Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
N_e_a, Виттория109, marikabuzuk, SDASHA1962, katen0k, Stasia_june, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 23 » Актеры

Героиня Кристен Стюарт в представленной на кинофестивале «Sundance» драме «Лагерь «Рентген»» почти мужчина

18:45
фотоВ своем последнем фильме актриса сыграла совершенно другой тип героинь, охранника в лагере Гуантанамо, который подружился с заключенным.

В прошлую пятницу Кристен Стюарт посетила Парк-Сити, где состоялась премьера «Лагеря «Рентген»», фильма, который был совершенно противоположен двух последним работам актрисы в подростковом жанре, «Белоснежка и охотник» и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». В нового охранника тюрьмы США в Гуантанамо, Куба, героиню Стюарт, Коул, плюют, кидают экскрементами, ее избивают. Она также заводит нелицеприятную дружбу с одним из заключенных (Пейман Моаади из «Развод Надера и Симин») – что, очевидно, строго запрещено для работающего здесь персонала.

Во время пресс-конференции на премьере фильма актриса рассказала аудитории в театре «Eccles» как она готовилась к этой очень драматичной картине. «Было много документальных фильмов, которые мы пересмотрели», - объяснила она. – «Я общалась с этим действительно потрясающим военно-морским офицером, Джей Би, где-то три дня, и он как бы, очень ускоренным образом, приводил меня в форму. Это не особо тяжелая физическая роль, но очевидно, что вы должны увидеть, что меня тренировали».

«Просто одеть эту униформу – это уже было огромное перевоплощение», - добавляет режиссер Питер Сэттлер. - «Мы провели столько тренировок, потому что все совершенно зависит от вашей осанки».

Пейман Моаади который разделил большинство самых острых сцен фильма со Стюарт, сказал, что эти двое репетировали свои роли охранника и заключенного в течение недели, даже предпочитали оставаться в тюрьме «в течение нескольких часов», чтобы лучше вжиться в свои роли. Стюарт, чья героиня наматывает круг по проходу между камерами, мешая самоубийственным планам, заглядывая в окошко каждого заключенного, чтобы убедится – они все еще живы, шутит, что у нее было трудное время «во время обучения, как поворачивать налево» после всех этих поворотов вправо.

И какой бы отличительной эта героиня не выглядела по сравнению с самой Стюарт, Сумеречной звездой, актриса говорит, что ей «не пришлось играть кого-то столь отличающегося от нее». На самом деле, они разделяли между собой кое-какие общие «чувства».

В другом откровении Сэттлер сказал, что первоначально он написал героиню Стюарт мужчиной, но решил сделать ее женщиной, когда его жена была беременна их дочерью, в результате чего он стал свидетелем силы этого противоположного пола. Сэттлер также сказал, что первоначально вдохновением для написания этого сценария послужил «просмотр кадра какого-то документального фильма, где заключенный и охранник говорят о каких-то книгах, а рядом с ними стоит тележка для книг. «Что это за книга? Это хорошая книга?». Это была одна из самых сюрреалистичных картин в моей жизни». (В фильме был также довольно забавный обмен фразами, когда заключенный, бешеный поклонник «Гарри Поттера», предположил, что охранники Гуантанамо отказываются купить последнюю книгу из серии Джоан Роулинг, изобретя тем самым новую форму пыток.)

Сэттлер сказал, что он хотел бы показать взаимоотношения охранник-заключенный под новым углом. «Для меня», - сказал режиссер, - «кажется, что это отличный способ обратится косвенно к самому лагерю Гуантанамо».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Лагерь Рентген, Sundance|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lega   (02.02.2014 10:48) [Материал]
Если у женщины с такой сложной профессией мужской стальной характер, это здорово. А вот если Кристен удалось воплотить это перед камерами, то дважды здорово!

0
1 Lenerus   (31.01.2014 11:26) [Материал]
wacko Ну и название статьи! Не знала бы о чем фильм, подумала бы, что о девушке, которая решила сменить пол! Ну как так писать можно! Не "почти мужчина", а с мужским характером! Есть разница?
Цитата Текст новости
первоначально он написал героиню Стюарт мужчиной

Видно из этой фразы и вытекло название статьи.... sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: