Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 148
Пользователей: 8
Буся1997, mistyurinaviktoria, Роза1662, Natashka0158, Marysya5731, lenarimsha091, 77777Змейка77777, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Актеры

Эшли Грин: Эксклюзивное интервью со съёмок фильма «Похороненная бывшая»

19:00
фотоОзнакомьтесь с эксклюзивным интервью с Эшли Грин, взятом на съемках в Лос-Анджелесе, где она снимается в комедии о зомби «Похороненная бывшая»!

26-летняя актриса поговорила с JJ в своём трейлере, обсудила свою героиню Эвелин, рассказала о том, как ей работается с Антоном Ельчиным, как исполняет трюки в фильме и о своих весёлых планах на Рождество!

«Сначала мы разговаривали по телефону до того, как приехали на съёмки, потому что у нас было мало времени до начала съёмок. Именно благодаря нашему стёбу я поняла, что мы поладим. У нас с ним схожее чувство юмора. Так что я была настроена довольно оптимистично с самого начала. Он профессионал и настоящий душка! Я повредила руку, и он дал мне холодную кока-колу. Он действительно классный, и с ним очень весело работать», - рассказал о Эшли об Антоне.

JJ: Как идут съёмки? Вы снимаете уже в течение пары недель!

Эшли Грин
: Это наша последняя неделя, что действительно странно. Мы снимали очень быстро! Мы охватываем много материала каждый день, максимально. Я раньше так не работала, но это весело! Эта неделя была самая веселая, много действий. Моя героиня уже полностью превращается в зомби, и это как бы конечный этап развития её сюжетной линии. Очень много экстремальных взлетов и экстремальных падений. На этой неделе мы снимаем сцену боя! Мы сняли некоторые трюки в прошлую пятницу. Так что теперь мы занимаемся физической подготовкой и шлифовкой трюков. Это было так весело, и просто очень странно, что съёмки почти закончились.

JJ: Сколько времени нужно, чтобы тебя загримировать, все ведь день ото дня грим становится более заметным?

ЭГ
: Да, это небыстрое действо. Меня начинают гримировать за 2 часа до того, как приходят все остальные. Начнем с Гэри, он делает протез так сказать. Он делает базу, с краской и белым порошком. Потом, когда около 75% сделано, я иду, чтобы мне сделали прическу и макияж. На самом деле это один из мой первых таких дней. Они решили, что для волос зомби, вместо того, чтобы мучить мои волосы, будут использовать парик. Таким образом, после этого, как визажисты сделают свои маленькие хитрости, я вернусь к Гэри, и он завершает свою работу с телом, глазами и зубами. Это довольно утомительный процесс, но оно того стоит. Я никогда не видела зомби макияж, который выглядел бы так круто! Это наиболее реалистичный грим, особенно на начальных стадиях.

JJ: Когда ты впервые увидела себя в зомби макияже, что пришло тебе в голову?

ЭГ
: Это здорово! Я люблю свою работу! (смеется) Я говорила с мамой, обсуждала всё, что сделала за последние два с половиной дня. Я работала над этим и должна была сделать некоторую закадровую работу и дубляж, три отдельных проекта. Они все совершенно разные, и я должна была сделать самые сумасшедшие вещи для каждого из них! Так что я только что рассказала ей, как круто это, то, что я делаю, что испытываю эти разные вещи, которые я никогда бы не сделала в обычной жизни. Я сделала много фотографий на каждом этапе, чтобы показать маме, потому что очень здорово смотреть, как ваши волосы и макияж меняются вместе с вами и вашим персонажем. Не всегда можно увидеть прогресс так чётко, так что это действительно здорово видеть, что они делают.

JJ: Ты упомянула, что делала свои трюки сама? Как это было? Мы видели, как ты хлопнула рукой по столу! Были ли у тебя какие-либо травмы?

ЭГ
: У меня не было никаких реальных травм. В пятницу мы сделали сцену, где я подскочила и сломала себе шею по сути, и я сделала это сама. Это было очень весело, немного пугающим сначала, но я была очень взволнована. Я знала, что мне будет очень больно в эти выходные, потому что я никогда не использовала эти мышцы прежде. Я бросала многих людей на прошлой неделе. Я, вероятно, повредила себя немного, хлопнув рукой о стол. Когда вы заняты, вы не думаете о том, что делая это снова и снова, причинит боль ваши руки. Но это правдоподобно, и вот что они хотят!

JJ: У тебя и Антона много совместных сцен. Есть ли между вами химия?

ЭГ
: Сначала мы разговаривали по телефону до того, как приехали на съёмки, потому что у нас было мало времени до начала съёмок. Именно благодаря нашему стёбу я поняла, что мы поладим. У нас с ним схожее чувство умора. Так что я была настроена довольно оптимистично с самого начала. Он профессионал и настоящий душка! Я повредила руку, и он дал мне холодную кока-колу. Он действительно классный, и с ним очень весело работать.

JJ: Как бы ты описала его одним словом?

ЭГ
: Уникальный.

JJ: Как бы ты описала свою героиню?

ЭГ
: Мою героиню зовут Эвелин, и она властная и всё контролирующая подруга. У неё хорошие намерения, но их не очень хорошо принимают. Она становится слишком увлеченной тем, что она думает, что правильно, и, как правило, демонстрирует те качества, которые другие люди не любят в ней. Она думает, что все должны быть, как она. Она хочет спасти мир и сделать его зеленым, она говорит о положительной энергией. Но я думаю, что она отчаянно зациклена на идеи любви в своих отношениях, что не видит, что она и Макс не очень хорошо подходят для друг друга. В результате отношения рушатся. Затем она возвращается в виде зомби. Когда она счастлива, то она очень рада, когда ей грустно, то орет, когда она злится, то ломает пол и столы. У неё сложный характер! (смеется)

JJ: Если бы у тебя была возможность дать любые советы Эвелин, что бы ты ей сказала?

ЭГ
: Успокойся! Просто успокойся или отпусти ситуацию! (смеется) Нет, я думаю, что наверное, сказать ей, что нужно посидеть, и действительно думаю о том, что она любит в себе и о том, что она любит в Максе, и выяснить, подходит ли она ему. Потому что я думаю, что в этом-то и заключается проблема, они просто не подходят друг другу, и она просто не позволит ему уйти. Я думаю, что много девушек делают так, потому что они боятся одиночества. Но гораздо лучше быть одному, чем быть в отношениях, которые просто уже не работают.

JJ : Верно! На некоторых фотографиях видно, что ты играла покойницу. Это непросто. Какие методы ты используешь?

ЭГ
: Ну, я занималась плаванием, поэтому у меня довольно хороший объем легких. Ты делаешь глубокий вдох или же наоборот неглубокие вдохи. В зависимости от того близко снимают или это общий план.

JJ: Какая сцена из отснятых тебе нравится больше всего?

ЭГ
: Там есть сцена, где Эвелин возвращается, это её первая ночь, и Макс просыпается и думает, что был кошмар, и ничего этого не было. Она ведёт себя очень по-детски, подпрыгивает. Это был первый раз, когда я отыграла полную сцену как зомби – Эвелин, и это было весело. Она впадает в такие крайности, что иногда ведёт себя, как ребенок. Мы пробовали разные вещи и много смеялись.

JJ: Звучит очень весело. Что привлекло тебя в этом проекте?

ЭГ
: Я прочитала сценарий, и мне понравилось больше, чем я ожидала. Вы слышите «комедия о зомби», и вы действительно не знаете, что в чём будет участвовать, и многие не попадают в цель. Но я обнаружила, что можно смеяться вслух над собой. Это одна из моих любимых вещей: громко смеяться, смотря фильм или читая книгу или сценарий. Я много хихикала! Это просто смешно и возмутительно, но вы можете относиться к этому как угодно.

Опять же, Эвелин теряет контроль, так что она говорит такие вещи… Я чувствую, что у всех нас есть друзья, которые напоминают её. Кроме того, режиссер Джо Данте достоин большого уважения. Я люблю «Гремлины», и я чувствую, что, если кто-то должен был сделать этот фильм, то именно он. Когда я спросила, кого они предполагают на главную мужскую роль, они упомянули Антона, и я подумала, что он интересный, талантливый актер, и я бы очень хотела работать с ним. Все только отчасти стало на свои места, и теперь мы уже почти закончили!

JJ: Так что же делает этот фильм отличным от других комедийных ужастиков, которые вышли в последнее время?

ЭШ
: Честно говоря, многое зависит от Джо. То, как он направляет процесс, он просто знает, что хочет и как этого достичь. Мы как актеры доверяем ему. Он понимает, как получить нужный стержень и что это очень трудно сделать. Я никогда не видела ничего подобного раньше. Это не похоже на любой другой фильм о зомби. Начиная с волос и макияжа, я чувствую, что нет никакого перебора в фильме, и я думаю, что это нечто новое. Это глупо и это будет очень весело.

JJ: Что самое смешное, что случилось на съёмках?

ЭГ
: Когда мне и Антону делают прическу и макияж, то мы просто становимся немного невменяемыми. Мы снимаемся уже третью неделю, так что мы говорим такие вещи, о которых не следует даже упоминать, потому что это просто глупо. Мы все как 10-летние мальчики, рассказывающие шутки о рыгании и пердеже. (смеется) У нас есть чувство семьи и товарищества, что очень неплохо.

JJ: А что тебе понравилось больше всего?

ЭГ
: Знаешь, я только что подписала своё надгробие, надгробие моего персонажа. Я думаю, что это мне больше всего понравилось. Мы также сделали слепок с моего лица и сделали манекен, что действительно жутко и странно, потому что она выглядит так же, как я. Я имею в виду, это моё лицо. Так вот еще одна из самых крутых вещей, которые я видела. Но никто другой не увидит этого!

JJ: Да уж! Итак, когда ты находишься в трейлере, чем ты занимаешь своё время, как расслабляешься?

ЭГ
: На самом деле у нас не так много свободного времени, учитывая сколько времени мы заняты. Но вообще, я пытаюсь читать другие сценарии или сейчас уже делаю рождественские покупки. Обычно, если у меня есть много свободного времени, я обычно читаю книгу или смотрю фильм. Иногда, когда у тебя много свободного времени на съёмках, это плохо, поскольку расхолаживает.

JJ: Ты только что упомянула Рождество, есть ли у тебя планы на праздники и можешь ли ты поделится ими с нами?

ЭГ:
Я собираюсь немного путешествовать, я могла бы поехать в Нью-Йорк. Я на самом деле жила в Нью-Йорке и провела там много времени. Так что я собираюсь вернуться туда и провести некоторое время с друзьями в течение нескольких дней и увидеть снег и все такое, а потом я собираюсь отправиться во Флориду и увидеть мою семью. Мои родители только что сделали ремонт своего дома. Я очень взволнована. Моей Мимоу (бабушка) на самом деле только что исполнилось 80, и я пропустила день рождения, так что я буду очень рада её видеть.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, Эшли Грин, Похороненная бывшая|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: