Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 79
Пользователей: 2
Alla-read, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 25 » Дивергент/Избранная

Энсел взлетает

20:48
ЭльгортЭнсел Эльгорт, исполнитель главной мужской роли в «Виноваты звезды», так занят, что ему едва удается удержать свои ноги на земле. Вот, его отец-фотограф запечатлел его взлет.

Энсел Эльгорт в спешке уплетал за обе щеки колбаску длинною в фут, а теперь он безостановочно ерзает на месте. Он постукивает ручками пластиковых вилок, а затем отодвигает их в сторону и начинает отбивать ладонями бам-бам-бам бит на деревянной поверхности видавшего виды столика для пикника.

Мы на открытой площадке пивного сада Уильямсберг (Бруклин), месте, которое Эльгорт посещает довольно часто – ради колбасок, а не пива (ему же только 20). Он только недавно вернулся из Остина (штат Техас), где провел около двух месяцев на съемках комедии с участием большого числа знаменитостей, а в скором времени начнется натиск прессы из-за «Виноваты звезды», душераздирающей драмы, основанной на бестселлере молодежного романа Джона Грина. В то же время, он наслаждается своим перерывом в месяц; хотя в мире Энсела слова «перерыв» не существует, и, по-видимому, такой вещи как усидчивость на месте тоже. Помимо его растущей актерской карьеры, Эльгорт еще и музыку создает (под псевдоним DJ Ansolo), рисует (обычно, миниатюрные игрушки), лазает по скалам (на скалодроме в Бруклине) и обрел новое пристрастие – видеоигры.

Эльгорт – самопровозглашенный сверхуспевающий. «Просто это у меня в крови, – говорит коренной житель Манхеттена. – Мои родители часто говорят мне, что я могу делать все, что мне хочется до тех пор, пока это приносит результат. Они не строгие, но они также не хотели, чтобы [мои брат и сестра, и я] зря время не тратили. Я играю на пианино, пою, танцую… Я просто не представляю, как кто-то может сидеть на месте и ничего не делать.»

Эльгорту близки далеко не все сферы искусства, что удивительно, ведь его отец – знаменитый фэшн-фотограф Артут Эльгорт, а его мать Грета Барретт Холби – оперный режиссер. Ребенком он оттачивал свои навыки, ходя на работу с родителями, где напевал оперы матери или позировал для фотосессий отца. В конечном итоге, тяжкий труд окупился. В прошлом году он дебютировал в перезагрузке «Кэрри» и снялся в научно-фантастическом блокбастере «Дивергент». Но кульминационный момент молодого актера – создание глубоко эмоционального харизматичного образа 17-летнего, пересилившего рак в «Виноваты звезды». «Несомненно, это был грандиознейший вызов мне, как актеру, но главное, что я горжусь этим больше всего», – говорит Эльгорт, который впервые обнаружил в себе любовь к выступления в возрасте 13-ти лет.

Несмотря на его вечно беспокойную природу, Эльгорт считает, что наиболее привлекательной частью актерства является «идея неподвижности». Он продолжает: «Ты можешь быть на виду у всех этих людей, но в тишине так много силы. Когда ты делаешь сцену, и она спокойная, простой разговор может быть сильным и леденящим кровь. Это, вероятно, то, что тронуло меня больше всего».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Энсел Эльгорт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: