Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
Жизель5848, ElenaGilbert21021992, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 6 » "Голодные игры"

Entertainment Weekly: Дженнифер Лоуренс: «Я злилась из-за своей славы»

12:06
гиДженнифер Лоуренс всегда опасалась славы. Вот почему в 2011 году ей понадобилось три дня, чтобы согласиться на роль Китнисс Эвердин в «Голодных играх». И, вероятно, по этой же причине она так хорошо относится к Огненной Девушке - персонажу, который постепенно учится контролировать внимание, обращенное на него. Тем не менее, это недопонимание не означает, что это не трудно.

«Весь мир начинает смотреть на тебя по-другому, - говорит она о, так сказать, неожиданной славе, обрушившейся на нее после исполнения роли Китнисс. – Я помню, как волновалась, просто пытаясь выпить кофе, потому что чувствовала, что все наблюдали за мной, и я была словно пришельцем. Внезапно я перестала ощущать себя частью человечества.»

Лоуренс благодарна своей тесной группе друзей за то, что они не дают ей сойти с ума, с тех пор как в марте 2012 года после премьеры «Голодных игр» она оказалась в центре внимания.

«Я жила со своей лучшей подругой, и я окружила себя небольшой группой людей, которые, очевидно, видели во мне обычного человека, - добавила она. – Так что в моем личном мире ничего не изменилось.»

И все же, несмотря на силы, которые не дают славе взять верх над ней, отсутствие личного пространства Лоуренс считает разочаровывающим фактором.

«Я злилась долгое время, потому что мне казалось, что я имею право водить машину без слежки, что меня не должны фотографировать, особенно, чтобы потом разместить мое фото в статье с высосанной из пальца историей, - говорит актриса. – Я была так зла, но сейчас чувствую, что у меня больше не осталось сил на это. У меня потрясающая жизнь и отличная работа. Вместе с этим пришли в жизнь и некоторые паршивые моменты, но знаете, какого черта».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», финальная часть франшизы, в кинотеатрах с 19 ноября.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, ew, промо, Сойка-пересмешица|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Неважно   (08.10.2015 12:01) [Материал]
Цитата Текст новости
Весь мир начинает смотреть на тебя по-другому,

Одни начинаю просто смотреть по другому, а другие хотят быть тобою.

Да, как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить". Но Дженнифер сильная, она справится со всем)

0
8 Мисс_Монг   (07.10.2015 13:46) [Материал]
Отлично, когда твоя работа и личная жизнь - два разных берега. У Дженнифер есть друзья, близкие, которые ее всегда поддержат, независимо от того, что напишут о ней в газетах. Постепенно что-то утихнет, к чему-то привыкнешь... так всегда, и с этим можно справится и даже нужно, особенно работая в подобной индустрии.

0
7 Tusya_Natusya   (07.10.2015 08:54) [Материал]
Слава является результатом актерской деятельности, и с этим приходится жить и мириться. Не все получается так, как мы ожидаем.
Это, конечно, неприятно, что за тобой постоянно следят и ждут малейшей промашки, но такого участь звезды. Джен же прекрасно знала, на что согласилась.

0
6 Элен159-1   (06.10.2015 20:10) [Материал]
Цитата Текст новости
И все же, несмотря на силы, которые не дают славе взять верх над ней, отсутствие личного пространства Лоуренс считает разочаровывающим фактором.


Обратная сторона медали по имени Слава. Со временем станет легче. Наверное. Но она Звезда с большой буквы, поэтому такие вещи будут происходить и дальше.

0
5 PandaKet   (06.10.2015 18:45) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я злилась долгое время, потому что мне казалось, что я имею право водить машину без слежки, что меня не должны фотографировать, особенно, чтобы потом разместить мое фото в статье с высосанной из пальца историей, - говорит актриса. – Я была так зла, но сейчас чувствую, что у меня больше не осталось сил на это. У меня потрясающая жизнь и отличная работа. Вместе с этим пришли в жизнь и некоторые паршивые моменты, но знаете, какого черта».

Жизнь актера нелегка. Ты дал согласие тем самым хоть немного следить за твоей жизнью, интересоваться твоими предпочтениями... И да, сплетни - худшая сторона медали.

0
Каждого актера это злит. По-началу может все прикольно и круто, но потом ты осознаешь обратную сторону медали. И если у тебя нет друзей, который способны тебя вразумить, или просто нету стержня, ты пропадешь!
Джен нашла спасение в друзьях и семье, а потом и вовсе перестала обращать на это внимание. Изменить ничего не получится, так почему бы не дать журналистам то, что они хотят, но на ее условиях? wink Мудрое решение

0
3 Farfalina   (06.10.2015 15:42) [Материал]
Это как медикам говорят: "Вы знали, куда шли", или молодым мамам: "Да, а ты что, не знала, что дети это тяжело?" И медики, и мамы, и актёры знают се минусы своего положения, просто не ожидают, что всё НАСТОЛЬКО плохо biggrin

0
2 LoveVolturi   (06.10.2015 15:25) [Материал]
Как она могла злится на свою славу, если она сама захотела стать актрисой? А всё актеры находятся, под пристальным прицелом, журналистов и камер. Это часть жизни звезд, и плата за популярность. Так что Джен, надо привыкать к этому и нерастраиваться.

0
1 Adel_Shirman   (06.10.2015 14:23) [Материал]
Это и есть обратная сторона популярности... Думаю, она все же со временем привыкнет



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: