Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 80
Пользователей: 6
Masha0650, kolobasa, katiematveeva, Ryabina, In3s, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 2 » Актеры

Интервью Кристен с «CINEMANIA» (Мексика)

17:19
Интервью Кристен с «CINEMANIA»Первое, что вы запечатлеете в ней, - это не ее крошечную фигурку. Это ее глаза. Они большие и бирюзово-зеленые, и прятались под карими линзами в «Сумерках». Во-вторых, ее дрожащие руки. Глядя на то, как она берет воду, так и хочется помочь, и ты начинаешь верить, что она таки действительно так неуклюжа, как говорит о себе. Из-за ее нервозности в окружении прессы, которая, если быть честными, всегда доминировала в ней, и несмотря на ее заикание, она сейчас уже более четко делится своими мыслями. Но правда еще и в том, что красота и уязвимость Стюарт играют на руку Белоснежке.

Что заставило тебя захотеть сыграть принцессу?
Я узнала о ней из сценария и сразу же влюбилась. Она жила в тюрьме десять лет. Мир до того, как ее заключили в тюрьму, был прекрасен и чист. Когда она выбралась, увидела, что он заражен, любая форма жизни почти уничтожена. Она заставляет себя взять в руки оружие, сила которого идет изнутри ее. Мне нравится играть такую героиню.

Изменилось ли твое отношение к Белоснежке после того, как ты выросла?
На самом деле, у меня никогда его и не было. Я никогда раньше не видела этого фильма. Моим любимым диснеевским фильмом была «Книга джунглей». Никогда не любила фильмы о принцессах, так что когда меня позвали в «Белоснежку и охотник», я поняла, что это сильно отличается от той истории, которую я знала, и, увидев интерпретацию Руперта Сандерса, я поняла, что я в игре.

Ты ведь поранилась во время съемок?
Я поранила ногу и палец, повреждения случались во все время съемок. Как только моему пальцу стало получше, я поранила ногу. И это было самым худшим временем. Это случилось как раз перед тем, как мы начали снимать сцену большого сражения. Я была напугана, потому что не могла держать меч. В конце все получилось отлично, и боль только способствовала моей игре.

Во время «Сумерек» ты не получила опыта боевых сцен.
У меня было несколько занятий по борьбе, и мы репетировали несколько сцен, но режиссер остановил меня и сказал: «Что ты делаешь? Она должна действовать инстинктивно, она не может знать всех этих приемов. Она не такая, но ее инстинкт выживания заставит ее ударить, когда придется». Так что, в конце концов, меня лишили тренировок.

И что же тебе позволили сделать?
Я прыгала с огромной скалы в воду, и это было пугающе. Сначала я очень волновалась, а затем даже не поняла, что случилось. Я слишком чувствительна, я волнуюсь слишком много рядом с лошадьми, и я не знаю, может быть, это дух Белоснежки вселился в меня или еще что-то. Но я наслаждалась съемками снаружи, а не только в комфорте съемочной площадки. Все то время, что мы были в лесу, в моих волосах неделями была грязь.

Вокруг чего вертится эта любовная история?
Это фильм не о достижении совершеннолетия, потому что мы знакомимся с ней уже взрослой. Я думаю, дело как раз в романтике, в том, что она совсем не знает себя, она лишена тщеславия, в отличие от большинства девушек ее возраста. Это обезоруживало всех мужчин вокруг нее. Она влияла так на всех людей, но не понимает, откуда это идет. Подобные вещи не случаются в обычных историях, так что люди приятно удивятся.

Каков принц в этой версии?
Он привязан к ней, они близки по духу, они - часть Королевства, которое принадлежит им по крови. Он – ее судьба.

Что заставляет тебя нервничать?
Я не знаю… наверное, поиски способа показать себя. Иногда это сложно, потому что когда тебе что-то нравится, ты не хочешь делиться этим со всем миром. Я боюсь, что не смогу сказать правильные вещи и произведу плохое впечатление.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: