Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
marisha1738, Kira6154, [Ырка], Seriniti, Hello8806, Evridika, kimohsehun94, kolyan2020
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Актеры

Gossip Cop: Белла Торн НЕ объявила о своей бисексуальности из-за Кристен Стюарт

06:07
ajnjБелла Торн не приписывает Кристен Стюарт свой каминг-аут в качестве бисексуалки, несмотря на совершенно сфабрикованное заявление, созданное только ради того, чтобы нажиться на актрисе «Танцевальной лихорадки» и преданных поклонниках Стюарт. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» обламывает это выдуманное утверждение. Мы говорим, что это «полнейшая ложь».

По словам неоднократно дискредитировавшего себя «HollywoodLife», Торн была так взволнована «искренностью» Стюарт о своей личной жизни с Алисией Каргайл, что Белла сказала поклоннику: она – бисексуалка. Затем ненадежный веблоид цитирует одного из своих, по-видимому, выдуманных источников: «Белла вдохновилась своей сверстницей Кристен, продемонстрировавшей собственное сексуальное предпочтение».

В серии грамматически структурированных (хотя и кажущихся фальшивыми) цитат у зачастую опровергаемого сайта есть свой так называемый «источник», говорящий: «В то время как лично с Кристен не знакома, Белла восхищается ее храбростью и способом, которым та справилась с вторжением СМИ в ее личную жизнь». По-видимому, выдуманный «инсайдер», который раз за разом для наглядности использует их имена (а не местоимения), добавляет все более неестественным языком: «Подобно Кристен, Белла чувствует, что теперь мы живем в такое время, и сейчас тот возраст, когда то, с кем вы встречаетесь, неважно, когда дело доходит до карьеры».

Вот что происходит на самом деле. Во вторник, Торн, которая недавно рассталась с Греггом Салкиным, поделилась в Snapchat (прим.: мобильное приложение, с помощью которого делаются и рассылаются друзьям моментальные фото или короткие видеоролики) фотографиями, на которых целуется с другой женщиной. Когда фанат спросил, бисексуалка ли она, Торн просто ответила: «Да» И появляется «HollywoodLies» (прим. перевод.: здесь игра слов – HollywoodLies переводится как Голливудская ложь; HollywoodLife – Голливудская жизнь), который имеет привычку «запрыгивать на подножку» уже опубликованных историй, а затем волшебным образом добавляет, по его утверждению, «эксклюзивные» детали, которые редко проверяются. Вот почему так много знаменитостей опровергают ложь веблоида.

«Gossip Cop» изучил последнюю небылицу сайта, и источник, близкий к Торн, убеждает нас, что решение просто ответить «да» на вопрос поклонника о ее бисексуальности не имеет ничего общего со Стюарт. Мы говорим, что вебсайт выдумал все, касающееся Стюарт. «Gossip Cop» в эксклюзивном порядке заверяет, что статья «HollywoodLife» – «полнейшая ложь». На самом деле, единственное, что нас удивляет: как липовый источник веблоида не попытался найти хоть какую-то связь между именем Торн – Белла – и тем, что это было и именем персонажа, которого Стюарт сыграла в фильмах «Сумерки».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Белла Торн, Кристен Стюарт, ориентация|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 ButterCup   (13.09.2016 15:49) [Материал]
Так и хочется зафейспальмить... ну серьезно?? Кто сейчас в юности не бисексуален? biggrin biggrin Раздули из мухи слона.

2
Вот так и появляются новости. При чем даже, Белла и Крис могут не общаться, не пересекаться, но если в новость по откровение Беллы вставить имя Кристен Стюарт - это уже не просто заурядная статья, это уже сенсация biggrin Крис теперь будут связывать со всеми такими каминг-аутами что ли? И до этого были признания, и после будут. Крис тут не при чем.
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: