Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 96
Пользователей: 6
коваленко, Юрана-Файлин, marikabuzuk, Ryabina, Stasia_june, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Мнение Жанны Робертс Расси о нарядах Дженнифер Лоуренс

22:53
фотоЗа двадцатитрехлетней Дженнифер Лоуренс уже была замечена некая эволюция стиля. От образа тонкой, милой, семнадцатилетней принцессы и лент на голову, как у детей цветов, актриса перешла к кожаному красному платью от «Calvin», которое на церемонии вручения «Оскара» в 2011 году произвело эффект разорвавшейся бомбы.

Когда же в 2012 году актриса выбирала золотые величественные платья от «Prabal» и «Ralph Lauren» для промо-тура «Голодных игр», она уже достигла силы и зрелости в своих образах и взглядах. Но действительно переломным моментом стали темные волосы и тяжелая подводка для глаз на премьере «Мой парень – псих» в прошлом году. Тогда же Лоуренс получила окончательное модное одобрение и стала лицом «Dior». Из-за этого ее стиль стал менее эклектичным и, естественно, больше от «Dior». Но вполне возможно, что и смена собственного стилиста с Элизабет Стюарт на Рэйчел Зоуи также оказала некоторое влияние.

Сегодня мы можем увидеть ее короткую «эльфийскую» стрижку и убийственные шипы на обуви «Vaccarello», я думаю, что в образах актрисы также проглядываются и некоторые рокерские грани. По-моему, несмотря на прибыльный контракт с «Dior», мы еще увидим ее современные образы и аксессуары.

1. Пальто от «Dior»: Для меня в этом образе немного больше от Кейт Миддлтон, чем от Дженнифер Лоуренс. Мне жаль, что она не надела какие-нибудь яркие красочные аксессуары или нитку ожерелья, подобную тем, что можно заметить в подиумных образах. Ну, или, покрасней мере, ярче выделить губы.

2. Ванильное платье в пол от «Dior»: Ванильный цвет является очень сложным в плане носки, но даже со своей бледной кожей актриса справляется с этой задачей [ярко-розовая помада также играет в ее пользу]. Лиф сидит прекрасно, как перчатка, а неравномерный край подчеркивает все необходимые места.

3. Платье с открытой спиной от «Dior»: Это платье – произведение искусства! Драпировка сзади выглядит супер сексуально. А вот туфли я бы хотела видеть с открытым носком и завязками вокруг ноги.

4. Прозрачное платье от «Dior»: Это был очень спорный наряд, но я думаю, что это убийственно-модная вещь. Я взволнована тем, что Дженнифер рискнула и этот риск окупился. Любовь к ретро-стилю, боди и легким платьям сделала свое дело. 

фото

5. Черное платье с золотой полосой от «Proenza Schouler»: Есть так много платьев, которые нужно носить в 23 года, как раз молодость и является причиной, по которой я люблю это платье. Пояс великолепно располагается на талии, контуры верхней части подчеркивают прекрасные руки, также мне нравятся металлические вставки.

6. Черный жакет от «Dior»: Один из самых сдержанных образов этого промо-тура [но мы прощаем, потому что бедная девушка была уставшей как собака и вряд ли чувствовала себя прекрасно для потрясающего платья]. Этот жакет в стиле смокинга с розово-лаймовым лифом, безусловно, классный, но, возможно, лучше было обойтись без этой вставки для получения дополнительной привлекательности образа.

7. Черное платье от «Dior»: J'adore Dior! Мой любимый образ, я почти не узнаю Дженнифер! Я люблю готический гламур, которого я никогда не видела на ней прежде. Покрой платья, оголяющий подмышки и часть груди, и все остальное. Больше подобного, пожалуйста, Дженнифер!

8. Фиолетовое платье от «Dior»: Эта свисающая часть платья вызывает во мне некое чувство дежа вю. Жаль, что в этом образе мы не смогли увидеть шипованной обуви от «Vacarello». Это простое платье выиграло бы очень много от различных ювелирных изделий. Мне нравится это «что-то свистит в твоих волосах, Мэри» в сочетании с розовой помадой и тяжелыми глазами.

9. Синий костюм от «Alexander McQueen»: Ваааау! Сексуальная, молодая и классная. Вязаная юбка-карандаш облегает изгибы очень лестно, а укороченный топ показывает великолепную полоску живота. Лакированные туфли прекрасно дополняют этот образ.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Жанна Робертс Расси, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ღSensibleღ   (30.11.2013 23:58) [Материал]
наряды у нее не плохие! а вот прическа... особенно сейчас.. ожидает желать лучшего... увы... а раньше она была симпатичнее..

0
3 Kristin_Night   (28.11.2013 13:34) [Материал]
Первые 4 наряда мне очень нравятся)) Остальные...мне кажетсянеудачно.Что-то нето,вот почему-то не легло мне это в душу.
Спасибо за перевод! Было интересно узнать мнение других)

0
2 true_blоod   (26.11.2013 22:20) [Материал]
Мое мнение, дак большенство нарядов просто неудачны. САМЫЙ тупой это с окном для ног, выглядет реально ужасно cool

0
1 Lega   (26.11.2013 21:02) [Материал]
Очень понравился образ Дженнифер во время этого промо-тура! Хотя, скорее, не перестаю больше восхищаться ее новой прической и имиджем, чем нарядами. Хотя и среди нарядов есть на что посмотреть smile
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: