Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 13 » Актеры

Это уникальная и необыкновенная история, участием в которой Майкл Уэлш очень увлечен

10:09
Майкл Уэлш получил роль в ленте «Парни из Абу-Грэйб». Съемки начались в Нью-Мексико в начале июля.

А премьера фильма «Born Bad» запланирована на понедельник, на восемь часов вечера, 11 июля, в котором роль Денни будет исполнена Майклом. А также он завершил свои съемки в роли популярного Майка Ньютона в ленте «Рассвет», премьера которой намечена на 18 ноября 2011 года.

В проекте «Парни из Абу-Грэйб» Майкл Уэлш сыграет роль Питса. Режиссером и продюсером картины стал Люк Моран. История рассказывает об американском солдате в печально известной тюрьме, который заводит дружбу с задержанным, обвиняемым в убийстве. Это уникальная и необыкновенная история, участием в которой Уэлш очень увлечен. Она основана на реальных событиях, которые произошли в Абу-Грэйб в 2003 году. Фильм рассказывает о группе молодых солдат, брошенных в отвратительных условиях. И чтобы справиться со всем происходящим, им приходится рассчитывать только друг на друга. (…) «Эта лента демонстрирует как скверные обстоятельства могут довести до предела даже человека с хорошими намерениями. Это история, рассказанная с точки зрения солдата, она скорее о психологическом, а не политическом аспекте войны».

Уэлш исполняет роль Денни в ленте «Born Bad», премьера которой состоится 11 июля, в понедельник, в восемь часов вечера. «Это ночной кошмар для Брук, недавно окончившей среднюю школу, живущей с мачехой… Потом она встречает Денни. Он великолепен, обаятелен, невероятен. Именно его-то ей и не хватало в жизни. Но как только Денни начинает раскрывать темную сторону своего характера, Брук должна научиться доверять своей мачехе, если собирается выжить». В фильме также снимались: Мередит Монро, Бонни Деннисон и Майкл Уэлш (2011г.).

Уэлш демонстрирует свое удивительное стремление к глубоким ролям и приверженность актерскому ремеслу, судя по тем ролям, которые он выбирает. И такие независимые картины как «Born Bad», «Безответная любовь» и «Lost Dream» это лишь некоторые примеры. Его всегда можно увидеть среди фаворитов различных фестивалей за свою работу в таких картинах как «Моё самоубийство», «Американское преступление», «Соединенные штаты Лиланда», «Американский сын», «Все парни любят Мэнди Лейн» и «Прикрытие».

Недавно Майкл закончил свои съемки в картине «Сумерки. Сага: Рассвет», четвертой картине серии по бестселлеру Стефани Майер. Он с удовольствием насладился предоставленной возможностью показать своего персонажа, популярного Майка Ньютона в Сумеречной серии, а также получил удовольствие от признания как внутри самой киноиндустрии, так и своих многочисленных поклонников.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Born Bad, Майкл Уэлш, Парни из Абу-Грэйб|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 АкваМарина   (13.07.2011 19:39) [Материал]
Спасибо за перевод)

2
8 Caramella   (13.07.2011 19:18) [Материал]
Мне нравится он в роли Майка я уже другого не вижу,но он хороший актер и становится популярным, интересный сюжет фильма посмотрим что получится,думаю будет что то стоящее

1
6 Natusic   (13.07.2011 16:49) [Материал]
Спасибо за перевод!

3
5 ger@   (13.07.2011 16:41) [Материал]
майкл получил интересную психологическую роль. думала с его внешностью, он пойдёт в направлении сериалов.хорошо,что я ошибалась

0
7 Mashunya   (13.07.2011 17:25) [Материал]
я тоже была удивлена, что он не снимается в просто романтических мелодрпаммах и комедиях... удивил...

1
4 Migelochka   (13.07.2011 16:33) [Материал]
Спасибо за перевод! Я Майкла кроме Сумерек нигде не видела с удовольствием посмотрю в новом фильме.

2
3 Katepina   (13.07.2011 14:15) [Материал]
Спасибо за перевод! Майкл раскрывается как талантливый актер с каждой своей новой ролью, надеюсь что и в новом фильме у него все получится и мы будем в очередной раз наслаждаться его игрой!

2
2 Rob♥Sten   (13.07.2011 13:59) [Материал]
Ух, у Майкал прям жизнь бьет ключом. Везде участвует, везде снимается. Молодец.
И, кстати, он хорошеет с каждой ролью. Не знаю, может, его там заставляют приводить себя в форму, но он реально стал выглядеть лучше. Это уже не "Новолуние" и не "Затмение", где он там похож на Винни-Пуха. Он стал таким миловидным.
Я тоже много слышала о "Born Bad", но все как-то не задумывалась о его просмотре. Возможно, оно того стоит. Любопытно, дойдет он до российскго проката? А то что-то нам всем не везет на фильмы с сумеречными актерами. Что до этого сериала... я никогда о нем ничего не слышала, но в статье его так расхваляют, будто он действительно стоящая вещь. нужно будет прочесть хотя бы аннотацию на кинопоиске, чтобы быть в курсе дела.
Спасибо за статью wink

2
1 [Effy]   (13.07.2011 11:09) [Материал]
Майкл Уэлш с каждым своим фильмом становится все лучше и лучше. Помниться, что в самом начале,к огда только посмотрела "Сумерки" он мне ничем не понравился. Но потом случайно увидела фильм с ним, кажется это был "Безответная любовь ", и именно после этого он мне стал нарвится как актер. Даже пересматривая "Сумерки" я стала испытывать к нему более положительные эмоции,чем при первом просмотре. Майкл выбирает очень разные роли,но все они такие глубокие,что не зависимо от фильма нафинаешь чувтвовать все то,что хочет донести актер- все эмоции и чувства, начинаешь понимать его и сопереживать ему в каких-то моментах.
Очень захотелось посмотреть фильм "Парни из Абу-Грэйб" после прочтения статьи. Интересное описание. Вообще я не люблю фильмы о тюрьмах, войне и обо всем таком подобном, но этот фильм я посмотрю. Зацепила фраза - " Это история, рассказанная с точки зрения солдата, она скорее о психологическом, а не политическом аспекте войны". Ведь многие кино-истории описываются с политической точки зрения. И этой психологии войны часто не хватает. Надеюсь,что этот фильм исправит это и покажет эту самую психологию. Ну и конечно, раз Майкл так увлечен этим проектом, то я уверена,что у него вес отлично получится. Ведь как я уже говорила, он от фильма к фильму становится лучше.
О фильме "Born Bad" уже тоже много слышала. И тоже с нетерпением жду выхода на большие экраны. Вначале думала,что это очередной фильм-ужастик,в котором сначала девушка влюбляется в парня, а потом он оказывается бб (бэд-боем) и понимает,что надо было слушаться родителей и бла-бла-бла. Но потом, где-то прочитала более полное описание и отзывы самих режиссеров и актеров об этом фильме и поняла,что ошиблась. ФИльм действительно будет стоящим. В этом я не сомневаюсь.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: