Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 94
Пользователей: 11
sashaloskutova89, hel_heller, сумерки1996, Катерина15, Т@нюшка, 1992, anna_drebinson, Ch, marikabuzuk, Nastushka, Ficus_Fruits
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт описывает влияние «Виноваты звезды» на его карьеру: «Мне повезло»

19:28
фотоРемейк «Кэрри», который 2013 году вышел под названием «Телекинез», является отправной точкой для Энсела Эльгорта. Это был его кинодебют, ради которого не выжил после семи прослушиваний на роль незадачливого кавалера для Выпускного бала для Хлои Грейс Морец.

«Они говорили, что хотели на эту роль кого-то вроде Алекса Петтифера, – сказал актер. – А в конечном счете получили меня».

Съемки фильма проходили в Торонто, и это был первый раз, когда Эльгорт жил вдали от дома; это напоминало жизнь в колледже.

«Они сняли мне небольшую квартирку, но за покупками приходилось ходить самому».

А еще он изучил тайный язык съемочной площадки.

«Люди говорили о ремесле, а я считал, что разговор шел о макаронах и сыре, – сказал актер. – Я не понимала ничего из того, что они упоминали».

Сейчас 22-летний Эльгорт мог бы стать выпускником со статусом кинозвезды. За последние три года он появлялся в студийных франшизах «Дивергент» и драме «Мужчины, женщины и дети» режиссера Джейсона Райтмана. Но фильмом, изменившим траекторию его карьеры, стал «Виноваты звезды» (2014), слезливая история любви двух больных раком подростков, который собрали $307 миллионов с плакальщиков по всему миру. Эльгорт тоже плакал, когда смотрел фильм в первый раз, а затем еще раз на премьере. «И мы плакали, когда снимали его», – отметил актер.

Внезапно студии по всему городу начали видеть в Эльгорте чувственного исполнителя главной роли. «Виноваты звезды» были тем редким коммерческим проектом, якорем, довольно необычным для отрасли, где активно перезагружаю комиксы.

«Молодые актеры никогда не получат подобной возможности, – говорит Эльгорт. – В противном случае, мой большой коммерческий успех сделал бы меня… "А, ты тот брат из «Дивергента», верно?" Такое впечатление, словно за этим персонажем ничего не стоит. Мне повезло. Теперь студия и режиссеры смогут сказать: "мы можем финансировать фильм с твоим участием, тому что ты проделаешь отличную работу"».

Среди предстоящих проектов актера драма «Клуб миллиардеров», комедия «Юный водитель» и триллер «Jonathan», в котором ему предстоит сыграть близнецов. Для Эльгорта это может оказаться удачной ролью, потому что реальная жизнь у него тоже двойная: он не только актер, но еще и DJ Ansolo, недавно выпустивший свой первый сингл «Home Alone» [«Один дома»].

Эльгорт вырос на Манхэттене и хотел стать звездой бродвейский мюзиклов. Его семья пела бы саундтреки во время поездок на автомобиле, и он всё еще тешит себя надеждой выступить на Бродвее. Но сейчас ему нравится тратить свою творческую энергию на написание и продюсирование своих песен, чем он и занимается в перерывах на съемочной площадке.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Энсел Эльгорт, Карьера, Интервью, Виноваты звезды|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Конечно, без доли везение дело не обошлось. Любому большому актеру или актрисе в определенный момент крупно везет. Его замечают агенты, режиссеры, и далее начинается раскрутка. И вот главное показать, что в тебе и правда что-то есть, а не просто милая мордашка, оправдать возложенное доверие, упорной работой и талантливой игрой, а дальше имя будет играть за тебя wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: