Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 140
Пользователей: 10
Ritz, Natashka0158, innasuslova2000, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Marysya5731, Волчица9464, 1992, sobolevalena14071973@mail, tanuxa13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 3 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт предрекает конец отношениям Роберта Паттинсона и FKA Twigs?

14:51
фотоРанее на этой неделе, Celeb Dirty Laundry (CDL) ошибочно утверждал, что отношения Роберта Паттинсона и FKA Twigs причиняют "боль" Кристен Стюарт. Gossip Cop развеял необоснованное, сенсационное заявление. В субботу веблоид ещё раз показал, что его "статьи" выглядят так, как будто они бросают палки об стенку.

На этот раз блог утверждает, что Стюарт воспринимает роман Паттинсона с FKA Twigs "либо как односторонний роман, либо как роман, имеющий чисто рекламные цели." Это соотносится со статьями CDL о том, что Стюарт якобы "испытывает боль" от новых отношениях Роберта. Если Стюарт якобы знала, что Паттинсон и FKA Twigs собираются расстаться, то чего же она так психует?

Сайт заявляет:

"Мы начинаем слышать шепот о том, что FKA Twigs и Роберт Паттинсон, несмотря на обручальные слухи, которые появились недавно, планируют расстаться после зимних праздников".

Ну, Gossip Cop уже опроверг слухи о помолвке, но почему Celeb Dirty Laundry думает, что пара разбежится через несколько недель? По данным сайта, FKA Twigs "не довольна тем, как она изображается в средствах массовой информации."

То есть... её не устраивает, как подобные издания обливают её грязью? Хорошо известно, что Twigs сказала, что ей неудобны некоторые аспекты славы. И, как это бывает в большинстве отношений, она и Паттинсон могут расстаться в любой момент. Но CDL утверждает, Twigs и Паттинсон являются "бомбой замедленного действия", потому что Twigs якобы обязана своей славой только Паттинсону, и только сейчас её имя "становится именем нарицательным."

Прежде всего, Twigs действительно стала более известной, чем была раньше, но её имя не стало нарицательным. Во-вторых, если Twigs встречалась с Паттинсоном в рекламных целях, то почему же она хочет закончить отношения прямо сейчас? Довольно часто очень известный человек начинает встречаться с несколько менее известным человеком, и Gossip Cop оценивает это чисто профессионально, без какой-либо заинтересованности. Это безвыходная ситуация для пары, потому что будут ли они вместе или расстанутся, СМИ изображает пару как пешки в циничной игре. Какие есть конкретные доказательства того, что Twigs встречается с Робертом только ради славы? У CDL их нет. Однако CDL, не имея особых причин, предполагает, что Стюарт будет "прямо там, чтобы утешить своего сумеречного любовника, когда тот поймёт, что его нынешняя девушка с ним только ради пиара".

FKA Twigs, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт взрослые люди. Паттинсон раньше встречался со Стюарт. Теперь он встречается с Twigs. Все указывает на то, что пара счастлива, но в будущем вполне может и разойтись. Стюарт не "больно" из-за отношений Twigs и Паттинсона, и при этом она не лежит в засаде, ожидая Роба. Истина где-то посередине, и она гораздо менее законспирированная и сенсационная, чем Celeb Dirty Laundry хочет показать. И если Twigs и Паттинсон всё ещё будут вместе после Рождества, сайт никак не сможет оправдать свои гнусные слухи.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, FKA twigs|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
4
4 ♥Ianomania♥   (04.01.2015 00:06) [Материал]
Каждая новая статья - еще больший бред!

2
3 len4ikchi   (03.01.2015 23:54) [Материал]
Фото к этим сплетням подобрали суперское biggrin

2
2 Lenerus   (03.01.2015 22:06) [Материал]
Давно ничего не читала из мира сплетен. Ожидала чего-то новенького... а шишь! biggrin

6
1 Pinenuts   (03.01.2015 20:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Стюарт не "больно" из-за отношений Twigs и Паттинсона, и при этом она не лежит в засаде, ожидая Роба.

Золотые слова!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: