщине средних лет”.

Стюарт не была там, но, конечно, она уделила внимание речи Мур.

"Я по-настоящему верю, что если ты переориентируешь мнение зрителей, они захотят увидеть материал,” - сказала Стюарт о гендерной теме фильм.

"Я не изуродована этим, и я не боюсь этого. Женщинам всегда приходилось бороться немного больше. Это то, как работает мир. ”


Перевод выполнен Grimmie специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: The Vancouver Sun, Кристен Стюарт, Интервью, Все еще Элис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 НастяП   (01.02.2015 20:16) [Материал]
Спасибо за перевод. Приятно ещё раз убедится в серьёзном отношении Кристен к работе . О теплых отношениях и поддержке во время съемок фильма с Дж. Мур.

3
1 чиж7764   (01.02.2015 13:39) [Материал]
Большое спасибо за перевод интервью. Как и всегда, было интересно узнать её мнение о работе, которую они проделали.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: