Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 102
Пользователей: 11
CrazyNicky, Надька, Дюдюка, Lia_Lia, lidia2489, leser, Saturn2763513, not_angelp, miroslava7401, Виттория109, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 11 » 50 оттенков серого

Интервью Джейми Дорнана для «The Knockturnal»

16:45
Джейми ДорнанЧто привлекло вас в "Антропоиде"? Что втянуло в работу над этим проектом?

Меня просто поразили сценарий и история. Я ничего не знал об этой операции или ее части. Но как-то так случилось, что за три недели до того, как мне прислали сценарий, я посмотрел «Метрополис Манила», режиссером которого был Шон Эллис, и подумал, что это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Я даже сказал тогда жене что-то вроде: «Черт, я бы хотел поработать с этим парнем», а потом, по счастливой случайности, три недели спустя мой агент присылает мне по электронной почте сценарий, и как только я узнал, что это от Шона, то понял, что проект может быть о чем угодно – я бы все равно хотел поучаствовать, потому что просто зафанател от него. Так что, да, по большей части, я ввязался потому, что хотел ввязаться.

Расскажете нам, что именно восхищает вас в Шоне как сценаристе и режиссере?

Его внимание к деталям – просто сумасшествие. Я никогда не встречал и не работал ни с кем, кто бы так возился и был настолько одержим своим проектом. Каждый день он точно знал, что хочет сделать. Он тщательно планировал каждую съемку, он сделал наши с Киллианом фигурки и последовательно продумывал все наши действия. Знаете, я работал с режиссерами, у которых даже раскадровки не было. Шон вывел процесс на совсем другой уровень: за нас всё делали наши фигурки. Он выставлял их так, как считал нужным, и они весь день стояли так, служа ориентиром. Внимание к деталям было невероятным. Это большая редкость для современных фильмов. Я еще никогда не испытывал подобного. Я был очень увлечен этим.

Вы играете реально существовавшего героя, мужчину, производящего глубокое впечатление. Как долго вы готовились?

Было такое чувство, что это – одно из наименее известных событий во времена Второй мировой войны. Я ничего о нем не знал. Но если искать, то можно найти много информации. Полагаю, мы с Киллианом хорошо потрудились над тем, чтобы показать этих ребят, как и почему они оказываются в таком положении, и почему отреагировали именно так. Они очень разные персонажи, и я надеюсь, что в фильме это можно будет проследить. Я нахожу это очень узнаваемым в плане уязвимости и паники, которую испытывал бы нормальный человек в такой ненормальной ситуации. Они – настоящие герои, но они такие потому, что просто молодые люди, которые реагируют так, как отреагировал бы каждый из нас. У них нет никаких суперспособностей, и вот посему я считаю, что эта история сама по себе блестящая.

Сложно ли было говорить с чешским акцентом?

Да, было сложно, потому что он на самом деле довольно мягкий. Это не что-то такое простенькое, что вы можете схватить на лету. Это довольно тонкий европейский акцент, но поскольку на съемочной площадке было много чешских актеров и вспомогательного персонала, и они разговаривали с английским акцентом вперемешку с чешским, так что получалось что-то вроде чешского с английским акцентом. И это, как ни странно, помогало.

Скажите, вы когда-нибудь считали, что не помешало бы оказаться заброшенным в тыл врага в своей жизни?

Разве что немного. Но я чувствую себя выше этого, потому что считаю, что работать актером – это привилегия. Наверное, я был актером дольше, чем многие считают, но на самом деле не работал. Среди актеров существует ужасная статистика: всего 5% от общего количества постоянно трудоустроены. Это отвратительно. Почему вы вообще хотите работать в этой отрасли? Так что я чувствую: мне очень повезло, потому что в данный момент я занят делом, которое мне нравится, и что у меня даже есть некая возможность выбирать, над чем работать, и я не воспринимаю это как должное. Я знаю, что всё это очень здорово. И вы просто пытаетесь насладиться происходящим, восторгаться и надеяться, что работы не станет меньше.

Помимо съемок серьезных сцен, были ли у вас на съемочной площадке какие-нибудь светлые моменты?

Я довольно быстро стряхиваю с себя этот персонаж. Полагаю, так происходило из-за того, что большинство задействованных участников получали удовольствие от работы над таким серьезным материалом. Мы все прилагали для этого максимум усилий, но и веселиться не забывали.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: Джейми Дорнан, Антропоид, Интервью, The Knockturnal|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
Это явно была судьба. Потому Джейми восхищался работой Шона Эллиса как сценариста и режиссера, и после увиденного фильма, Дорнан хотел с ним поговорить хотя бы, чего уж говорить про совместную работу. Но именно этот сценарий попал актеру в руки, и все было предопределено изначально, потому в такие совпадения я не верю biggrin И этот серьезный и сложный фильм как нельзя лучше показывает, что Дорнан не просто красивое личико, он глубокий и талантливый актер wink Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: