Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 152
Пользователей: 9
Macrida, правовед, Nuka, 77777Змейка77777, Dilensi, ya-aranid, hatcherbutt, catten07, Sunshine87
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Актеры

Inside Film: Келлан Латс запускает научно-фантастический боевик

21:18
келланЗа свою одиннадцатилетнюю карьеру звезда «Сумерек» Келлан Латс успел сыграть Геракла и поработать с Брюсом Уиллисом, Сильвестром Сталлоне, Джейсоном Стэйтемом, Арнольдом Шварценеггером и Харрисоном Фордом.

Но подобного опыта – и вызова – в его арсенале еще не значится – сотрудничество с режиссером Шейном Эббессом в футуристическом научно-фантастическом боевике «SFv1».

Латс играет Си, бывшего медика, ставшего бродягой и преследуемого призраками прошлого. Си формирует необычный альянс с Кейном (Дэниэл МакФерсон), лейтенантом, который работает на инопланетного военного подрядчика «Exor». В гонке со временем они намереваются спасти маленькую дочь Кейна Инди (Тиган Крофт), и всё это происходит на фоне глобального кризиса, насаждаемого «Exor»'ом.

«Это не похоже на то, что я делал раньше; в нем столько сердечности, – рассказал актер «IF», находясь на съемочной площадке в Сиднее. – Я никогда не был частью фильма, в котором столько эмоций, столько стресса и драмы. Но это был невероятно новый опыт. Шейн – блестящий рассказчик с сильным видением, который позволяет своим актерам самостоятельно создавать своих персонажей.

В наши дни среди кинематографистов остается всё меньше и меньше рисковых ребят. Шейн хочет создавать фильмы с конкретными субстанциями. Что касается персонажей, то Си изначально был прописан, как злобный и безумный, а Кейн – добродушно-веселый. В процессе съемок всё так сильно переменилось, но это к лучшему».


Латс впервые встретил Эббесса в Лос-Анджелесе пять лет назад, когда режиссер разрабатывал «Седьмой день» – научно-фантастический фильм, действие которого происходит на космическом корабле – вместе со сценаристом «Исходного кода» Бэном Рипли. (Эббесс прибыл на площадку «Исходного кода», чтобы выступить режиссером, но ушел после творческих разногласий с Джейком Джилленхолом и его место занял Дункан Джонс). Режиссер хотел, чтобы Латс сыграл главную роль. Подходящего проекта тогда не было, но Латс всё еще был заинтересован в сотрудничестве.

Актер благодарен за то, что роль Эммета Каллена во франшизе «Сумерки» открыла перед ним множество дверей, хотя сам он скромно говорит: «Я был маленьким винтиком в механизме».

Его послужной список включает «Неудержимых 3» Патрика Хьюза вместе с Сильвестром Сталлоне и [Джейсоном] Стэйтемом, главную роль в «Геракле: Начало легенды» и молодого Уильяма Шатнера в «Экспериментаторе» Майкла Алмерейды.

«Геракл: Начало легенды» не собрал обещанного бокс-офиса, побуждая актера прийти к выводу: «Я бы хотел, чтобы мы провели немного больше времени, работая над историей, и использовали некоторые сцены, которые не вошли в окончательную версию».

В предстоящем боевике Стивена С. Миллера «Извлечение» Келлан играет сына Брюса Уиллиса, который запускает спасательную операцию WHE, когда его отца похищает группа террористов.

Также он является одним из ведущих телевизионной экшен-игры «Яблочко» [англ. Bullseye, мишень – концентрические окружности – прим. пер.] канала Fox Network, которое было продлено на второй сезон.

Келлан готов поручиться, что когда «SFv1» выйдет на экраны, то у зрителей будет очень много «ОмойБог моментов», которые им захочется пересматривать снова и снова.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Twilight Russia Translations Awards, SFv1, Келлан Латс, боевик, Австралия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 lyolyalya   (13.10.2015 23:43) [Материал]
Мне нравится Латс. И надеюсь он хорошо сыграет в этом фильме. Все фильмы где он играл, очень хорошие. А судя по описанию фильм будет интересным! happy
Спасибо за приятную новость happy

0
12 Мила_я   (11.10.2015 20:40) [Материал]
Келлан, как зарекомендовал себя в роли этакого защитника-крепыша, так и движется по проторенной тропе. Но если его фактура позволяет ему играть подобные роли, то почему бы и нет.
А вообще мне Келлан очень симпатичен. Он очень обаятельный и улыбчивый парень. Никогда не слышно было каких-либо скандальных новостей о нем и он действительно делает то, что умеет делать лучше всего.
Для своей небольшой карьеры, ому удалось сыграть со многими маститыми актерами и он всегда делал свою работу на совесть.

0
11 Tusya_Natusya   (11.10.2015 11:12) [Материал]
Обожаю Келлана за его простоту, доброту, улыбчивость. happy
Смотрела "Геракла". Не сказала бы, что это шедевр, но мне понравилось.
Желаю ему удачи в новом поприще! biggrin

0
9 Miss_Lamperush   (09.10.2015 17:55) [Материал]
Вау! Невероятно трудно переквалифицироваться из актёра в режиссёры, да ещё и взяться за фильм с таким непростым жанром! Остаётся пожелать Келлану удачи в его начинании и держать за него кулачки happy

0
8 PandaKet   (08.10.2015 20:33) [Материал]
Это огромный шаг вперед - запускать собственный фильм. Талантливый человек талантлив во всем!

0
7 Элен159-1   (08.10.2015 19:31) [Материал]
С радостью бы посмотрела новый фильм Келлана. И очень удивлена, что Геракл с ним не собрал хорошей кассы. Желаю творческих успехов smile

1
6 Январия   (08.10.2015 16:46) [Материал]
Келлан мне нравиться, всегда такой жизнерадостный, трудолюбивый и скромный. Жанр научной фантастики люблю, так что фильм обязательно посмотрю. Хочется пожелать, чтобы этот фильм получился отличным.

0
5 marina_malina   (08.10.2015 15:42) [Материал]
Фильм посмотрю, интересно. тем более с такими чудесными актерами)))

0
4 LoveVolturi   (08.10.2015 01:46) [Материал]
Хочится посмотреть этот фильм, иза Латса wink В "Геракле" там маленький эпизод сним sad . Мне фильм понравился с Келланом в главной роли, "Пылающий Остров/Зной Явы" wink Он там такой крутой и классный smile Когда речь заходит о Сумерках, он таким скромным становится biggrin

0
10 Tusya_Natusya   (11.10.2015 11:08) [Материал]
В "Геракле" маленький эпизод? Вообще-то Келлан там играет главную роль!

0
3 Валлери   (07.10.2015 22:42) [Материал]
Я очень жду этот фильм, из-за фантастики как минимум, из-за Латса тоже smile Вот он не мучается от излишней популярности. как Роб, однако фильмы с его участием всегда отличные, кто бы что ни говорил! Работает себе спокойненько и уверенно, без излишней шумихи вокруг себя happy

0
2 Adel_Shirman   (07.10.2015 22:31) [Материал]
Меня всегда мучал вопрос: как таким людям хватает на все всего лишь 24 часа? Как они все успевают? А он молодец.

0
Мне нравится оптимизм Келлана, он всегда куда-то идет, летит, снимается или делает. У него просто нет на сожаление времени! Всегда в движение, всегда в работе. Но при этом я не слышала ни об одном срыве или жалобы парня! Он готов работать и работает, не покладая рук wink

Цитата Текст новости
то у зрителей будет очень много «ОмойБог моментов»

Я не успела оценить Геракла, но видела другие проекты Келлана. И хочу сказать, что приятно смотреть в работе на него. Поэтому я хочу и я буду верить, что вот это проект станет бомбой и порвет прокат, как и говорит Келлан happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: