Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 129
Пользователей: 14
Румынка, 77777Змейка77777, amberit, Alexs, Феяяяя, Marysya5731, mistyurinaviktoria, 1992, _Luca_, Milochk@1504, ВядрО, 97sabino4ka, Rumi, анс95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 3 » Актеры

График премьер сериалов. Первая половина октября 2015

22:30
Никки РидМистические существа и вампиры, врачи и пациенты, обычные люди и королевские особы, беглецы и стражи порядка, политики и адвокаты, супергерои и ходячие мертвецы. На любой вкус и цвет.

Четверг, 1 октября:

"Кости" (Fox)
– одиннадцатый сезон процедуральной драмы. В финале десятого сезона главные герои, а по совместительству "сладкая парочка" - Сили Бут (Дэвид Бореаназ) и Темперанс Бреннан (Эмили Дешанель) - покинули Джефферсоновский институт, чтобы зажить так, как давно мечтали. По заверениям шоураннера сериала Стефена Нэйтана, мы их еще увидим в одиннадцатом сезоне, хотя, пока не ясно, когда именно. И когда произойдет эта встреча, это уже будут совсем другие люди.

"Черный список" (NBC) – в финале второго сезона Лиз (Меган Бун) застрелила Тома Коннолли (Рид Бирни), и это заставило ее вспомнить еще об одном убийстве, которое она совершила в прошлом. Ред (Джеймс Спэйдер) корит себя за то, что не смог уберечь Лиз, и они оба пускаются в бега. Исполнительный продюсер шоу Джон Бокенкамп признался, что на протяжении двух сезонов спал и видел, когда сможет заказать постеры, на которых под фото Лиз и Реда будет написано "разыскиваются". Его мечта осуществится в третьем сезоне.

"Сонная Лощина" (Fox) – в третьем сезоне мистической драмы у Эбби (Николь Бахари) появится новый босс – специальный агент ФБР Дэниел Рэйнольдс (Лэнс Гросс). Также роли Бетси Росс и загадочной женщины по имени Пандора получили Никки Рид и Шаннин Соссамон соответственно. Сериал, производство которого переместилось из Северной Каролины в Атланту, подвергся в третьем сезоне творческому ребуту под руководством нового шоураннера Клифтона Кэмпбелла.


Пятница 2 октября:

"Доктор Кен" (ABC)
– премьера ситкома, созданного Кеном Жонгом на основе его личного опыта врача до того, как он стал стэндап-комиком. Главный герой комедии, доктор Кен (Жонг), пытается выдержать баланс между карьерой и семейной жизнью, что не просто, если твоя жена – психиатр.

Воскресенье, 4 октября:

"Государственный секретарь" (CBS)
– во втором сезоне драмы бывший государственный секретарь США Мадлен Олбрайт появится в эпизодической роли, чтобы дать совет главной героине сериала, госсекретарю Элизабет МакКорд (Теа Леони).

"Правильная жена" (CBS) – в седьмом сезоне вернется любимый многими Луис Кэннинг (Майкл Дж. Фокс) и появятся два "ветерана" телевидения – Джеффри Дин Морган и Марго Мартиндейл. Что до Алисии Флоррик (Джулианна Маргулис), то она четко дает понять своему мужу Питеру (Крис Нот), что не хочет иметь ничего общего с его предвыборной кампанией на пост вице-президента.

"Родина" (Showtime) – в пятом сезоне место действия переместится с востока на запад, Кэрри Мэтисон (Клер Дэйнс) заведет мускулистого и рыжего любовника (Александр Фелинг) - продвинутую, так сказать, версию Броуди (Дамиан Льюис), - будет воспитывать дочь и думать, что сможет вести нормальную семейную жизнь со штруделем на столе и улыбкой на лице. Это продлится два эпизода, а потом начнется call of duty.

"Остатки" (HBO) – как утверждают Дэймон Линделоф и Том Перротта, второй сезон драмы будет не ребутом, а новой главой. И если в первом сезоне было показано, как распадаются семьи, то во втором акцент будет сделан на воссоединение. Несколько главных персонажей – Кевин Гарви (Джастин Теру), его дочь Джил (Маргарет Куэлли), Нора Дерст (Кэрри Кун) и преподобный Мэтт Джемисон (Кристофер Экклстон) - покинут убитый горем Мэплтон, чтобы начать все сначала в маленьком городке Жарден, из которого не пропал ни один его житель. Те, кто видел трейлер ко второму сезону, уже знают, что покой им только снится. В продолжении истории также вернутся Лори (Эми Бреннеман), ее сын Том (Крис Зилка), Мэг (Лив Тайлер) и - не поверите - Пэтти Левин (Энн Дауд).

"CSI: Киберпространство" (CBS) – второй сезон полицейского процедурала, в который после закрытия "материнского" сериала "C.S.I. Место преступления" перекочевал герой Теда Дэнсона Д.Б. Рассел.

"Роман" (Showtime) - второй сезон драмы, в котором помимо исследования последствий любовных связей на стороне, придется выяснить, кто же совершил убийство владельца закусочной. Повествование станет еще подробнее: будет представлено четыре точки зрения на одни и те же события.

Вторник, 6 октября:

"Флэш" (The CW)
– во втором сезоне телекомикса появится много новых персонажей, среди которых Джей Гаррик (Тедди Сирс), Льюис Снарт (Майкл Айронсайд), Уолли Уэст (Кейнан Лонсдейл), Джесси Квик (Вайолетт Бин), Генри Хьюитт (Демор Барнс) и мать Айрис Уэст (Ванесса Уильямс).

"Я Зомби" (The CW) – во втором сезоне фантастической драмы зомби Лив (Роуз МакИвер), пытающаяся вести обычный образ жизни, работая помощником коронера, чувствует, что ее аппетит растет не по дням а по часам. Она не только съест мозги студента и сварливого старика, но также будет выпрашивать кусочек мозжечка у своего друга и босса Рави (Рахул Коли). Исполнительный продюсер Роб Томас проговорился, что Лив объединится с зомби-главарем мафии Блейном (Дэвид Андерс), когда оба поймут, что все зомби куда-то подевались.

"В поисках Картер" (MTV) – во второй части второго сезона подростковой драмы откроются новые тайны, касающиеся прошлого Лори (Милена Гович), а Картер (Кэтрин Прескотт), не справившаяся с накалом страстей, решит поискать успокоения у дверей неродной матери, бросив своих биологических родителей.

Среда, 7 октября:

"Кэжуал" (Hulu)
– премьера десятисерийной комедии Джейсона Рейтмана. Главная героиня сериала Валери (Михаэлла Уоткинс) – недавно разведенная мать-одиночка, проживающая со своим братом Алексом (Томми Дьюи) и дочерью Лорой (Тара Барр). Первые два эпизода комедии демонстрировались на Международном кинофестивале в Торонто.

"Стрела" (The CW) – в пятом эпизоде четвертого сезона к Оливеру (Стивен Амелл) на помощь придет Джон Константин (Мэтт Райан). Кроме Константина в предстоящем сезоне появятся бывшая девушка Оливера Куина (Элисия Ротару), Райтер/Барон Блицкриг (Джимми Экинбола), Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф), Лонни Макхин/Анархия (Александр Кэлверт), доктор Кертис Холт/Мистер Террифик (Эчо Келлум), Картер Холл/Человек-ястреб (Фальк Хеншел) и Вандал Сэвидж (Каспер Крамп).

"Сверхъестественное" (The CW) – на очередной вопрос журналистов, когда закончится "Сверхъестественное", президент канала Марк Педовиц в августе текущего года ответил следующее: "Если рейтинги будут стабильно высокими, а продюсеры и актеры захотят продолжить работу, мы в деле. Мы счастливы, что парни хотят продолжения, они привносят свой энтузиазм каждую неделю". Если помните, Джеффри Дин Морган не так давно обмолвился, что с радостью бы вернулся в шоу на несколько эпизодов. Думаю, создатели "Сверхъестественного" намотали его слова на ус. А пока встречаем одиннадцатый сезон.

Четверг, 8 октября:

"Дневники вампира" (The CW)
– в седьмом сезоне вампирской драмы не будет Елены Гилберт (Нина Добрев), зато появятся три новых злодейки, члены "семьи" Лили (Энни Вершинг) – Вэлери (Элизабет Блэкмор), Нора (Скарлетт Бирн) и Мария Луиза (Тересса Лиэн). Все трое еретички и оторвы каких поискать. На At Comic-Con 2015 исполнительный продюсер сериала Джули Плек, говоря о героинях, назвала их "гадкими, гадкими, гадкими девчонками".

"Древние" (The CW) – в первом эпизоде третьего сезона поклонники вампирской драмы познакомятся с Лусианом (Эндрю Лииз), членом семьи Клауса (Джозеф Морган), который приехал в Новый Орлеан с секретной миссией, касающейся Клауса, и загадочной и опасной Авророй (Ребекка Бридс). Наводить порядок в городе в третьем сезоне будет детектив Уилл Кинни (Джейсон Доринг).

Пятница, 9 октября:

"Красные дубы" (Amazon Prime)
– премьера комедии о взрослении. Пилот был доступен для просмотра в августе текущего года и получил большинство положительных отзывов от подписчиков видеосервиса и критиков. В центре сюжета – окончивший первый курс колледжа Дэвид Майерс (Крэйг Робертс), который подрабатывает на летних каникулах в элитном загородном теннисном клубе Red Oaks Country Club и раздумывает о своем будущем. Действие происходит в 1985 году.

"Непригодные для свиданий" (NBC) – третий сезон комедии стал еще короче – всего пять эпизодов.

"Царство" (The CW) – в финале второго сезона исторической драмы была представлена Елизавета, королева Англии (Рэйчел Скарстен). Ее появление подтолкнет развитие событий в третьем сезоне, когда все внимание будет уделено жизням, любовным историям и несчастьям трех королев: Марии, королевы Шотландии (Аделаида Кэйн), Екатерины Медичи (Меган Фоллоуз) и самой Елизаветы.

Воскресенье, 11 октября:

"Ходячие мертвецы" (AMC)
– безопасность Александрии находится под угрозой. "Жителям сообщества придется стать жестче, взяв пример с Рика и его группы, тогда как тем, напротив, следует сделать шаг в сторону от насилия и прагматизма. В общем, без конфликта не обойтись. Но теперь группа Рика сражается не только за выживание, они сражаются за свой дом и будут защищать его любой ценой, даже если угроза идет изнутри" - примерно так звучит синопсис шестого сезона, в первой половине которого появятся Пол Монро по прозвищу Иисус (Том Пэйн). А Кэрол тем временем полирует ножи…

Продолжение следует…

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: премьеры сериалы, Сонная Лощина, Никки Рид, график|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
1
21 lyolyalya   (12.10.2015 22:27) [Материал]
Спасибо. Столько нужно посмотреть. Когда только можно успеть? сохраню себе ссыль, чтобы не сидеть и не запоминать.

0
20 Ice_Angel   (12.10.2015 19:08) [Материал]
Ох сколько же сериалов... wacko Из всего перечисленного смотрю только Кости и Стрелу...
Где-бы найти время на все остальное? Спасибо за такой богатый выбор!!! Думаю еще 1-2 сериальчика можно выбрать и посмотреть!!
Что посоветуете???

1
19 LanaLuna11   (11.10.2015 20:22) [Материал]
За всю жизнь невозможно столько сериалов пересмотреть, однако из всего этого списка я жду Сверхъестественное, как зеницу ока. Вот от него я ни за что не откажусь, реально наркотик biggrin Уважуха тем, кто делает шедевры на все времена.

0
18 LoveVolturi   (08.10.2015 20:00) [Материал]
Серьезно surprised ,11 сезон "Сверхъестественного"? И очём он будет? Мне кажется, хватит уже smile Сериал уже не так интересен и деномичен, как в начале. Да и юмора нет такого как в первых сезонах sad 10 сезон с натяжкой досмотрела. Давайте лучше чтонибудь новенькое biggrin . Ну всеравно посмотрю 11 сезон)) что, еще делать wink Надо же узнать, очём он будет wink

0
17 Неважно   (06.10.2015 20:43) [Материал]
Эсс, столько крутых сериалов happy happy happy
Дневники, Сверхъестественное, Древние..

Лощину начну смотреть.. скорее всего из-за Никки happy happy

1
16 PandaKet   (06.10.2015 19:44) [Материал]
Цитата Текст новости
"Сонная Лощина" (Fox)

Я сразу фильм с Джонни Депом вспомнила. Классно, что здесь Никки снимается.
Цитата Текст новости
"Сверхъестественное" (The CW)

О мама, о папа, прошу не надо плакать. Засяду я надолго, меня невозможно будет оторвать biggrin

0
15 ღ★Bridget★ღ   (05.10.2015 23:26) [Материал]
Много познавательной информации, рада что те сериалы, что я смотрю продлили. И здорово, что нашелся один интересный и новый для меня сериал happy

0
14 lelik1986   (05.10.2015 21:47) [Материал]
Боже, сколько же привлекательных сериалов! Это же надо не есть и не спать, чтобы все успевать смотреть biggrin Но Древних я очень жду и буду смотреть точно уже хотя бы ради Джозефа Моргана! happy

1
13 marina_malina   (05.10.2015 17:53) [Материал]
хм. Обязательно посмотрю Сверхъестественное. Как я вижу здесь много интересных сериалов. Может еще что-то присмотрю. Спасибо!

0
12 Mary_Grey   (05.10.2015 16:26) [Материал]
Как раз таки я смотрю 3 сезон Стрелы, и надеюсь что не буду ждать каждую серию и второпях смотреть с субтитрами.
В любом случае, ждать осталось не долго и скоро мы узнаем, как развернется ДВ без Нины, как будет счастливы Олисити и помирится ли Клаус с семьей(в очередной раз).

0
11 Wellsie   (05.10.2015 13:39) [Материал]
Это сколько же сериалов меня ждет!
"Дневники вампира" без Елены посмотрю с удовольствием.
Второй сезон "Древние" был слабым, но я надеюсь, что к третьему сценаристы исправятся. Хоть конец не подкачал.
"Сверхестественное" смотрю тупо по привычке и из-за Дина.
Наверное, больше всего жду "Кости". Этот сериал интересен всегда.

1
10 Adel_Shirman   (05.10.2015 13:28) [Материал]
Кости! Я все сезоны просмотрела и 11 сезон ждала с нетерпением!

0
9 Natavoropa   (05.10.2015 10:41) [Материал]
Очень много интересных сериалов, но где найти время на просмотры. smile
Хотя, "Сонную Лощину" с Рид очень хочеться посмотреть, давно я ее в фильмах не видела.

0
8 LoveVolturi   (05.10.2015 10:37) [Материал]
Сколько сереалов, хотя я и половину из них не смотрела biggrin
Жду, первую серию, "Дневники вампира". Интересно что же будет в этом сезоне и как Деймон будет без Елены sad . И надеюсь в 7 сезоне, Стефан и Кэролайн будут вместе ♡♡ smile
Интересно будет посмотреть "Сонную лощину" иза Никки Рид wink
Ну и 3 сезон "Древних", но до этого надо будет посмотреть 2 сезон smile
Спасибо за интересную статью.

0
7 catten07   (04.10.2015 10:15) [Материал]
Сколько новых сезонов. Жаль не смотрю ни один:)

0
6 Mary_Grey   (04.10.2015 10:01) [Материал]
График составлен smile
Стрела, Сверхи, ДВ и Древние.
Будем ждать))

0
Цитата Текст новости
"Если рейтинги будут стабильно высокими, а продюсеры и актеры захотят продолжить работу, мы в деле. Мы счастливы, что парни хотят продолжения, они привносят свой энтузиазм каждую неделю

biggrin Ну а почему бы и нет? Рейтинги высоки, фанаты ждут. Так чего ради всех обламывать?

Столько сериалов любимых скоро стартанет с новыми сезоны, столько всего надо будет качнуть и посмотреть. Дневники, Древние, Царство и много другое - жду happy Еще буквально чуток

Новое промо к Сонной Лощине просто завораживает. Музыка, туман, загадочность и тайны. А так же прекрасная и воинственная Никки выглядит просто шикарно happy Глаз не могла оторвать от нее в ролике

0
4 Коломийка   (04.10.2015 07:26) [Материал]
Цитата Текст новости
Воскресенье, 11 октября:

"Ходячие мертвецы" (AMC)
Ура! Дождалась)

0
3 Mari:)   (04.10.2015 05:41) [Материал]
Ах, столько родных сериалов)))
На заметку себе возьму эту новость - надо выделить время на сериальчики себе, а то что-то не помню уже, когда в последний раз смотрела что-то.
Спасибо за новость!

1
2 LanaLuna11   (04.10.2015 00:41) [Материал]
Сверхъестественное - очень жду любимых братьев wink

1
1 BlackCrow   (03.10.2015 23:00) [Материал]
Стрела, Дневники Вампира, Царство - действительно стоит ждать. Если честно то, уже не в терпеж happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: