Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 13 » Дивергент/Избранная

«Фантастическая Четверка 2» все еще может случиться

19:51
ооУдивительно, но похоже, что Fox все еще планирует попытаться продолжить историю перезапущенной Фантастической Четверки.

Для студии «Фантастическая Четверка» стала настоящим провалом — таким, каких не видел жанр фильмов по комиксам уже довольно давно. Сборы, отзывы зрителей и критиков — все было плохо. Сиквел, который сначала планировалось выпустить летом 2017 года, был ихъят из графика релизов, но похоже не все потеряно. Продюсер Саймон Кинберг признался, что что-то пошло не так:

"Мы не сделали хороший фильм, и мир проголосовал. Как мне кажется, мир проголосовал справедливо. Вы не можете делать хороший фильм раз за разом — никто не может. Мы сделали много ошибок, создавая этот проект. Ошибок, на которых мы чему-то научились, и теперь не повторим их вновь".

То есть перезапуск? Оказывается, нет.

"Мы хотим сделать еще один фильм про Фантастическую Четверку. Мы любим наш актерский состав — мне даже не нужно рассказывать насколько талантливы Майкл Б. Джордан, Майлз Теллер, Кейт Мара и Джейми Белл — мы их очень любим. Я люблю оригинальный комикс, почти также сильно, как я люблю Людей Икс".

Раз не перезапуск, то придется что-то менять:

"Мы попытаемся быть вернее естественному тону «Фантастической Четверки», который совершенно — ну, может не полностью, но во многом — отличается от «Людей Икс». Четверка светлее, веселее и ее тон более оптимистичный. Мы попытались снять темный фильм про Фантастическую Четверку, что оказалось довольно радикальной идеей. Мы пытались вмешаться в структуру ДНК оригинального комикса вместо того, чтобы довериться его ДНК".

Сложно сказать, ведь темная «Фантастическая Четверка» могла бы и сработать, будь ее сценарий и монтаж не такими обрывистыми. Особенно, это касается второй половины фильма. Но первая часть уже случилась, и мы будем рады, если Fox осознает ошибки и попытается показать нам настоящую Четверку, которую мы уже давно заждались.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: сиквел, фантастическая четверка 2, Майлз Теллер, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Ice_Angel   (08.06.2016 17:37) [Материал]
Не понимаю зачем им это... Первый фильм не пошел... Бывает! Смирись и живи дальше! Можно взяться за новый проект и с ним попытать удачи! Но нееет, нас ждет 2 часть... И призрачная надежда на то, что он будет лучше первого...

0
3 Lenerus   (16.05.2016 18:49) [Материал]
Странное решение, учитывая, как разгромили фильм критики, как его не приняли зрители. Очень странное.

0
Я правильно поняла, что будет еще одна попытка перезапустит фильм с теми же актерами на той же студии, но с другим режиссером и сюжетом? Вау biggrin Вот что значит оптимизм и вера в себя, снова на те же грабли, потому что я думаю в у всех первая реакция примерно как моя - дикое удивление и скепсис, что не свойственно мне, я верю в лучшее до конца, но все же я не уверена, что сейчас нужно именно это wacko Или это как некая идея фикс - делать, пока не получится? Удачи в любом случае, посморим biggrin

0
1 ElSi5   (13.05.2016 20:54) [Материал]
Я не знаю, на что они надеются... Тот фильм действительно был провалом. Полным при чем. Они слишком рано решили снять ремейк, они слишком рано решили заменить героев новым поколением. И этим же героям не удалось повторить успеха старичков. Естественно потерпели не удачу, что критики, что зрители были недовольны.
И что? А нам плевать, снимем мы сиквел? wacko По-моему более глупой идеи и нельзя придумать...
Надеюсь, они реально исправят все ошибки, напишут нормальный сценарий, проработают хорошенько персонажей, и если хоть не идеальный, но все же приличный снимут фильм. Тем более я бы на Майлза еще раз посмотрела. Он мне понравился в первой части. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: