Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 100
Пользователей: 8
Izzi-Izabella, RI3330, eclipse1886, vanessa19032001, БеSСтыж@z, Ryabina, Stasia_june, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Красавица и чудовище

Иэн МакКеллен даже не догадывался о популярности «Красавицы и Чудовища»

12:34
сказкаЗа свою 50-летнюю карьеру великий Иэн МакКеллен уже не раз играл во всех пьесах Шекспира, и в свои 76 лет превосходный актер и обладатель премий "Тони" и "Лоуренса Оливье" может спонтанно читать по памяти целые монологи. Поэтому, пожалуйста, простите почитаемого актера, когда он говорит, что не догадывался, насколько любим зрителями полнометражный мультфильм «Красавица и чудовище» (Дисней, 1991), даже когда подписывал контракт на роль в киноадаптации Билла Кондона («Сумерки. Сага. Рассвет»), главную роль в которой сыграет Эмма Уотсон.

МакКеллен довольно часто сотрудничает с Кондоном и уже достиг той точки, когда даже не ходит на прослушивания, когда режиссеры предлагают ему роль. В этом сам актер недавно признался каналу Би-Би-Си.

«Я просто откровенно спросил у него: "Кого я сыграю в «Красавице и Чудовище»"? – сказал МакКеллен. – А несколько дней спустя он ответил: "Полагаю, что роль найдется, но небольшая"».

МакКеллену досталась роль Когсворта – привередливого дворецкого замка Чудовища, превращенного в каминные часы. А еще, как обнаружил обладатель «Тони», что играть неживые объекты проще, чем живых людей.

«Я не так уж сильно напрягался, потому что большую часть фильма мой персонаж – часы, – сказал МакКеллен. – Но когда часы снова превращаются в человека, вот тогда я порезвился в свое удовольствие».

Актеру не нужно рассказывать о своей роли, потому что, к счастью, большинство зрителей хорошо разбираются в классической версии – открытие, которое сам актер сделал уже после подписания контракта на проект.

«Меня удивило, как много людей говорят мне, что мультипликационная версия «Красавицы и Чудовища» – их любимый фильм не все времена, и что они ждут не дождутся фильма, – сказал МакКеллен. – Ожидание даже сильнее, чем перед съемками книги «Хоббит» после «Властелина колец», так что мне очень повезло быть вовлеченным».

Возможно, наконец-то понимание того, что МакКеллен взялся за это проект в прошлом апреле, чтобы трогательно подчеркнуть актерский состав во время первого прочтения; оркестровое сопровождение доводит Когсворта до слез.

«Мой любимый момент, потому что он делает меня таким сентиментальным, когда любящая рука Чудовища осторожно лежит на плече Белль после па-де-де, – с любовью пишет МакКеллен. – Отработка танцев и вокальные репетиции начались еще до сегодняшнего дня».

«Я собираюсь упорно работать. Чтобы соответствовать тому, что уже достигнуто, – продолжил актер. – Всю долгую дорогу домой я напевал «Be My Guest» [«Будь нашей гостьей» – прим. пер.], в которой должен был спеть строку или две. Разве я не счастливчик?»

Этим летом Билл Кондон дразнился собственными закулисными подробностями о столь ожидаемой адаптации, чей вальс мы увидим в кинотеатрах в 2017 году.

«Я бы не сказал, что мы сильно изменили историю, скорее, выполнили своего рода соединение того, что лежало прямо на поверхности, – объяснил Кондон. – Честно говоря, стольким людям нравится оригинальный фильм и бродвейская постановка, им уже два десятилетия, но теперь они разделились и отмечают, как много вопросов и сюжетных дыр. Мы посмотрели на них и сказали: "Эй, это хороший вопрос" или "Это отличная мысль. Почему же эти горожане не знают, кто живет в замке в миле от их поселка?", и использовали это, чтобы ринуться в атаку».

«Поэтому, надеюсь, – завершил он, – что это будет фильм, после которого твердолобый поклонник вскочит и скажет: "Точно!"».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Иэн МакКеллен, Красавица и чудовище, популярность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 kolomar   (12.11.2015 17:13) [Материал]
Очень рада что будет киноверсия знаменитого мультфильма.Всегда хотелось увидеть подобное. Тем более актерский состав будет прекрастным

0
Цитата Текст новости
в которой должен был спеть строку или две.

Вот еще одна причина увидеть фильм в оригинале, чтобы услышать это пение biggrin Не пропущу этого, правда подождать придется. Но этом мы умеем smile
Так здорово, что Йэну нашлось роль в новой версии сказки, Когсворт брюзжит часто, но он важный герой всех этих событий happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: