Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 109
Пользователей: 5
Катерина15, Дженни3774, Yuli596, lidia2489, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 2 » Актеры

«Играй, как Бекхэм» в театре Финикса: Рецензия

20:50
ДжеймиГуриндер Чадха переносит свой футбольный фильм 2002 года на сцену.

«Кто угодно может приготовить алу гоби, но кто может подкручивать мяч как Бекхэм?». Действительно. Вы можете немного видоизменить вопрос, спросив: «Кто угодно может сделать кавердрайв, как Сачин Тендулкар, но кто может приготовить алу гоби как Джейми Оливер?»

Музыкальная версия восхитительного фильма, который выпустила Гуриндер Чадха в 2002 году, все-таки придерживается оригинального вопроса, и это не удивительно, поскольку она вместе с Полом М. Берджесом написала и срежиссировала шоу, наполнив его яркими, лирическими и чрезвычайно сильными композициями, которые совместно создали Ховард Гудолл [музыка] и Чарльз Харт [слова].

Никаких обновлений не требуется, хотя женский футбол развивался в расовом [и не только] отношении большими скачками за последние десять лет; в эти самые выходные английская команда играет в четвертьфинале Кубка мира.

Итак, Джес Бхамра [Натали Дью] все еще поклоняется Бексу [прозвище английского футболиста Дэвида Бекхэма] в своей спальне в Саутхолле, сорванец Джул [Лорен Сэмюэлс, убедительно атлетичная, более напористая и несдержанная, чем Кира Найтли на экране] продвигает свою новую протеже в «Hounslow Harriers».

Ну а вздорный, белокурый и худой как щепка тренер [Джейми Кэмпбелл Бауэр] заставит девушек исполнить несколько гениальных танцев, постановкой которых занималась хореограф Алетта Коллинз [она проделала столь же прекрасную работу, как когда-то проделала в «Сделано в Дагенхэме»]. Все это происходит на фоне прекрасных декораций Мириам Буэтер ― уютного красочного рынка в Саутхолле, волшебного дома семьи Бхамра в момент подготовки к свадьбе Пинки, спортивной площадки, городских огней Гамбурга и аэропорта в финале.

Приятное столкновение культуры панджабийских сикхов и британцев выходит на новый уровень благодаря музыке Гудолла, украшенной словами и некоторым количеством причудливых азиатских музыкальных «завитушек», которые постепенно сходят до болливудского изобилия и хоров, при этом разумно сочетая сюжет и появившийся «бумеранг» ― кружащийся над аудиторией мяч ― в моменты «First Touch» и «Bend It».

Слова Харта очень грамотны, остроумны и хитры, иногда они слишком «плотные» для того, чтобы хорошо расслышать все, но они как нельзя лучше передают искренние эмоции, как, например, в плаче Софи Луизы Дэнн о потере ею дочери, которая ушла в игру, ее мужеподобности; ее страхи о сексуальности, в то время как Бхамра больше затрагивают вопросы статуса и благопристойности.

Каждую ночь на стадионе есть «настоящие» леди-футболисты, комментирует легендарный и азартный голос «BBC» Джон Мотсон. Можно также увидеть небольшую забавную группу сикхских соседей и родственников и великолепного двойника Бекхэма ― который преследует Джесс в мечтах, ― прогуливающегося по аэропорту как король на закате своей эпохи под руку с замкнутой и недовольной Пош.

Прежде всего, у постановки есть шарм - жаловаться на слабенькие сцены в середине было бы глупостью. Я также насладился элегантной, сексуальной Пинки в исполнении Прии Калидас (звезды "Мечты Бомбея") - если Прия вылитая Пинки, то Натали определенно дерзкая - по-змеиному ловкая и играющая в футбол Джамал Андреас, близкая подруга Джесс, и отец Джес, в исполнении Тони Джауардена, настоящего комедийного актера первой величины.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Играй как Бекхэм, Джейми Кэмпбелл Бауер, Театр, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 seed   (03.07.2015 20:04) [Материал]
Думаю, что для актера важен контакт со зрителем. А где этот контакт отыскать как не на сцене? Все-таки живое общение, игра в реальном времени куда интереснее. Со съемками так не выйдет.

0
2 PandaKet   (02.07.2015 21:40) [Материал]
Ой, я не знала, что Джейми участвовал в спектаклях. Круто!

0
Судя по этой рецензии, спектакль прошел на ура happy Очень рада за Джейми и всех актеров wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: