Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 89
Пользователей: 11
Mi-ka, Karlsonнакрыше, yulya_42, Vitalinavaslina, Ryabina, Cara4238, Anjuta_M_, hel_heller, lidia2489, Love_B_E, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 5 » 50 оттенков серого

«ELLE» (Великобритания): Встречайте Кристиана Грея

23:51
Джейми Он – тот мужчина, который стал звездой миллионов фантазий по всему миру, получив главную роль в «Пятидесяти оттенках серого», самого ожидаемого фильма этого года. Он готов? А мы?

Чем еще вы можете заняться, кроме как стать звездой фильма, если ваши самые ранние воспоминания – вы, окруженные кричащими женщинами, лежащие на столе у пластического хирурга, который должен подправить ваше лицо, когда вам самим три года и живете вы в Голливуде? Простите, я имела в виду Голливуд – небольшой городок, где Джейми Дорнан вырос в Северной Ирландии. Он поскользнулся на собаке.

«Что ж, думаю, на самом деле я поскользнулся на мыле», - сказал он, сидя в кафе в Западном Лондоне, наслаждаясь мятным чаем. – «Мы мыли нашего бордер-колли на заднем дворе нашего дома и я влетел в мыльную пену, поскользнулся и ударился головой о каменную ступеньку. Помню, меня потом положили на кухонный стол, мама плакала, моя бабушка плакала, вокруг было много крови. И я помню двери лифта в больнице, мою маму не пропустили дальше», - объясняет 32-летний актер. – «Были проблемы со стежками из-за положения раны – им нужно было делать какую-то пластическую хирургию», - добавляет он. – «Так, по крайней мере, говорил мой отец, который сам доктор, и я думаю, что доктора говорят меньше лжи, нежели обычные люди».

Он улыбается, поднимая волосы, чтобы показать мне шрам на лбу, и я склоняюсь настолько ближе к бывшей модели нижнего белья «Calvin Klein», насколько позволяют правила приличия. Благодаря «Пятидесяти оттенкам серого», вскоре еще больше женщин будут кричать при виде его и ох, насколько он знает, даже хотя он все еще чувствует себя неловко и некомфортно, когда представляет подобную перспективу.

Но 13 февраля кинотеатры откроют свои двери для гиперактивных фанатов «Пятидесяти оттенков» по обе стороны Атлантики, отчаянно желающих увидеть Дорнана, играющего объект их бандажных фантазий: Кристиана Грея. Сказать, что вокруг этого фильма поднялась огромная шумиха, это то же самое, что сказать, что книга продана в нескольких экземплярах: история о харизматичном миллиардере-садисте и инженю-студентке (сыгранной Дакотой Джонсон), которую он соблазняет в своей Красной комнате боли. Похоже, что эту историю прочитало больше людей, чем Библию.

Каждый режиссер в ЛА хотел заполучить этот проект, но работа досталась британскому режиссеру Сэм Тейлор-Джонсон – довольно неожиданный выбор для такого масштабного блокбастера. Главную роль вначале отдали актеру Чарли Ханнэму, но он отказался от нее из-за конфликта графиков. Дорнан же проходил видеопрослушивание ранее: «Но я ничего не слышал, даже самой крошечной реакции на него. Месяцами. Так что я подумал: «Хорошо, я смирюсь». А затем неожиданно это. Может они наткнулись на мою видеозапись в архивах». Он начинает смеяться.

Сэм Тейлор-Джонсон позвонила ему однажды поздно вечером, когда он был в постели с женой, смотря «все эти ужасные телепередачи… ох я знаю, «Хватай, не глядя». Я люблю смотреть, как они сражаются за то, что хотят получить. Так что я рассказал моей жене…».

И дайте угадать, что она сказала: «О, милый, давай помогу тебе заполучить эту роль, сейчас же…».

«Определенно нет», - твердо произнес он, когда я погрузилась в свои мечты. – «Мы отправились спать. Это было три часа утра! Но на съемочной площадке Сэм обладала удивительной способностью делать эти съемки ничуть не пугающе или масштабнее, чем любые другие. Мы смогли оградить себя от того, что проходило снаружи – всей этой истории и шума – и сосредоточиться на создании лучшей из картин, на которую были способны».

В исследование также входило посещение личной комнаты для развлечений в чьем-то доме. «Я был единственным наблюдателем. Но я отправился туда, и он предложил мне пиво, а затем они делали… то, что им хотелось. Я наблюдал, как он доминировал над одной из двух своих сабмиссив, позже он даже стал нашим вроде как советчиком в фильме». Так значит вы просто сидели там, с пивом в руке, наблюдая за ними, когда они.. ну вы понимаете… Разве вам не было до жути неловко? «Было! Но я еще и делал заметки. Я не знаю, было ли дело в том, что они чувствовали себя неловко из-за моего присутствия в комнате, но они часто прерывались и хихикали. Я был такой: «Да ладно, ребята. Я знаю, что не заплатил за это, но я ожидаю шоу!». Это был интересный вечер. Затем я вернулся к своей жене и новорожденному ребенку… И принял долгий-долгий душ, прежде чем прикоснулся хоть к кому-то из них».

Миллионер-любитель бандажа Дорнана перенес эмоциональную травму в детстве, о чем мы также поговорили. «Вы должны показать, откуда все это взялось, и что это жизненно важная часть его характера. И любовная история более важна, нежели БДСМ-аспект. Я имел в виду, мы собираемся отправиться в адскую историю любви, знаете, этот фильм ведь не просто…», - он останавливается, - «… о том, что происходит в Красной комнате, это не весь фильм. В нем есть много другого».

Дорнан уже сыграл роль, которую в каком-то роде можно сравнить с этой, Пола Спектора в криминальной драме канала «BBC» «Крах»: мужа, отца и консультанта людей, перенесших тяжкие потери, который также является серийным убийцей женщин, преследуемого детективом, сыгранного Джиллиан Андерсон. Дорнан сыграл психопата с непостижимой хладнокровностью, которая заработала ему номинацию на «Bafta», но он хочет подчеркнуть различия между этими двумя ролями. «Они оба связывают женщин в постелях, да; но по очень разным причинам. Если мотивы такие разные, тогда и действия будут разными. Я буду действительно расстроен, если люди посчитают, что я сыграл одну и ту же роль дважды».

А что касательно всех тех людей, которые считают «Пятьдесят оттенков» антифеминистскими? Он понимает вопрос. «Но знаете, людей, которые участвовали в той сцене, никто не тянул их туда; все это происходило по обоюдному согласию. Лично я в восторге от гольфа, и я провожу свою жизнь, защищая гольф, потому что некоторые люди не понимают его. Я могу понять, почему люди говорят, что связывание женщины и ее порка - это женоненавистничество. Но на самом деле, больше мужчин являются сабмиссивами, нежели женщин. Очень могущественных мужчин. Я на 100% знаю, что есть люди, с которыми знакомы и вы, и которые занимаются этим. Все это намного больше, чем я представлял себе; буквально в любом городе мира, который вы назовете, есть люди, которые хотят, чтобы их отшлепали. Лично я этого не хочу, но вы не можете злиться из-за этого».

Это нужно было сказать; Дорнан, вероятно, действительно знает все об ощущение опредмечивания; десять лет назад он как модель-мужчина встречался с Кирой Найтли. И не скажешь, что моделирование было каким-то хобби – его карьера была огромной, он снялся в кампаниях вместе с Евой Мендес и Кейт Мосс; появился в рекламах «Dior» и «Armani». Хотя он и пытается вежливо говорить о моделировании сейчас, со мной, по крайней мере, довольно ясно, что он его ненавидел.

Он не упоминает о Кире напрямую, но тот уровень славы, которым она наслаждалась – и сопутствующие снимки папарацци – повлияли и на него, заставив его сомневаться в своих мотивах стать актером. «Вы не делаете этого, чтобы затем какие-то парни сидели в гребаных кустах снаружи вашего дома с камерой. Вы делаете все это не ради подобного. Я просто не мог заниматься офисной работой; у меня не такой темперамент. Но да, я не знаю, как вы можете приготовиться к этому. Вы не можете спрятать голову в песок. Но, возможно, помогут худи и кепки? Я найду способ, когда придет время. Я чувствую себя в безопасности, будучи тем, кто я есть. И это не мой первый раз на родео».

В 2013 году он женился на актрисе Амелии Уорнер в Сомерсете, она была тогда беременна их дочерью – теперь двухлетняя девочка кушает «Marmite» на тостах каждый день. Отцовство «невероятно». «Мне пришлось отсутствовать пару последних недель, и я вернулся и едва узнал ее, и это ужасно; она так сильно меняется», - говорит он. – «А затем я испытал этот огромный страх, что она не узнает меня. Борода помогает, но мне пришлось сбривать ее пару раз, так что она была шокирована в первые несколько часов. Она смотрит на меня такая: «Ты любишь меня? Думаю, я люблю тебя». Мне приходится возвращать ее доверие».

Его дочь родилась в Канаде, за два дня до начала съемок «Пятидесяти оттенков». Мне интересно, как она объяснит своим друзьям, когда подрастет, почему у нее канадский паспорт. «Мы с женой спорили по этому поводу», - признается Джейми, улыбаясь. – «Да. Мы решили разобраться с этим, когда придет время».

Семья из троих членов сейчас живет в западном Лондоне, но останутся они там не навсегда. Джейми вырос рядом с пляжем и хотел бы, чтобы и его дети росли также, хотя и не собирается возвращаться обратно в Северную Ирландию. «Но в Лондоне вы отправляетесь на занятие в спортзал и там совсем нет места, и стоит это столько же, сколько и игра в футбол по вечерам во вторник, и бронировать его стоит за шесть месяцев. На западе Лондона купить квартирку в подвале стоит безумную кучу денег, и я не знаю, хочу ли я стать тем человеком, который посчитает, что это в порядке вещей».

Говоря все это, он, впрочем, насладился дикой ночью в закрытом клубе в восточном Лондоне недавно. «Но затем я выбираюсь на улицу и думаю: «Сейчас четыре утра и я так далеко от дома и своей жены». Мне приходится брать такси, что всегда так угнетает. Хотя на самом деле у меня всегда были лучшие разговоры именно с таксистами. Что ж, думаю, они очень хорошие собеседники – водитель, вероятно, думает: «Почему именно я должен был подобрать его?». И они всегда слушают радио «Magic» или «Heart», так что вы просто подпеваете «The Carpenters» по пути домой».

Недавно он также побывал на охоте на оленя. «Но это была самая не-оленья охота. Мы были в эдвардианском загородном доме в Норфолке, стреляли из лука и, знаете, сидели вокруг костра. У нас был шеф-повар и все прочее! Отвратительный средний класс. А затем, конечно же, из-за замены рельсов пришлось воспользоваться автобусом из Норфолка, так что мне понадобилось пять часов, чтобы добраться домой». Простите, Джейми Дорнан застрял из-за замены рельсов, и ему пришлось ехать на автобусе из Норфолка? Он смеется. «Мне пришлось оставить машину дома, чтобы жена могла пользоваться ею».

Слава? С ней он хорошо справится.

«Пятьдесят оттенков серого» выходят 13 февраля.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 RouzKallen   (06.01.2015 13:34) [Материал]
Эх. ну не нравиться мне эта подборка актеров.
Но все равно посмотрю фильм, ради сюжета. Хотя особого желания нет вообще. Он меня не возбуждает..хехе
нет того безумного желания гнаться за актером и просить автограф и вся фигня. нет.

0
4 love-raging1   (05.01.2015 16:21) [Материал]
С каждым новым интервью он нравится мне все больше и больше. happy
Веселый, просто... и с такой любовью говорит о своей семье. happy happy

1
3 Luka   (05.01.2015 10:24) [Материал]
Спасибо большое за перевод интервью!
Так уж сложилось, что мы готовы наделить актера, выбранного на ту или иную роль, чертами известного героя, уверенные, что и в реальной жизни он такой.
А на самом деле, это маска, это мастерство, характеризующие нам талантливого актера, которого угнетает излишнее внимание и назойливость папарацци...
А что будет, когда фильм выйдет на экраны?)) wink

0
2 LIAY   (05.01.2015 10:10) [Материал]
Для меня тоже это история больше о любви чем о порке! Хорошее интервью. Джейми нравится все больше и больше! Спасибо за перевод!

0
1 nyka18   (05.01.2015 09:06) [Материал]
будем ждать фильип



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: