Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 96
Пользователей: 5
katen0k, lyu0408, •°•°•tанзиля•°•°•, la-lo-lu, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 17 » Актеры

Эндрю Линкольн: «У ''Ходячих мертвецов'' есть свой кодекс чести»

10:41
фотоФинал шестого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) в прямом смысле слова поставил Рика Граймса на колени, и для актера Эндрю Линкольна это был не самый приятный опыт.

Внимание, спойлеры!

Шоураннеры культового сериала канала AMC дразнили зрителей тем, что вот-вот на экранах появится легендарный злодей Ниган (Джеффри Дин Морган), на протяжении всего сезона, однако показали этого антагониста только в последней серии. Он объяснил группе Рика новый порядок, рассказал о своем мировоззрении и о том, по каким правилам все они будут уживаться бок о бок, а потом взял свою биту и отправил на тот свет одного из главных героев шоу. Такой радикальный сюжетный ход вызвал у фанатов сериала открытый негатив. По данным аналитиков, после выхода финала сезона реакция зрителей в соцсетях на 70% состояла из таких слов, как «бред», «ненавижу», «не понравилось» и «разочарован».

Между тем сцена смерти персонажа была построена таким образом, что зрители не могут с полной уверенностью сказать, кто именно умер и умер ли вообще. В представленном ниже интервью Эндрю Линкольн поведал о том, почему съемки заключительного эпизода дались ему так тяжело и как актерский состав переживал потерю одного из своих бойцов.

Отличная концовка сезона! Как проходили съемки?

Эти две ночи вышли довольно травмирующими и напряженными. Джеффри был завораживающе великолепен, и весь наш актерский состав буквально замер, глядя на него. Пожалуй, я не чувствовал такого единения со своими коллегами со времен съемок первого сезона. Мы все были взбудоражены. Думаю, каждый из нас понял важность конечной сцены для сюжета, поэтому мы сконцентрировались и работали в команде.

Съемки убийства от первого лица, то есть глазами жертвы, были прописаны в сценарии изначально?

Совершенно верно. Так все и было описано в тексте.

Как актеры отреагировали на такой сюжетный поворот?

Знаете, у мафии есть такое понятие, как «омерта» — кодекс чести. Так вот, у нас есть свой кодекс — кодекс молчания «Ходячих мертвецов». К тому же потерять кого-то из друзей так больно, что мы стараемся не обсуждать это лишний раз. Причем это касается не только профессиональных, но и личных отношений, ведь убитый персонаж покидает сюжет, а его исполнитель — всех нас.

Что касается сериала, Рик в этот момент понял: все кончено. По сути, он преклонил колени и передал свою воображаемую корону Нигану.

Все знают, что вы не смотрите шоу, но финал-то вы видели с экрана?

Да, я посмотрел финальную сцену, потому что Джеффри сыграл просто экстраординарно. Он произнес совершенно невероятную речь, создав такого жесткого и харизматичного персонажа, будто сам ад показался в просветах его души. Так что я не мог не посмотреть на это со стороны.

Вы как-то признались, что после чтения сценария финала чувствовали себя очень плохо. Теперь, когда мы знаем, чем все закончилось, расскажите, что это значило?

Думаю, это все от ощущения бессилия. Во время чтения сценария я почувствовал себя абсолютно беспомощным, злым и разочарованным. Я ужасно расстроился. Мне было больно читать такое, потому что Рик — тот, кто за всех отвечает, а в финале, возможно, из-за собственной гордости или упертости он поставил под угрозу жизнь каждого из них.

Я привык к тому, что всегда играю человека, который знает ответы на все вопросы и может найти выход из любой ситуации, и вдруг мой герой оказывается на коленях. Прелесть самой роли для меня заключалась в том, что Рик все время пытался понять, что такое быть лидером. Он видел проблему, решал ее, ошибался, делал выводы... А финал как будто перечеркнул всю работу, которую мы с ним проделали за эти шесть лет. Ниган взял бейсбольную биту и разрушил все, за что мы боролись.

Что вы можете сказать о седьмом сезоне?

Мы стараемся держать все в секрете, потому что авторы продумывают один важный момент, который изменит ландшафт всего шоу. Не хотелось бы, чтобы это стало достоянием общественности раньше времени. Могу сказать, что с точки зрения сценарного мастерства начало сезона пойдет по очень смелому и довольно необычному пути, психологически и эмоционально разрушительному. Это будет настоящий вызов для нашего шоураннера Скотта Гимпла. Скажу честно, иногда Скотт меня пугает, но он помогает нам развиваться и двигаться вперед. Одним из очередных толчков к развитию и станет начало седьмого сезона.

Финал-то у вас точно был смелым и необычным... Что бы вы сказали фанатам, которые были разочарованы такой концовкой?

Люди имеют полное право чувствовать, что хотят. Сам по себе факт, что зрители тратят столько энергии на обсуждение серии, говорит о том, как сильно они вкладываются в наш сериал. Например, когда я иду в кино, то жду от картины неких мощных переживаний. И я знаю, что у «Ходячих» есть та же способность, что и у некоторых фильмов, — заставлять зрителей эмоционально втягиваться в происходящее.

Между Риком и Ниганом часто проводятся параллели, но может ли Рик претендовать на моральное превосходство по отношению к своему сопернику?

Это скорее история о том, что в новом мире изменилось само понятие лидерства. В таких условиях приходится быть жестоким. Брутальность Рика не является его врожденным качеством. Он вынужден быть таким, когда его близкие оказываются в опасности. Он же не пытается заставить всех вокруг жить по его правилам, не устанавливает диктатуру. Граймс гораздо более доброжелательный лидер, чем Ниган. При этом он прекрасно понимает: единственный способ избавиться от Спасителей — физически их уничтожить. В этом случае мой персонаж не побоится сделать что-то морально сомнительное.

Однако после встречи с Ниганом Рик задумается о том, каким на самом деле должен быть лидер. Я уверен, эта тема и будет исследоваться в следующем сезоне. Мой герой сделал много хорошего и много плохого, но теперь ему придется в корне пересмотреть свое понимание того, кто он такой и что делать дальше. Безусловно, они похожи, но для Рика на первом месте стоит неприкосновенность тех, кого он любит. Именно близкие являются для него определяющим фактором в деле принятия решений. Он — безжалостный, бескомпромиссный, стойкий человек, который, мы все это видели, не остановится ни перед чем, чтобы спасти жизни друзей. Но теперь, похоже, Рик Граймс встретил достойного соперника.

За информацию спасибо сайту http://www.lostfilm.tv.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сериал, Ходячие мертвецы, Эндрю Линкольн, Кристиан Серратос, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ❄VishinkaRed❄   (11.05.2016 15:09) [Материал]
Только недавно начала смотреть данный сериал. И еще не всех запомнила. Но мне очень нравится) Продолжу просмотр.
Спасибо за новость. Начинаю по тихонько следить за новостями по данному сериалу. Очень интересные задумки) Хочется уже получить ответы на все вопросы по сериалу.

0
7 Golden-daisy   (11.05.2016 11:45) [Материал]
Ну вот и я дошла до конца шестого сезона,до сих пор сердце как бешеное колошматится , да что ж такое делается ? чтобы выжить нужно постоянно бороться ...на кого пал выбор ? Юджин, Аарон, а может Карл...жаль будет любого...ждем седьмого сезона

0
6 lyolyalya   (08.05.2016 23:29) [Материал]
Как всегда фанаты находятся в стрессовой ситуации. Вечно что-то выдумают. А нам только догадываться остается cool
Спасибо за новость cool

0
3 Golden-daisy   (17.04.2016 21:52) [Материал]
Не знаю за каким решила начать смотреть " Ходячих..." но так затянуло , сейчас смотрю Третий сезон и удивляюсь что ногти пока на месте.. от каждой серии подпрыгиваю и кричу иногда что делать героям и куда бежать,как будто это поможет...до шестого сезона осталось .. smile каких то три сезона, так что пока до смотрю может и седьмой сезон уже будет на экранах.вот и посмотрим что там случилось.

0
4 Кейт   (17.04.2016 22:02) [Материал]
Еще один ходанутый) Ждем в нашем клубе: http://twilightrussia.ru/forum/95-16456-12

0
5 Golden-daisy   (18.04.2016 09:38) [Материал]
спасибо за приглашение

0
2 Кейт   (17.04.2016 19:24) [Материал]
Господи, что еще они там придумали...

0
Интересно Эндрю выкрутился - кодекс biggrin Нет, понятно, что сейчас открытый финал и смерть неизвестного персонажа - главная фишка прошедшего и будущего сезонов сериала, и поэтому никто не погладит актеров по голове, если они даже намеки будут делать, кто же пал от биты Нигана. Так что весь каст сразу дает понять, что бесполезно на эту тему с ними разговаривать - они будут молчать до конца cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: