Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 85
Пользователей: 2
EllaGozenko, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » "Голодные игры"

Фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» не одинок: вот ещё 5 запоминающихся фильмов с любовными треугольниками

14:57
ГИВ любовных треугольниках в кино нет ничего нового, и фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя», конечно, не стал исключением.

В последнем на данный момент фильме популярной франшизы мы видим дальнейшее развитие и возрастающую драму, основанную на взаимоотношениях между Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), Питом Мелларком (Джош Хатчерсон) и Гейлом Хоторном (Лиам Хемсворт).

Итак, после просмотра сиквела (тоже самое сделали тысячи других в минувшие выходные) мы задумались о некоторых других сравнительно недавних фильмах, в которых третья сторона в отношениях создаёт ощутимые осложнения.

1. «Свадьба моего лучшего друга». Это романтическая комедия 1997 года с участием Джулии Робертс, где знаменитая актриса играет Джулиану, которая пытается саботировать бракосочетание своего лучшего друга Майкла (Дермот Малруни) с Кимми (Кэмерон Диаз), осознав свои истинные чувства к нему. Какова мораль этой истории? Никогда не заключать договор с кем–то, договорившись, что вы женитесь друг на друге, если ни один из вас не найдёт кого–то, особенно до достижения вами определённого возраста.

2 . «Дневник Бриджит Джонс». В одном углу - грубый Хью Грант в роли Даниэла Кливера, в другом – Колин Ферт в роли мистера хорошего парня Марка Дарси. А в середине находится главная героиня (Рене Зеллвегер), которой придётся в итоге выбрать между ними. Конечно, Ферт заполучил нас, когда мы увидели, что он способен на редкий подвиг – одеть вязанную водолазку с северным оленем на Рождество.

3 . Сага «Сумерки». Ах, молодые влюблённые. Любовь и тут может быть довольно сложной штукой. Но если вы Белла Свон (Кирстен Стюарт), и вы должны выбирать между целым и невредимым оборотнем (Тэйлор Лотнер) и искрящимся вампиром (Роберт Паттинсон), что, безусловно, не делает выбор легче.

4 . «Титаник». А теперь серьезно. Кто на самом деле думал, что Кэл (Билли Зейн) сможет удержать невесту Роуз (Кейт Уинслет), как только Джек (Леонардо Ди Каприо) появился на экране? Да, здесь просто непотопляемое чувство. (В отличие от реального корабля конечно).

5 . «Милашка в розовом». Вот любовный треугольник, который мог развернутся в любую сторону. И на самом деле так и было. В конце концов, оригинальное окончание у Джона Хьюза в этом классическом фильме 1986 было таким: лучшие друзья Энди (Молли Рингуолд) и Даки (Джон Крайер) в итоге оказались вместе на выпускном вечере, к большому разочарованию тестовой аудитории, которой показали фильм. В результате финальная сцена была переснята, и теперь в конце Даки говорит Энди, что Блэйн (Эндрю МакКарти) не похожа на других «богатеньких детишек» и ей нужно пойти за ним, что, конечно, она и делает. Да… мы все могли бы использовать такого друга, как Дакман.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: •Тортик• | Теги: Милашка в розовом, Свадьба моего лучшего друга, И вспыхнет пламя, Титаник, Сумерки, Дневник Бриджит Джонс, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Pandыч   (30.11.2013 20:34) [Материал]
Вот терпеть ненавижу эти треугольники!!!
Как можно любить 2 одновременно?!
Отрезком надо быть biggrin
А вот если ближе к фильмам, то пункт 3 мы ясен пень смотрели, а вот 1,2,4 я смотрела мееельком)))

0
2 Stervochk@   (29.11.2013 22:02) [Материал]
Мне вот было очень интересно,(после прочтения книги) как воплотят этот треугольник в жизнь, и по мне актеры отлично справились, им удалось передать все чувства которые могут при таких отношениях быть! wink
А что касается что во многих фильмах есть свои треугольники - то практически это всегда интересно, бывают конечно фильмы где это бесят, но к перечисленным это не относиться!!!

0
1 vsthem   (29.11.2013 20:57) [Материал]
Смотрела все, кроме последнего фильма. Титаник это уже легенда, неудивительно, что он есть в этом списке.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Embrace


Новости по теме: