Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 151
Гостей: 146
Пользователей: 5
77777Змейка77777, _Luca_, EllisCullen, правовед, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 25 » Академия вампиров

«Индустрия кино» побеседовала о фильме «Статус: Свободен» с Елизаветой Боярской и Данилой Козловским

23:52
фотоСамый ожидаемый российский фильм недели — романтическая комедия «Статус: Свободен» с Елизаветой Боярской и Данилой Козловским. Звезде дилогии «Духless» и «Легенды №17» на проекте Павла Руминова достались сразу две важные роли: собственного главного героя и — впервые карьере Данилы — он — продюсер картины. В эксклюзивном интервью нашей программе Данила и Лиза признались, что «Статус: свободен» займёт в их фильмографии особое место.

Свой первый продюсерский проект Данила Козловский выбирал также тщательно, как и все актёрские работы, — не случайно в его фильмографии нет проходных или незначительных ролей. Козловский-продюсер, как и Козловский-артист если и рискует, то делает это в рамках материала, в котором уверен на сто процентов. В истории о расставании с любимой девушкой, которую Данила услышал от режиссёра Павла Руминова, Козловский тоже ни секунды не сомневался, сразу понял: не снять об этом кино будет преступлением против зрителя.

Данила Козловский определил задачи, которые стояли перед создателями ленты:

«Когда мы вообще затевали это кино, то мы говорили, что это наша попытка, ну, скажем, навязать представление о том, как может выглядеть жанр комедии в нашем прокате. Потому что как правило у нас этот жанр изуродован пошлостью, глупостью примитивизмом, бездарной игрой, режиссурой и главное: пустотой высказывания. Для нас это попытка сказать, что комедия может быть умной, она может вызывать к какому-то размышлению, у неё есть высказывание, у неё есть мысли, мы что-то этим говорим, говорим на темы важные, редкие, потому что фильмов о расставании вообще в мире не так много».

Никита и Афина — идеальная пара. Вернее, были ею, пока девушка не решила поставить точку в их отношениях. Герою Данилы Козловского остаётся лишь собирать осколки своего разбитого сердца и готовить план мести «разлучнику» — им оказывается несимпатичный 40-летний стоматолог. Однако непривлекательный не значит неопасный соперник: в фильме Павла Руминова, персонажи следуют не законам жанра, а зову сердца — как в реальной жизни.

Елизавета Боярская охарактеризовала свою героиню следующим образом:

«Она не идеальная романтическая героиня, она отчасти среднестатистическая, отчасти стервозная, отчасти наоборот прекрасная со странными вкусами любительница «Грязных танцев», неудавшаяся певица. Мне нравится, что есть «недо», потому что всегда романтическая комедия - это идеально вылизанные герои без каких-то недостатков. Нет, здесь у каждого их полно. И мне очень нравится, что она неудавшаяся певица, у неё куча своих песен, а она озвучивает рекламу кошачьего корма или геля для душа».

Кинопара Боярская-Козловский впервые появилась на экране в комедии «5 невест», но их актёрский тандем сложился намного раньше.

Елизавета Боярская рассказала о своём партнёрстве с Данилой Козловским:

«Мы с ним не то, что вместе учились, мы даже поступали, так получилось, что мы в институте попали в одну десятку. То есть мы буквально с первых, ну с самых первых шагов в профессии вместе. Постоянно мы в паре, всегда, все спектакли, которые мы играем в Малом драматическом театре везде мы - пара. Разные эпохи, разные обстоятельства, Шекспир, Чехов, но все равно мы пара. Для нас играть любовь — это и удовольствие, и такое озорство, особенно когда речь идёт о комедии, такая вольная, необязательная, шаловливая импровизация, от которой просто получаешь громадное удовольствие».

Данила Козловский отметил, что этот фильм занимает особое место в его жизни:

«Есть определённая химия жизни, которая нас соединяет, которая нам позволяет говорить на одном языке, в общем, иногда и без слов. И мне было важно делать это кино с этими людьми, потому что всё-таки для меня это очень особенное кино. Оно стоит на отдельном месте и тут очень важно, чтобы люди тоже были определённые».

Актёр Владимир Селезнёв — он играет нового возлюбленного Афины Лёху Ярцева — бывший преподаватель, а теперь и партнёр Данилы и Лизы по сцене Малого драматического театра. Создатели картины «Статус: Свободен» не скрывают, что профессиональная или семейная близость артистов фильма неслучайна.

Данила Козловский признался, что был очень рад сняться вместе со своей мамой:

«У нас возникла идея пригласить мою настоящую маму, потому что есть определённая химия жизни, которую в общем и интересно будет зафиксировать на плёнке и так оно, как мне кажется, случилось. Я очень рад, что мы с мамой вместе в этом фильме, хотя это наш не первый фильм. Второй фильм, в котором мы, правда, вместе не играем, это - «Экипаж»».

«Статус: Свободен» — первый по дате релиза проект Данилы Козловского в этом году. Впереди у актёра целых три потенциальных кинохита: весной на экраны выходит «Экипаж» Николая Лебедева, осенью — «Матильда» Алексея Учителя, зимой — «Викинг» Андрея Кравчука. Совсем скоро Данилу можно будет увидеть в комедии «Пятница» и в остросюжетном боевике «Хардкор». И каждое из этих появлений на экране обещает произвести настоящий фурор и закрепить статус Козловского, как главной звезды российского кино последних лет.

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: промо, Статус Свободен, Данила Козловский, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Повезло им обоим сняться в этом фильме, когда у самих за плечами столько опыта совместных работ. Данила и Елизавета много работали вместе, а значит, все слабости, тонкости работы в паре, знают, на что способен их партнер и чему стоит уделить особое внимание, и как подать эту историю лучше всего. Когда такой доверие между актерами, такая сплоченность и чувства на экране выглядят более глубокими и насыщенными, а для любого фильма это явным плюс wink
Трогательная история любви, я бы посмотрела



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: