Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 68
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 14 » "Голодные игры"

Элизабет Бэнкс о Голодных Играх, роли Эффи и многом другом

12:10
Элизабет Бэнкс дала прекрасное интервью NY Mag’s Vulture, где она открыто рассказывала о "голодных Играх", своей роли Эффи, Дженнифер Лоуренс и много другом.

Вот некоторые выдержки из этого интервью:

Джада Юан пообщалась с Элизабет Бэнкс сразу после окончания съемок первых сцен с ее участием для фильма "Голодные Игры", адаптации известной трилогии Сьюзен Коллинз. Бэнкс досталась роль Эффи Бряк, "ментора" героини-подростка Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), вынужденной сражаться за жизнь с другими подростками в смертельном телевизионном шоу. Здесь мы представляем отдельные моменты их разговора.

Это так классно, что ты играешь Эффи.

Я не могу дождаться, когда все наконец смогут увидеть это. Макияж у меня просто немыслимый. съемки в в основном проходят в Северной Каролине. Там 100 градусов и примерно 98 % влажности. С нами находится около 400 людей для массовки или даже еще больше. Они все, как дети. Они стоят прямо на открытом солнце. Мы чувствуем себя очень плохо. Мы похожи на фруктовый лед, который должен оставаться холодным, а он лишь тает и капает.

Кому-нибудь будут красить кожу?

Все, что я могу сказать, это то, что у Эффи розовые волосы. Когда моя прическа и макияж были закончены, все собрались в трейлере. Все думали "Мы сделали это!" и "Это Эффи! Это удивительно!". Мы были просто счастливы.

Внешность Эффи как-либо отличается от той, что описывается в книге?

Да, вы знаете, это было примерно так: "Что с ее волосами? Они длинные? Кудрявые? Короткие? Или они прямые?" И я знаю, что у Сьюзен была такая идея: "А что мы можем сделать прямо в фильме с помощью интонаций?" Мы можем опустить некоторые вещи, описанные в книге, но лучше соблюдать все тонкости, когда дело дойдет до того, как дети будут убивать друг друга. Поэтому главная задача для нас, чтобы Эффи не выглядела смешно и глупо. Мы учитывали тот образ, что описан в книге. Не могу сказать, что мы его совсем изменили, но получилось довольно специфично.

Ты читала "Голодные Игры" до того, как получила роль?

Я читала их уже очень давно. Тогда я только что прочитала книгу "Бегущий в лабиринте" , еще одна книга на эту тему, но в ней главный герой парень... мы с мужем всегда искали что-нибудь для публикации. Так что у нас есть копия "Бегущего в лабиринте" для продвинутых читателей.

У вас есть своя фирма?

Да, Brownstone Productions. Мы смотрели на эту книгу и кто-то сказал: "Если вам понравился "Бегущий в лабиринте", то "Голодные Игры" понравятся вам еще больше". И я подумала, что Lionsgate или Нина [Джекобсон] уже имеют на них права. Она получила их очень быстро. Но, все равно, я прочитала первую книгу, моя реакция была "Oh my God!". Я проглотила ее, наверное, часов за пять. Отчасти, она понравилась мне потому, что главным героем является девушка. Затем я немедленно решила заказать "И вспыхнет пламя" и сделать предварительный заказ "Сойки-пересмешницы". Затем я начала общаться с тем, кто заведовал всем этим [в Lionsgate] о книге. Что-то типа "Я могла бы заплатить, лишь бы играть Эффи". Уже тогда я начала прокладывать себе путь в этот фильм.

Ты видела себя именно в этой роли?
О да, абсолютно. Это единственная роль, для которой я подхожу. Главным героям по двадцать.

Если быть точным, 16.
Да, но актерам 20.

По этому поводу была большая шумиха.

Да, но если вам приходится иметь дело с трудовым кодексом, с которым нам приходится постоянно сталкиваться, то вы поймете, почему мы не стали выбирать 15-летних актеров. В любом случае, Джен [Лоуренс] подходит прекрасно. Она восхитительна. Честно, когда мы снимали сцены Жатвы, я плакала.

Как ты получила роль?

Оу, Гэри Росс и я вместе работали над фильмом "Фаворит", так что я отправила ему электронное письмо такого содержания: "Я хочу быть Эффи!!" Снова пробивала себе дорогу. Я в то время работала над одним проектом - я все время работаю - но точно знала, что это работа будет окончена к моменту появления сценария. И когда Гэри получил сценарий, я снова была тут как тут: "Эй, если ты хочешь облегчить себе жизнь, я здесь". Я вроде отправила ему электронное письмо... а потом у нас был телефонный разговор. Но поскольку это фильм Гэри, и он руководит процессом, и если он считает, что я не подхожу на роль, его уже ничто не переубедит. У нас был еще один очень серьезный разговор. Я знала, что он ищет другого человека. Он делал свое дело. А мне в нем не было места. Но как-то раз он позвонил мне и сказал: "Хорошо, если ты так хочешь этого, так давай сделаем это!" Моя реакция: "ДА!!! Наконец-то! Получилось!"

А что ты сейчас делаешь на съемках?

Да практически ничего, с тех пор как они начали снимать сцены на Арене. В них заняты все дети. Я собираюсь обратно в пятницу. Я так жду этого дня, потому что там будут только взрослые: я, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи и Дональд Сазерленд. Мы собираемся провести время в Шарлотте, там будут сниматься все капитолийские сцены. Это будет очень весело. Я ни разу не была в Шарлотте, так как когда я приехала на съемки в первый раз, то сразу из аэропорта  поехала за город.

Шарлотта станет копией Капитолия? Она не кажется такой же яркой.

По этому поводу ничего сказать не могу. Я знаю, что будут применяться какие-то материалы для создания вида, но точно ничего сказать не могу. Но поверьте, все будет выглядеть круто.


За информацию спасибо сайту www.panem-territory.ru!


Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: sarrrran4a | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Inmanejable   (04.11.2011 14:51) [Материал]
Спасибо smile

0
5 BeZuMnA_YA   (20.08.2011 15:14) [Материал]
Хммм... Мне одной кажется, что Эффи - не ментор, а сопровождающий от капитолия??
А в основном жду не дождусь, когда же наконец - то увижу её розовые волосы)

0
4 АкваМарина   (14.08.2011 23:41) [Материал]
Спасибо за статью) Интересно)

0
3 Natusic   (14.08.2011 18:12) [Материал]
Спасибо за перевод!Очень интересное интервью!!!

0
2 Caramella   (14.08.2011 18:10) [Материал]
Интересная интервью,актриса мне нравится,интересно посмотреть на её волосы,все же склоняюсь,что будет парик smile Буду ждать трейлера хотя бы а потом уж и сам фильм.

0
1 starstrukk   (14.08.2011 13:14) [Материал]
Я так жду этого фильма!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: