Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
Amely8012, sladkaya, Saturn2763513, Буся1997, hel_heller, 97sabino4ka, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 7 » Актеры

Интервью Дэвида Мишо для журнала «Premiere»: «Я был впечатлен интеллектом Роберта, его энергией»

00:03
Ровер - за кадромТри года спустя после шокирующего фильма «По волчьим законам», Дэвид Мишо снимает Роберта Паттинсона и Гая Пирса в пост-апокалиптическом дорожном фильме, варварском и отчаянном.

PREMIERE: Давайте начнем с самого важного вопроса. Как произносится ваша фамилия, «Мишó»? На французский манер?

Дэвид Мишо:
Точно. Моя семья жила в вашей стране сотню лет назад. Думаю, в те времена моя фамилия писалась «Мишод». Но к сегодняшнему дню она превратилась в «Мишо», хотя произношение осталось тем же.

После такого успеха с фильмом «По волчьим законам» (2011), многие режиссеры оставили бы свои родные страны, чтобы снять что-то новое в Штатах, но не вы. Это из-за преданности вашей стране или потому, что вы не нашли достаточно удовлетворяющий проект, чтобы сделать такой большой скачок?

Откровенно говоря, вопрос на самом деле не в том, где вы собираетесь снимать или о чем будет этот фильм, а в том, как вы делаете это. Я хотел обладать полным контролем над своим вторым фильмом и несмотря на невероятные возможности, которые мог бы предложить мне Голливуд, я быстро понял, что не смогу контролировать весь процесс от А до Я. Поэтому я решил работать по собственному сценарию.

Вы были со-сценаристом «Ровера» с актером Джоэлем Эдгертоном, который работал с вами и над фильмом «По волчьим законом». Как эта идея пришла к вам?

Вначале мы с Джоэлем хотели написать фильм для его брата Нэша, который является режиссером. Отправная точка была простой. «Машины в пустыне». Это было очень просто. Нэш также был каскадером, мы подумали, что это ему идеально подойдет. Мы набросали идею этого сценария с Джоэлем, затем я сам написал первую часть сценария. И очень быстро я понял, что больше не хочу отдавать свое детище Нэшу!

Когда вы австралиец и снимаете пост-апокалиптический дорожный фильм в пустыне, хотите вы того или нет, это делает вас очень похожим на «Безумного Макса». Как вы справляетесь с таким наследием?

«Безумный Макс» - звезда нашего кинематографа. Это фильм, который удивил всех, который показал, что мы можем достичь удивительных вещей с ограниченным бюджетом и что, несмотря на всеобщую огромную любовь к американскому кино, в каждой сцене этого фильма показана австралийская сущность. Как я оцениваю это? Единственное решение – не думать об этом. Я знаю, что «Ровер» соединен с различными жанрами – дорожный фильм, научная фантастика, вестерн – я действительно хочу увидеть нечто новое, неслыханное.

Думаю, я слышал, что вы уже подумывали о Гае Пирсе, когда писали сценарий…

Да, особенно потому что мне понравилось работать с ним в фильме «По волчьим законам». Гай невероятно талантлив; он принадлежит к тому типу актеров, которые дают своему режиссеру впечатление, что он виртуоз, играя на самом прекрасном рояле в мире. И ноты, на которых мы закончили фильм, магические! Я искал мужчину в возрасте 40 лет, не слишком старого, но и не слишком молодого. Кого-то, кто выглядел бы жестким и опасным, но за всей этой холодностью срывалась бы большая уязвимость. Гай идеально подошел.

А Паттинсон?

Я встречался с Робом однажды до того, как даже подумал о съемках «Ровера». Он был среди 400 000 людей, которых я встретил в Лос-Анджелесе, когда «По волчьим законам» вышел там. (Смеется) Я ничего не знал о нем, я не видел «Сумерки» - и до сих пор не видел, кстати. Тем не менее, кто-то из моих друзей сказал мне, что он интересный парень. Я был впечатлен его интеллектом, его энергией, но в тот день я был особенно поражен его лицом. Я думал, что собираюсь столкнуться с одним из этих молодых модных парней, чья красота скучная, но его же была захватывающая, совершенно нетипичная. Затем, когда мы начали кастинг для этого фильма, я посмотрел многих актеров, некоторые были очень хорошо известны, но тесты Роба были великолепными и очень трогательными. И он действительно хотел сняться в этом фильме, вы сможете увидеть это сами. Это было действительно важным для меня.

«Ровер» - один из самых жестких фильмов, развивающихся под жарким солнцем, отчего, мы можем представить, весь процесс съемок был действительно сложным.

Было дело, во многом потому, что мы снимали в изолированном месте и под жгучим солнцем. Температура могла подниматься выше 45°C. Большой момент был, когда мы установили наш лагерь в отдаленном месте посередине «нигде», в восьми часах пути к северу от Аделаиды. Здесь не было мобильной сети, интернета, одна телефонная линия на всю деревню. Мы провели три недели здесь, медленно сходя с ума.

Мы еще раз увидим замечательного Скута МакНэйри, который сыграл в «Когане» - «Ограбление казино» (2012), фильме также вашего земляка Эндрю Доминика. Есть ли эта пресловутая «австралийская связь» в Голливуде или это обычная выдумка журналистов?

Нет, нет, она реальна. Это правда, что большинство друзей, которых я завел в Лос-Анджелесе на данный момент это австралийцы. Эндрю… вначале я был его фанатом. Я нахожу, что «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» один из лучших фильмов прошлых 20 лет. Сегодня мы друзья. Что касается Скута, я познакомился с ним во время съемок «Когана»… В Новом Орлеане.

Также стоит благодарить Доминика за то, что вы познакомились с Брэдом Питтом (с которым Мишо снимет фильм «The Operators», о войне в Афганистане)?

И да, и нет. Я пересекся с Питтом очень кратко на съемках «Когана»… Но у меня был контракт с «Plan B» (продюсерская компания актера) к тому времени. «The Operators», в конце концов, попали к нему в руки. Я не знаю, какой вывод можно из этого сделать, за исключением того, что Брэду нравятся австралийские режиссеры. (Смеется)

Вы видели другие фильмы, выбранные для Канн? Какой из фильмов больше всего привлек вас?

Очень хороший вопрос, нужно было заранее подумать об этом. (Молчание) О да, знаю. «Охотник на лис» (Беннетта Миллера). Ходят слухи, что это необыкновенный фильм. Я также хотел бы увидеть работу Грега Фрэйзера. Именно он подал идею «Когана». Еще один австралиец…

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Premiere, Ровер, Роберт Паттинсон, Интервью, Дэвид Мишо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 робокашка   (07.05.2014 17:16) [Материал]
Удачи этому творческому союзу smile

3
5 Саня-Босаня   (07.05.2014 12:37) [Материал]
Цитата Текст новости
но тесты Роба были великолепными и очень трогательными.

Кто бы сомневался, что способности Роба западать в душу буквально с первого взгляда! Представляю, что на съемках происходило. wink Наверняка, все не могли оторваться от тех сцен, в которых Роб участвовал. smile

2
4 bel   (07.05.2014 11:40) [Материал]
Эка Роб впечатлил Дэвида....

браво Робусь

3
3 Dj_Pofig_Na_Vse   (07.05.2014 10:44) [Материал]
Спасибо за интересное содержательное интервью! Прочла с удовольствием!

3
2 Черный_кот   (07.05.2014 10:32) [Материал]
"...Я был впечатлен его интеллектом, его энергией, но в тот день я был особенно поражен его лицом. Я думал, что собираюсь столкнуться с одним из этих молодых модных парней, чья красота скучная, но его же была захватывающая, совершенно нетипичная..." - о да! Он правильно отозвался насчет внешности Роба. Нестандартная у Роба красота и очень не скучная. Необыкновенная..

2
1 kotЯ   (07.05.2014 10:24) [Материал]
Удивительное интервью!Потрясающе,как скупы мужчины на эмоции,но как преданны своему выбору.Чуствую,Роберт попал в хорошие руки.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: