Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 66
Пользователей: 1
Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Август » 23 » Актеры

Эксперт по вампирам: «Эдвард Каллен в исполнении Роберта Паттинсона - безобидный вампир»

10:53
«Он совершенно безвредный персонаж»,- говорит эксперт.

Ученый из Техасского университета, специализирующийся на вампирах, назвал Эдварда Каллена, персонажа из Сумеречной саги в исполнении Роберта Паттинсона, вампиром для новичков.
Доктор Томас Ганза, эксперт и лектор по вампирской тематике, сравнительно недавно прокомментировал популярные романы Сумеречной саги, написанные Стефани Майер. Он подчеркнул, что эти книги и их экранизации способствовали появлению нового вампирского тренда.

Вот, что он сказал в интервью с Reuters:

«Я бы сказал, что Сумеречная сага в частности привлекла внимание более молодых поклонников. В связи с этим Эдварда Каллена можно назвать «безобидным» вампиром или вампиром для новичков».

«Эдвард Каллен, безусловно, красив, и как следствие соблазнителен, но он упорно не хочет пользоваться этим и противостоит сексуальным желаниям Беллы,- добавил ученый.- Он может выйти на солнечный свет, он даже сверкает на солнце, что придает ему еще более безопасную характеристику. Он же ездит на Вольво, ради всяго святого!»

Согласно мнению доктора Ганза молодое поколение желает стать вампиром не только ради обретения вечной молодости или бессмертия, но и благодаря подобному современному и притягательному описанию вампиров.

Некоторые создатели и актеры популярных на сегодняшний день фильмов и сериалов о вампирах тоже высказали свое мнение об Эдварде Каллене. Стефан Мойер из «Настоящей крови» недавно сравнил этого персонажа с «диетической колой» и назвал «слабаком». Джосс Ведон, создатель сериала « Баффи – истребительница вампиров» сказал, что «Ангел бы расправился с Эдвардом Калленом за сотую долю секунды».

Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: эдвард каллен, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Виктуся   (04.09.2011 19:33) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
14 Katepina   (24.08.2011 19:08) [Материал]
Спасибо за перевод! Каждый имеет право на свое мнение, пусть этот профессор считает как хочет!

3
13 X_tina   (24.08.2011 12:37) [Материал]
Как же сильно меня бесят все эти сравнения, ужас angry ну и что, что безобидный, за это мы его то и все любим smile Хотя каким бы безобидным он не был, слабаком или трусом я бы его никогда не назвала cool И вообще очень глупо сравнивать его с другими вампирами, они все абсолютно разные, да и Эдвард наш такой единственный и неповторимый happy

0
12 Айгулечка   (24.08.2011 11:41) [Материал]
Ну да, Эдвард Каллен далек от обычного представления вампира. Он не эгоистичен, не жесток, и не жрет кого попало, читает мысли, любит девушка из человеческого рода и сверкает на солнце. Это и делает его уникальным, хотя я бы не против увидеть Патинсона в роли секси dark вампира, типа Деймона в черной рубашке такой...ммм... Класс!. biggrin
И че этому профессору на месте не сидится? Раз уж он исследует вампиров, то пусть ищет настоящих, а не из фильма. Достали уже эти легенды, хочу знать правду biggrin
Благодарю за перевод)

-1
лично я тоже считаю,что сумеречные вампиры весьма не убедительны..но главное в саге ведь не это.

3
10 АкваМарина   (23.08.2011 21:16) [Материал]
Не люблю все эти сравнения... Кто круче, кто лучше...

2
9 Caramella   (23.08.2011 19:52) [Материал]
Я балдею от этой фотки, кто хочет сыграть с Эдвардом Калленом партейку в шахматы biggrin
Стефан Мойер из «Настоящей крови» недавно сравнил этого персонажа с «диетической колой» и назвал «слабаком». Джосс Ведон, создатель сериала « Баффи – истребительница вампиров» сказал, что «Ангел бы расправился с Эдвардом Калленом за сотую долю секунды».
Ой я погляжу какие все тут у нас сильные и умные,а между прочим,что интерес к вампирам возрос после Сумеречной саги и раньше они так популярностью не пользовались,да и не надо его слабаком называть,он у нас за семью и любимую порвет любого, давайте вспомним Сумерки как от там кусочек Джеймса отхватил и как Виктории голову свернул,так что ещё надо посмотреть кто кого. smile

3
8 Fai   (23.08.2011 15:32) [Материал]
Да, он безобидный, но ведь за это и многое другое мы его любим! И мне кажется, благодаря именно СС и Эдварду Каллену мир заговорил о вампирах. Так что скажем хором СПАСИБО Стефани и Робу за нашего "безобидного" вампирчика. А разным создателям и актерам других фильмов про вампиров скажем: "цыц! Не трогать Эдварда! Может он и безобидный, но фанаты далеко не безобидные! :D"

1
Ну, Эдя точно не "слабак" dry
Но то, что он безобидный - это я согласна!

2
6 Loriana   (23.08.2011 15:21) [Материал]
Эдварда просто грех сравнивать с другими вампирами. Он - абсолютно неповторим, идеален... ну, вообще другого такого не было, нет, и не будет (скорее всего). wink
Спасибо за перевод. smile

0
Не знаю вот в первых сумеркахя про книгу)
он мне казался даже опасным biggrin
хотя сейчас ........

5
3 Average   (23.08.2011 13:04) [Материал]
Эдвард Каллен - это действительно новый тренд. И новое поколение вампиров. Стеф создала его, а Роб показал, кто это такой. И всё. Пошло безумие. Всегда на всё новое бывает только одна реакция - безумие. И не важно, плохая или хорошая. Но потом все успокаиваются, потому что появляется более хорошая замена. Пока что, Эдвард - более хорошая замена. Но время то идёт, и придёт новое поколение вампиров (не знаю уж, какое, конечно). И всё. Но мы то всегда будет любить его, его и только его. Потому что мы - поколение Эдварда Каллена.
Спасибо за перевод! happy

2
2 Twilighe-Angel   (23.08.2011 12:18) [Материал]
Мне кажется не разумным сравнивать "старых" вампиров и Эдварда Каллена!
Профессор правельно сказал,он новый вид,совершенно не такой как все!
И раз у него столько поклонников,значит он того стоит!
ТАк что у нгела никаких шансов нет! biggrin

4
1 anzhelina   (23.08.2011 11:12) [Материал]
да у того ангела даже шанса на расправу бы не было, потому как за Эдварда встанет целая армия поклонников wink

2
5 Лена8227   (23.08.2011 14:32) [Материал]
правильно подметила wink Я считаю, что Эдвард не такой как все вампиры, а значит и нечего его с другими сравнивать)) Он отдельно от всех)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: