Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 72
Пользователей: 6
Никки, siliniene7, Буся1997, Amely8012, N_e_a, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Актеры

Фильм «Месть Лиззи Борден» доказывает, что окровавленный топор может быть скучным

13:23
Месть Лиззи Борден В главных ролях: Хлоя Севиньи и Кристен Стюарт
Режиссер: Крэйг Уилльям Макнейлл
Продолжительность: 106 минут

Это преступление, которое очаровывает уже более века: убийство топором отца и мачехи Лиззи Борден в жаркий августовский день 1892 года.

Лиззи, младшая из двух дочерей, предстала перед судом и была оправдана. Впрочем, неудивительно, что она прожила остаток жизни под облаком подозрений и гонений в Фолл-Ривер, штат Массачусетс.

Последовали многочисленные книги, пьесы и фильмы, включая также последний под названием «Месть Лиззи Борден». К сожалению, несмотря на несколько прочных выступлений, фильм не разрушает никаких новых позиций или не предлагает какого-либо конкретного освещения этих ужасных преступлений.

Возможно, взяв пример с 19-го века, когда темп жизни был намного медленнее, режиссер Крэйг Уилльям Макнейлл рассказывает историю, которая часто видится слишком созерцательной, и ее темп иногда бывает совершенно апатичным.

Сценарий Брайса Касса предлагает свою собственную теорию преступления — убийств, произошедших друг за другом в течение 90 минут. И очевидно, что фильм «Месть Лиззи Борден» это некий микс. Но то, что должно чувствоваться откровенным и интересным, вместо этого ощущается неполноценным.

Фильму очень помогает Хлоя Севиньи, которая к тому же стала не только продюсером, но и исполнила главную роль. Она прекрасно справляется с своей ролью, показывая Лиззи, как женщину, страдающую в рамках ограничений ее возраста, закрепленных отцом Эндрю. Хлоя Севиньи показывает боль и внутреннее смятение таким сдержанным образом, что нельзя не сочувствовать ей, даже если она имеет на это право.

Джейми Шеридан великолепен в роли злодея (актеру досталась роль Эндрю Бордена), а также успешного бизнесмена, который управляет своим домом очень крепкой рукой. Это включает в себя вольности с недавно нанятой служанкой Бриджит, которая должна подчиниться тому, чтобы ее называли Мэгги (и многому другому).

Кристен Стюарт играет Бриджит, прекрасно изображая ирландский акцент, но ее задумчивый и печальный персонаж говорит о жертвенности. В то время как Бриджит занята сексуальными отношениями с Лиззи, всё это не кажется вполне правдоподобным. И в конце концов, Кристен Стюарт создает персонаж, который слишком загадочен, чтобы быть настоящим.

История скачет от одного события к другому, перемещается между убийствами и шестью предшествующими этому месяцами. После проходит суд, на котором происходит небольшая исповедь. Но реконструкция преступления кажется запутанной и неудовлетворительной.

Фильм показывает правильный взгляд на некоторые вещи. К примеру, репрессивные времена, которые сформировали Лиззи, и прекрасную игру ведущей роли в исполнении Хлои Севиньи. Но в фильме рассказывается сказка, которая кажется спекулятивной и запутанной, не привлекая аудиторию к увлекательно-ужасающему сюжету истинного преступления.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Кристен Стюарт, окровавленный топор, Хлоя Севиньи, Месть Лиззи Борден|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: