Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 93
Пользователей: 8
Stasia_june, Seriniti, БеSСтыж@z, marikabuzuk, julya16, Виттория109, In3s, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 31 » "Голодные игры"

Фильм о молодой любовнице Фиделя Кастро уже запущен в производство, главную роль в ленте сыграет Дженнифер Лоуренс

18:03
фотоТеперь, когда Фидель Кастро мертв, он попал под пристальное внимание фабрики грез, и голливудские продюсеры пытаются заработать на жизни и смерти убивавшего безжалостного кубинского диктатора.

До его смерти уже был запущен в производство фильм, основанный на истории жизни девушки Кастро, Мариты Лоренц, со звездой киносаги «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс в главной роли. Связь Лоренц с диктатором началась, когда девушке было 19 лет. Позже Марита покинула Кубу, чтобы присоединиться к антикоммунистическому движению, а затем была завербована ЦРУ для попытки покушения на бывшего возлюбленного, однако в итоге Лоренц сообщила Кастро о своих планах. Фильм должен был выйти в прокат в конце 2017 года. Однако его съемки могут сдвинуться из-за смерти Фиделя Кастро.

Будет интересно посмотреть, как в этой картине Голливуд изобразит столь ненавистного диктатора, и зрители обязательно пойдут смотреть ленту. Хотя Кастро имел репутацию жестокого государственного лидера, и диктатора боялись кубинцы (особенно среди американцев кубинского происхождения, которым посчастливилось бежать), у него были друзья в Голливуде, которые всегда Фиделя хвалили: Джек Николсон, Дэнни Гловер, Майкл Мур, Оливер Стоун, Стивен Спилберг и, конечно, его лучший друг, Шон Пенн. На самом деле этот фильм будет сосредоточен на его отношениях с Лоренц, на своего рода истории любви, если хотите, и картина может в итоге показать бесчеловечного и бессердечного диктатора человеком, у которого есть сердце.

Сняты и другие документальные фильмы о Фиделе Кастро, но даже там были неточности в зависимости от взглядов режиссера на диктатора. Оливер Стоун снял три документальных фильма, в том числе «Команданте», ленту, показанную на кинофестивале Sundance в 2003 году, которая была построена вокруг интервью Стоуна с Кастро. Фильм должны были транслировать на канале HBO, но из-за инцидентов, которые активизировали антикубинские настроения в Соединенных Штатах, в последний момент показ отменили. Стоун позже продолжил работать над фильмами о диктаторе, сняв «В поисках Фиделя» в 2004 году и «Кастро зимой» в 2012 году, для работы над которыми вернулся на Кубу, чтобы взять интервью у команданте после того, как тот покинул пост президента.

Стивен Содерберг снял фильм продолжительностью 4,5 часа под названием «Че» в 2008 году, который Кайл Смит из «New York Post» высмеял как картину, в которой убийца-партизан показан человеком, соединившим в себе качества Линкольна и Иисуса, отметив: «Вы не можете обойтись без клише, говоря о Че». После первого показа фильм встретили овациями в Нью-Йорке, на Гаване и на Кубе. Однако лента вызвала протесты в Майами, штат Флорида, где большую часть населения составляет кубино-американская община. В итоге фильм собрал в прокате менее $ 1,5 млн.

Теперь, когда эмбарго между США и Кубой снято, говорят, что создатели фильма стремятся снимать на Кубе. Продюсеры многосерийного фильма «Форсаж» также сказали, что хотели бы снять серию на запретном острове. Голливуд, конечно, захочет показать в своих лентах больше Кубы и, в том числе ее, ныне мертвого бывшего диктатора.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Дженнифер Лоуренс, Фидель Кастро, кастинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Edera   (01.01.2017 13:39) [Материал]
Голливуд в поисках новых идей стремится использовать все средства, но, возможно, это получится неплохой фильм.

0
Стечение обстоятельств определенно привлечет внимание к этому фильму в новом году, как и участие Джен в этом фильме. Все же ее известность мирового масштаба, как и любовь фанатов, так что тихо и незаметно фильм не пройдет. А уж каким он получится - все зависит от сценаристов и режиссера. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: