Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 86
Пользователей: 5
MiMa, lenanikitina727, Stasia_june, miroslava7401, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 7 » "Голодные игры"

«Игра престолов»: Что нас ждет в 7-м сезоне

19:48
фотоБитва королев, война на Севере, сила книг и многое другое — в продолжении культового сериала.

[Осторожно, спойлеры шестого сезона «Игры престолов»]

Игра близится к концу. В апреле шоураннеры Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс дали ясно понять, что после шестого сезона фэнтези-сериал обзаведется еще 10-15 эпизодами. «Мы приближаемся к финишной прямой. С самого начала мы планировали рассказать законченную историю — с началом, серединой и концом. Сейчас мы трудимся над заключительным актом, и нам очень не хотелось бы оставаться на сцене после завершения пьесы».

Учитывая события, произошедшие в последней серии, финальный акт близок как никогда. Седьмой сезон выйдет еще не скоро, но с оглядкой на «Ветра зимы» можно предположить, какие события ждут нас дальше.

Битва королев

Война между Дейенерис и Серсеей неизбежна. Матерь драконов отправилась вместе со своим великим войском на Вестерос, и шансов на победу у героини Лины Хиди немного. А если быть точнее, их практически нет. Но одно ясно точно: падение Серсеи будет ярким. Осталось лишь узнать, кого накроет взрывной волной.

Правители Севера

На севере Вестероса назревает еще одно эпичное противостояние. Войску Джона Сноу предстоит схлестнуться в битве с Королем Ночи и его белыми ходоками. Они уже встречались на поле боя в Хардхоуме, и удача была не на стороне Джона. Будьте уверены, в седьмом сезоне герою представится шанс взять реванш.

Воссоединение Старков

Джон Сноу и Санса нашли друг друга и теперь правят в Винтерфелле, хотя некоторые сомнения по поводу планов дочери Неда Старка все-таки есть. Бран пока еще ищет себя за Стеной, но в ближайшее время он отправится на юг. Арья вернулась в Вестерос, но об истинных намерениях девочки можно пока только догадываться. Так или иначе, впервые за долгие годы воссоединение Старков близко. Правда, сложно сказать, как и когда оно произойдет, равно как и то, в каком направлении будут развиваться их отношения.

Львиный рык

Не только Старков ждет воссоединение. Не менее теплая встреча будет и у Ланнистеров. Пока на горизонте маячит битва королев, на встречу к любимым брату и сестре плывет Тирион. Впервые за долгое время члены семейства повидаются в одной сюжетной линии. Сказать, что их последняя встреча не искрилась от напряжения, было бы в высшей степени неправдой.

Восстание драконов

В седьмом сезоне состоится еще один семейный совет. Речь идет о Дейенерис и Джоне: оказывается, отец Сноу приходится братом Бурерожденной. Этот факт многим спутает карты. Особенно расстроятся те фанаты, которые надеялись увидеть брачный союз Сноу и Дейенерис. Но есть и очевидные плюсы: вероятно, в одном из эпизодов Король Севера оседлает дракона. Если не в седьмом сезоне, то в восьмом уж наверняка.

Масштаб

Мир «Игры престолов» сжимается. Персонажи сериала подтягиваются друг к другу: кто-то из них встретит старых друзей и врагов, а кто-то сойдется лицом к лицу впервые. Поэтому седьмой сезон по динамике будет, скорее всего, близок к первому. Тогда персонажи еще не разлетелись по всему миру, и история была чуть более сжатой. И не удивляйтесь, если во вступительных титрах покажут Вестерос и совсем позабудут об Эсоссе.

Сила книг

Речь тут пойдет не о саге Джорджа Р.Р. Мартина, на которой основан сериал. Обратите взор на Цитадель в Староместе, куда приехал друг Сноу Сэмвелл Тарли. Там находится грандиозная библиотека, насчитывающая тысячи и тысячи древних книг. И будет очень странно, если знания, почерпнутые в этих писаниях, не повлияют каким-то образом на финал. Возможно, они сыграют важную роль в решающей войне, одним из героев которой может оказаться Сэм.

«Ветра зимы»

А тут как раз поговорим о шестой книге Мартина, а не о финале шестого сезона. К моменту выхода седьмого произведение должно оказаться на прилавках. С помощью книги читателям будет проще предугадать возможное развитие событий в продолжении сериала. Есть вариант, при котором «Ветра зимы» не выйдут в запланированный срок, что, естестенно, огорчит поклонников саги. Но к тому времени наверняка просочится какая-то свежая информация, которая приподнимет завесу тайны над седьмым сезоном.

Падение Стены

Белые ходоки идут на Вестерос. Единственный путь к землям Семи Королевств пролегает через Стену. Но просто так через нее не пройти, поскольку в Стене запечатано магическое заклинание, отпугивающее ходоков. Поэтому лучший способ оказаться по ту сторону — это разрушить препятствие. Падение Стены может произойти уже в финале седьмого сезона. Во всяком случае, почву для этого авторы сериала подготовят.

Начало конца

Эпизодов осталось не так много. А это значит, что создатели шоу ускорят повествование и начнут вершить судьбы героев с беспощадностью короля Джоффри. Игроки в сборе, многие из них падут. Осталось лишь узнать кто и как.

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Гвендолин Кристи, Игра престолов, Натали Дормер, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Отличная статья, а каждые новый пункт это замечательный вопрос, на который нам предстоит получить ответ в двух будущих сезонах. Теорий много, но сейчас сюжет и правда сжимается. Ланистеры, как и Старки обязаны снова встретиться все. Всплакнуть от радости или же наоборот предаться чувству ненависти и неприязни (и здесь сразу четко ясно, кому какие чувства придется испытать). И это самое интересное в сериале, он не перестает удивлять фанатов, даже после шести сезонов, каждая серия как в первый раз способна перевернуть все с ног на голову cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: