Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
CrazyNicky, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 11 » Дивергент/Избранная

«Фантастическая четверка» настолько плоха, как и кажется, так вот 13 способов исправить это

22:09
ТеллерЯ собираюсь быть с вами откровенным. «Фантастическая четверка» плоха. Похоже, плоха на самом деле. Я обычно не люблю сразу же быть таким негативным, но, что есть, то есть.

Шел я с трепетом: все мы слышали слухи, что этот фильм стал катастрофой, с драматическим режиссером и всеми безумными пересъемками. А потом были очень сомнительные трейлеры. Они не были по сути своей плохи, но точно не вызывали необходимых мурашек, которые появлялись у нас, скажем, от «Мстителей». Ведь, должно вам надоесть то, что по существу является двухминутной изюминкой фильма? Возможно, нет.

Но, несмотря на все это, финал фильма оказался на самом деле... намного, намного хуже, чем я себе представлял. Никогда раньше не чувствовал себя на самом деле таким опечаленным на супергеройском фильме. Мне было грустно за всех: за Fox, который потратил так много денег; за актеров, которые так чертовски упорно пытались сделать что-то из ничего; и за себя, что потратил 100 минут прекрасного летнего вечера.

С фильмом у меня возникло несколько проблем: сценарий ужасный, вообще не было никакого сюжета, не было никакой напряженности или драматичности. Зрители, в основном, провели 100 минут ради детей, придумывая название команде Фантастической четверки. Если бы этот фильм обладал броской фразой, она, вероятно, была бы что-то вроде «В самом деле, что происходит?»

Но я здесь не ради всей этой отрицательной, но конструктивной критики. Мне очень нравятся супергеройские фильмы и действительно очень нравится актерский ансамбль, и я хочу, чтобы для сиквела создатели фильма узнали свои (очень, очень серьезные) ошибки. Потому что, если они не узнают, что ж, помилуй, господи, наши души. Думаю, что лишь с несколькими уловками то тут, то там этот фильм может превратиться из сонного трейлера в то, что на самом деле это и должно быть: в фильм.

1. Убедитесь, что доктор Дум страшен. 

Крутились слухи, что печально известный злодей «Фантастической четверки» будет в этой версии техническим блоггером. Хотя подобное вроде бы и верно,  это действительно не самая обидная часть, а то, что он абсолютно не вызывает у зрителей страха. Последнее мы проверили: злодеи должны были быть страшными, но этому парню дали так мало экранного времени, что он воспринимается как тоскливая неприятность, чем что-либо большее. 

2. Никаких низкосортных острот. 

Хорошо, хорошо, это супергеройское кино, и остроты в порядке вещей. Но они очень легко могли бы быть и менее дрянными. Фактически кто-то на самом деле сидел за компьютером, печатал диалог, подобный: «Виктор, не делай этого!» и «Он мой!», и не думал, что они могли бы сделать его лучше – действительно пугающим.

3. Написать диалог для первой сцены. 

Опять же, это супергеройское кино, так что я точно не ждал бы раздражающих бесед. Но не должны ли временами существовать хоть какие-то разговоры? Клянусь, был момент в первой трети фильма, когда я вдруг понял, что актеры молчат в течение целых пяти минут. Это неправильно. Мы должны волноваться об этих персонажах, по крайней мере, немного, а этого не происходит только лишь из подборки работ на космических кораблях.

4. Выбросьте полукомбинезон Майлза Теллера. 

Поднимите руку, если вы были лично оскорблены штанами Майлза Теллера. Конечно, есть еще один способ довести до кипения Рида Ричардса – быть выродком.

5. Выбросьте рубашки Майкла Б. Джордана. 

Майкл Б. Джордан очень хороший и очень серьезный актер. Он был сверхъестественным и эмоциональным в «Станции «Фрутвейл» или еще где-то. Но это не «Станция «Фрутвейл», Джонни Шторм не сверхъестественен и эмоционален, так они хотя бы могли дать нам взглянуть на товар. Разве мы не заслужили этого после того, через что провел нас этот фильм?

6. Избавьтесь от истории происхождения. 

Сколько раз зрители должны говорить, что их тошнит от истории происхождения? Бесконечный поток скукостичных фильмов «Человек-паук» ничему вас не научил? По крайней мере, историю происхождения «Фантастической четверки» должны были сократить напрочь. Я понимаю, что в первую очередь они хотят ввести новых актеров и, возможно, показать новым поклонникам, как герои приобрели свои генетические мутации, но создатели фильма забыли, чтобы после этого что-то да происходило. У них же весь фильм заняло то, с чем справилось бы одно воспоминание. Это подводит меня к следующим пунктам...

7. Нанять нового режиссера. 

Я серьезно не хочу возлагать вину, но, черт побери. Этот фильм был тормозным, отсутствовала любая реальная интрига, и это было скучно до самого конца. Последнее, что меня останавливало, это типааа удаленнаяя работа режиссера, чтобы убедиться, что это неправильно.

8. Нанять новую команду спецэффектов. 

Хорошо, лишь небольшое порицание, а затем я закончу, обещаю. Компьютерная графика здесь была чертовски плоха. Наверное, очень трудно создать целую другую вселенную на компьютере, но, когда единственные захватывающие (или якобы захватывающие) аспекты фильма – безумные сверхспособности, как самовоспламенение или создание гигантского силового поля, они должны выглядеть круто.

9. Раздуть финальную боевую сцену. 

Дайте людям то, чего они хотят, ребята! Мы только что провели 95 минут, ожидая увидеть, как Фантастическая четверка реально сделает что-то фантастическое, только для того, чтобы, в конце концов, оказаться разочарованными. Что-то подсказывает, что это фрагмент, где случилась вся та драма с пересъемкой. Думаю, что на самом деле я моргнул и пропустил большую его часть.

10. Поднимите ставки. 

Зрители должны волноваться о вселенной супергеройского фильма. «Фантастическая четверка» на самом деле довольно правильно сработала, изображая, как травмирующий несчастный случай дал детям их способности, но ничего другого это не создает. Не получилось все снова «Мститель»-но, но фильмы являются отличным примером для создания суперкрутых проблем для решения героями. Имеется атомная бомба! Кусок земли раздавит всю землю! Что-нибудь! Что угодно! «Фантастическая» потратила около 2,2 секунды, объясняя, почему герои должны сбить спесь с доктора Дум и около половины, показывая, что на самом деле происходит на Земле неправильного. Конечным результатом является то, что нас не колышет, победят ли они Дума.

11. Меньше глядите в экраны компьютеров. 

Мы поняли, супергерои – группа суперумных ботаников, которые пытаются изобрести способ транспортировки, независимый от другой вселенной. При этом подобное включает в себя долгое просиживание за компьютером и разговоры на технологичном жаргоне. Но должно ли это занимать половину фильма?

12. Меньше фальшивой переписки во время глазения в экраны компьютеров. 

Да ладно, Кейт Мара, мы знаем, ты просто стучишь по клавишам.

13. Используйте актеров! 

«Фантастическая четверка» состоит из некоторых любимых нами актеров этого поколения. Они умны, забавны и хорошо крутятся на экране, делая вид, что являются кем-то еще. Так дайте им заняться чем-то интересным, черт вас побери. Никто из них не должен был браться за эту работу, в конце-то концов. 

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: Фантастическая четверка, промо, отзыв, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
Статья может и критическая, но здесь хотя бы се разложено по полочкам, и видно, что человек писал не для того, чтобы оскорбить, а чтобы доказать свою точку зрения. За это спасибо ему, Lelishnа спасибо за перевод wink

0
2 Lelishna   (12.08.2015 07:50) [Материал]
На здоровье. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: