Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
as2383187, la-lo-lu, Ryabina, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 5 » Книга/фильм "Гостья"

Фильм «Хищник»: актеры и роли

17:19
«Хищник» — предстоящий американский фантастический боевик режиссера Шейна Блэка. Дата выхода фильма в России — 13 сентября 2018 года. Фото со съемок и трейлер на русском предполагают, что новый «Хищник» перекликается сюжетом с оригинальным «Хищником», вышедшим на экраны в 1987 году. В конце июля 2018 года вышел второй трейлер боевика.

По сюжету фильма «Хищник», из далекого космоса прибыли ужасные охотники вселенной. Со времени первого посещения Земли Хищники стали быстрее и опасней благодаря модификации ДНК. Прибытие Хищников спровоцировал маленький мальчик, нечаянно запустивший механизм возвращения. Предотвратить уничтожение людей на Земле берется группа спецназа США.

Актеры и роли фильма «Хищник» — в материале редакции 24СМИ.


Оливия Манн (Кейси Брекет)

Ученый Кейси Брекет занимается эволюционной биологией. ЦРУ приглашает героиню для научного обоснования появления Хищников на Земле.

В фильме «Хищник» актриса Оливия Манн исполнила роль Кейси Брекет. Артистка начинала карьеру в качестве спортивного обозревателя на канале Fox. Первая роль Оливией Манн сыграна в 2004 году в хорроре «Злость пугало». Среди известных киноработ актрисы — Бетси Брэддок в боевике «Люди Икс: Апокалипсис», Майя Круз в экшн-комедии «Миссия в Майами», Трейси в комедии «Новогодний корпоратив» и др.

Джейкоб Тремблей (сын Куинна)

Сын Куинна — мальчик-аутист, обожающий головоломки и шахматы, редко видящий отца. Случайно запустил возвращение Хищников.

11-летний артист Джейкоб Тремблей, сыгравший главную роль в фильме «Хищник», снимается в кино с 2013 года. Несмотря на юный возраст, актер широко популярен. В списке известных ролей юного канадца — Коди в американском фильме ужасов «Сомния» и Джек в драме «Комната». Также Джейкоба Тремблея можно увидеть в картинах «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», «Последний человек на Земле», «Взаперти» и др.

Томас Джейн (Баксли)

Психику ветерана Баксли покалечила война. Персонаж втайне хочет убить сослуживца Кайла, виновного в гибели отряда бойцов.

Роль Баксли в фильме «Хищник» сыграл Томас Джейн. Артист полюбился зрителям благодаря роли Зефа в сериале «Баффи — истребительница вампиров». В 2007 году вышла экранизация произведения Стивена Кинга «Мгла» с артистом в роли Дэвида Дрэйтона. В фильмографии Томаса Джейна немало известных картин, среди которых — «Ловец снов», «Соблазн», «Глубокое синее море».

Бойд Холбрук (Куинн Маккенна)

Бывший морской пехотинец Куинн Маккенна первым узнает о существовании Хищников. Борясь с недоверием окружающих, герой пытается создать отряд спасения.

В фильме «Хищник» актер Бойд Холбрук сыграл роль Куинна Маккенны. Артист начинал карьеру в фэшн-индустрии. Впервые в кадре Бойд появился в 2008 году, снявшись в биографической картине «Харви Милк». Персонаж агента УБН Стива Мерфи в популярном сериале «Нарко» принес Холбруку всемирную известность. Среди других работ киноартиста — Билли в комедии «Близнецы», Питер Кристо в детективе «Прогулка среди могил», Дональд Пирс в боевике «Логан» и др.

Альфи Аллен (Линч)

Авантюры Линча привели к его увольнению из армии. По возвращении из иностранного легиона герой посещает групповую терапию ветеранов.

Альфи Аллен, сыгравший роль Линча, получил всемирную славу благодаря роли Теона Грейджоя в одном из самых высокобюджетных телесериалов — «Игра престолов». Среди ролей артиста — Ятси в комедийном боевике «Пластик», Иосиф Тарасов в боевике «Джон Уик», Фредерик Уилер в научно-фантастическом триллере «Пандемия». В 2016 году Альфи Аллен снялся в роли Фредерика Уилера в мини-сериале «Близко к врагу».

Треванте Роудс (Небраска Уильямс)

Морской пехотинец Небраска Уильямс — друг Куинна Маккенны. Прирожденный лидер готов стать на защиту любого.

В фильме «Хищник» актер Треванте Роудс сыграл роль Небраски Уильямса. Артист дебютировал в кино в испанской картине «Открытые окна» в 2014 году. В 2016 году Треванте Роудс вошел в актерский состав сериала «Мир Дикого Запада». Также актера можно увидеть в фильмах «Если любить тебя неправильно», «Преступные связи», «Ночь только начинается» и др.

Кигэн-Майкл Ки (Кайл)

Ветеран войны в Персидском заливе Кайл стал причиной гибели товарищей. Бывший военный посещает вместе с ветеранами терапию и часто ссорится с ними.

В роли Кайла зрители фильма «Хищник» увидят Кигэна-Майкла Ки. Артист начинал карьеру в популярном пародийном сериале «Кей и Пил», работая в дуэте с Джорданом Пилом. В фильмографии Кигэна-Майкла Ки более 60 картин. Артист снимался в популярных фильмах и сериалах «Притворись моей женой», «Рожденный быть звездой», «Скорая помощь», «Как я встретил вашу маму» и др.

Эдвард Джеймс Олмос (Вудхерст)

Вудхерст — высокопоставленный чиновник в Армии США.

В фильме «Хищник» сыграл Эдвард Джеймс Олмос. Широкой публике актер стал известен благодаря роли лейтенанта Мартина Кастилло в сериале «Полиция Майами». Среди ролей Эдварда Джеймса Олмоса — агент Роберт Гонзалес в боевике «Марвел» «Агенты "Щ.И.Т."», профессор Джеймс Геллар в остросюжетном сериале «Декстер», Гафф в фантастическом фильме «Бегущий по лезвию 2049» и др.

Фильм «Хищник» — официальный трейлер (видео):


За информацию благодарим сайт https://24smi.org
Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: Deruddy | Теги: Хищник, Бойд Холбрук, актеры и роли, Куинн Маккенна|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (05.08.2018 21:54) [Материал]
Если стало мрачнее, то это хорошо. Но пока я не вижу в трейлере ничего такого, что бы меня впечатлило (

0
Актеры неплохие, и многие уже успели засветиться в громких премьерах последних двух лет, поэтому к составу никаких претензий быть не может. И определенно хочется верить, что такой сильный каст на пару с не менее достойной команду смогут сделать достойный ремейк, как бы они сами не называли wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: