Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 100
Пользователей: 6
1992, anna9021908094, N_e_a, marikabuzuk, ВядрО, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 2 » Актеры

«High Life»: фантастическое интервью режиссера Клер Дени, которая говорит о «мощном присутствии» Роберта Паттинсона

21:14
ФотоКлер Дени, меланхоличный режиссер авторских фильмов, объединяется с подростковым кумиром Робертом Паттинсоном в одном из самых захватывающих на данный момент сотрудничеств. Вот, что она говорит о «High Life» – медитативном научно-фантастическом фильме, чьи съемки начинаются в мае.

Роберта Паттинсона пригласили сниматься в криминальном триллере «Глаз идола» Ассайаса, но финансирование прекратили, и проект был заморожен. Молодая британская знаменитость, сначала привлекшая общественное внимание в качестве вампира Эдварда Каллена в готической саге «Сумерки», всегда в ожидании авантюрных проектов, что радикально отличаются от ожидаемых от актера фильмов, который добился такого успеха и вызвал такой уровень истерии поклонников. Теперь он во главе актерского состава «High Life» – научно-фантастического фильма французской писательницы и режиссера Клер Дени в соавторстве с британским кинорежиссером и романистом Зэди Смит. Уже объявлено, что с Паттинсоном главные роли будут исполнять Патриция Аркетт и Миа Гот. Полностью погрузившись в подготовку проекта, Клер Дени, тем не менее, нашла время между встречами в Париже, Лондоне и Кельне, где расположены киностудии, чтобы поговорить с нами о том, как она пришла к встрече с Робертом Паттинсоном – долгий и извилистый путь.

«Сценарий у меня был, естественно, на английском языке, потому что история разворачивается в космосе и, не знаю, почему, но для меня в межзвездном пространстве люди говорят на английском или русском, или китайском, но определенно не на французском языке. Когда я писала его, перед мысленным взором стояло одно лицо: актер Филип Сеймур Хоффман. Никто и никогда не заставлял меня испытать в нем такое чувство человечности. Это настолько материальное, что я чувствовала, словно прикасалась к этому. А потом он скончался от фатальной комбинации сильнодействующих препаратов. Его обнаружили дома одного и со шприцем в руке. В то время я считала, что никогда не сниму этот фильм... В своем представлении я видела его лицо, его тело, его голос и его загадочную сущность. Хоффман был очень сломленным человеком, чья внезапная и безвременная кончина стала для меня ужасно болезненной: думаю, больше всего мне в нем нравилось – эмоциональная, духовная реальность, которая граничила с невыносимостью. Когда чувствовала себя абсолютно подавленной, узнала, что Роберт Паттинсон услышал о проекте и захотел со мной встретиться. Я боялась, что он будет разочарован… думала, что, возможно, не заинтересуется работой над тем типом фильмов, которые я создаю! Он прочитал сценарий и сказал, что хочет им заняться. На меня произвело впечатление и нечто другое: ощущение свободы и элемент неожиданности. Его уверенность во мне возродила мою уверенность в этом проекте».

«У Роберта – главная роль: мужчины, находящегося вдали от земли. Один за другим умирают его спутники, а он выживает, возможно, потому, что обладает молчаливой, монашеской стороной, которая его и защищает. Он должен принимать решения, которые затрагивают других, а не только его. Он скорее походит на рыцаря Круглого стола, защищенного в мире научной фантастики. Предполагаю, что он втайне окружен так, что, даже находясь в группе, кажется одиноким, и эта скрытность или застенчивость дают ему способность, которой не имеют другие: противостоять страху и боли. Впервые я встретилась с Робертом в Лос-Анджелесе. Он находился на своей территории, и так непринужденно отнесся к проекту, что в конце я забыла, насколько актер известен. Когда я посмотрела «Сумерки», они мне понравились, ведь он обладал ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЙ ХАРИЗМОЙ. Хотя, это странно, потому что было бы трудно представить кого-то настолько физически непохожего на Филипа Сеймура Хоффмана, но Роберт ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧЕН, С МОЩНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ. Он излучает такую ауру, что ты немедленно желаешь снять с ним фильм».

«Я вспоминаю Беатрис Даль, позвонившую мне, когда узнала, что актриса, которая должна была участвовать в «Не могу уснуть», за восемь дней до начала съемок решила уйти. Беатрис совсем не походила на персонажа, но сказала: «Если хочешь, я приду». Она немедленно стала идеальным человеком для фильма и захватила мое воображение. Это было настолько неправильно, что в первый съемочный вечер я чувствовала слабость, подобную шоку, потому что была так растрогана, наблюдая за ней. Надеюсь, я смогу сохранить трезвый разум в первый день с Робертом Паттинсоном».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: High Life, Роберт Паттинсон, промо, Фильм, Интервью, Клер Дени|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Маш7386   (03.04.2016 20:46) [Материал]
Какие приятные слова о Робе! Не знаю эту Клер, но уже её люблю! smile

0
8 Farfalina   (03.04.2016 20:15) [Материал]
Я буду очень рада увидеть Роберта в этой роли. Звучит так, словно это будет классный фильм

0
7 робокашка   (03.04.2016 20:02) [Материал]
о, здорово, что съемочный процесс стронется!

0
6 prokofieva   (03.04.2016 19:43) [Материал]
Думаю , фильм будет замечательным ,ждём . Спасибо огромное за интервью .

0
5 marykmv   (03.04.2016 19:18) [Материал]
Даже и не верится. Неужели нас ожидает нечто такое же завораживающее...

0
4 MissElen   (03.04.2016 15:53) [Материал]
Цитата Текст новости
Когда я посмотрела «Сумерки», они мне понравились, ведь он обладал ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕЙ ХАРИЗМОЙ... Роберт ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧЕН, С МОЩНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ. Он излучает такую ауру, что ты немедленно желаешь снять с ним фильм»...

Надеюсь, я смогу сохранить трезвый разум в первый день с Робертом Паттинсоном».


Наш человек! Клер Дени совершенно правильно чувствует и воспринимает Роба. Надеюсь, что снятый ею фильм будет успешен и интересен, а главное, там будет очень много загадочного и харизматичного Роба.

0
3 Солнышко   (03.04.2016 02:20) [Материал]
Приятное интервью и приятные слова о Робе! Спасибо! smile

0
2 Герда   (02.04.2016 22:28) [Материал]
Ох,какая информативная статья. Очень интересный проект и что-то новое для Роберта,рада,что он согласился принять участие в этом проекте. Хотелось бы поскорее увидеть,что получилось в итоге. wink

2
Роб своим согласием поработать над этим фильмом, своей заинтересованностью и желанием сделать что-то новое и неповторимое, просто вдохнул в режиссера новую жизнь и подарил возможность снять тот фильм, который задумывала и хотела Клер Дени wink Так приятно читать такие теплые слова восхищения нашим Робом, еще один режиссер отмечает его трудолюбие и энергию, его умение производить впечатление и харизму wink Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: