Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
Т@нюшка, Stasia_june, christinsrost, mill8437, Masha0650, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 23 » Актеры

Эшли Грин делится тяжко-заработанной мудростью в вопросах моды

14:02
Эшли ГринПотрясающе, какой сдержанной удается оставаться Донне Каран, даже если она на показе спускается с подиума в зал. Мы могли бы быть за кулисами, смачивая горло половиной бутылки шампанского - хорошо, бутылкой… хорошо, четырьмя бутылками. Но на показе DKNY в воскресенье Каран пообщалась перед шоу с остальными, охотно вращаясь среди прессы перед тем, как позировать для бесконечного ряда фотографов вместе с Эшли Грин - нынешним лицом её кампании. «Спасибо, это все освещение, дорогуша», - подмигнула она журналисту, который попросил её изменить позу. Затем она сузила глаза и задумчиво посмотрела на другую леди. «Мне нравится твоя прическа. Мне, должно быть, следует всем поменять прическу завтра», - сказала она, имея в виду одноименное шоу Донны Каран. Если она достаточно собранна, чтобы быть такой непринужденной на двух полноценных показах, тогда мы, вероятно, не можем продолжать использовать наш строгий график печати в качестве оправдания того, что не ходим в спортзал. Может, нам нужно начать следовать за ней всюду и делать пометки.

 Как ожидалось, Нина Добрев – которая произвела фурор на вручении премии Эмми в красном платье от Донны Каран в сентябре – также посетила показ, и сидела между Грин и божественной Коко Роша, и познакомилась с дизайнером по окончании. «Я так хотела встретиться с вами», - сказала Нина, когда они обнялись. Добрев выглядела великолепно в черно-белом платье и кожаном жакете – последний в итоге оказался хорошим выбором, потому что Каран оставила двери открытыми, и модели выходили на подиум снаружи. Вдруг стало ясно, почему 90 процентов приглашенных журналистов – плюс несколько сотрудников – оставили свои тяжелые зимние пальто. Грин, облаченная только в красное платье с короткими рукавами, рассказывала: «Мы подумали - мужчинам стало жарко здесь, но они, очевидно, знали, что они делают, потому что, когда двери открылись, из-за потоков воздуха все это выровнялось, так что я была в порядке». 

Грин, которой через месяц предстоят следующие съёмки для DKNY, сказала, что Каран снова готовит на заказ её вечерний наряд для майского торжества. Иметь платье, созданное под ваше тело - звучит заманчиво для нас, особенно в самой середине Недели моды, когда все наши вещи вдруг кажутся такими скучными и не очень подходящими (что, виним диету из красного вина и углеводов? Не нас). «Многое из того, что я ношу, они создают для меня, так что, скажем, они присылают больше двадцати эскизов и говорят: «Вот что мы думаем, и что ты думаешь?» - рассказывала Грин. «Конечно, они не должны утверждать все мои вещи, но они невероятны в этом. Это так здорово. Иметь доступ к таким дизайнерам… не у всех он есть. На самом деле, мне повезло, и это просто приятно».

С тех пор как она добилась успеха благодаря «Сумеркам», Грин достаточно часто появляется на красной ковровой дорожке (серьезно, похоже, что она единолично ведет большинство заграничных премьер; мы надеемся, что количество полетных миль хватит ей для оплаты спа-отдыха) и она призналась, что заметила изменения в своем стиле. «Когда ты впервые попадаешь в мир моды, это подавляет. Индустрия моды имеет свой собственный язык, который иногда трудно понять», - призналась она, смеясь. «Но определенно я учусь, что подходит мне, моему телу. Ты должен научиться этому, просто потому, что не обязательно, что самые модные вещи подойдут тебе, что они будут хорошо смотреться на тебе».

Все-таки, даже со всеми сыплющимися новыми изысканными штучками, нам интересно, было ли когда-нибудь так, что Грин смотрит в свой шкаф и понимает, что есть что-то, что она продолжает покупать (типа того, когда нам нужны более чем две руки, чтобы подсчитать, сколько у нас полосатых блузок). «Я всегда была заядлым любителем футболок и джинсов, так что у меня тысячи футболок», - сказала она. «Я в действительности начала избавляться от них, потому что, давайте скажем прямо, тебе на самом деле нужны только пять. И у меня много обуви. Очень много обуви». Девочка, мы понимаем тебя. Какой бы ни был день, обувь всегда соответствует ему, и как мы думаем, тебе никогда не будет её достаточно. «Никогда не бывает слишком много обуви», - подтверждает она. «Хотя у тебя может закончиться место в шкафу. Это обязательно произойдет». Грин сделала паузу, затем поправила саму себя с застенчивой улыбкой: «Это определенно происходит».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Донна Каран, мода, Стиль, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 nina75   (26.02.2012 18:10) [Материал]
Если закончилось место в шкафу, надо просто прикупить еще один шкафчик biggrin

0
1 Inmanejable   (25.02.2012 13:36) [Материал]
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Искусство ведения переговоров


Новости по теме: