Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 99
Пользователей: 8
Rewasder, lidia2489, marikabuzuk, Alla-read, Annie0388, knopochka, Katof, galinabrug2011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 26 » Академия вампиров

Экскурсия по академии Святого Владимира с режиссером "Академии вампиров" Марком Уотерсом

14:21
фото«Академия вампиров» - кино, основанное на бестселлере Райчел Мид о школе-интернате для кровопийц. Режиссер Марк Уотерс («Дрянные девчонки») рассказывает, как они выбирали место для ключевых сцен фильма.

Большая часть режиссуры связана с ментальными образами, которые возникают, когда ты изучаешь материал, а потом идет поиск или сооружение соответствующих объектов в реальном мире. Конечно, когда я прочитал «Академию вампиров», в моей голове образовалась отличная картинка академии Святого Владимира, и я понимал, что первичной точкой нашей работы по созданию фильма будет нахождение места в реальном мире, которое стало бы нашей академией.
Мы искали по всему миру, сначала проверив наиболее старые частные школы и колледжи в Новой Англии, затем переключили поиски на Чехословакию, рассматривая множество старинных поместий и замков. Потом мы проехали через Эдинбург (Шотландия) вниз через всю Великобританию. И где-то в часе езды от Лондона мы наконец-таки обнаружили школу Чартерхаус. Как только я увидел передний внутренний дворик, у меня вскружилась голова от того, насколько захватывающе это место. Эта школа была не просто воплощением созданной моим воображением академии… Святого Владимира, она была лучше. К счастью, в школе нам дали согласие на съемки во время их каникул, и образ школы на самом деле определил вид и атмосферу всего фильма. Соитие архитектуры 1800-х годов с современными технологиями и современными подростками – вот что, я думаю, делает наши фильм по-настоящему особенным.



Даже при том, что мы снимали наш фильм в Англии, академия Святого Владимира расположилась посреди Монтаны, поэтому мы проделали много всего, чтобы было ощущение, что мы находимся там. Ввести наш собственный знак «Добро пожаловать в Монтану» - это было легко. Использовать визуальную графику, чтобы добавить горы почти ко всем сценам – вот что было трудным.



Поскольку мы имеем дело с вампирами, в конце то концов, в нашем фильме, многое в фильме происходит в ночное время или в колдовской час – либо на рассвете, либо в сумерках, так что не было никаких прямых солнечных лучей с неба. Как вы видите при таком угле обзора, архитектура обладает своей собственной атмосферой, которая и создает настроение фильма. Внушающее трепет приветствие старого мира, но при этом несколько внушительное и устрашающее.



Я помню, как мы работали над «Дрянными девчонкам» и «Чумовой пятницей» и как я ругался с командой из-за того, что они так хлопали своими дверьми, что это портило звук наших диалогов. В коридорах академии Святого Владимира совершенно другая обстановка, как вы можете видеть, это потрясающие арки и своды. Конечно, любопытное самое то, что школьники ведут себя как обычные школьники даже в такой классической обстановке.



Это чердак церкви, где Лисса и Кристиан впервые встретились, а затем где мы наблюдаем их медленно растущее притяжение. Эту обстановку мы воссоздали на площадке студии Pinewood с соблюдением антуража школы Чартерхаус, так что различий не будет. Мы пытались придать ему удобство «гостиной», пусть это и чердак церкви, который Лисса и Кристиан превратили в их тайный клуб.



Несмотря на то что дампиры не чувствительны к солнцу, они должны придерживаться ночного расписания мороев. Идея была создать открытый «тренажерный зал» на фоне наружного фасада, и все это – в ночное время; физическое обучение дампиров поинтенсивнее будет, нежели человеческое. Так что мы соорудили жесткий снарядный комплекс с изнурительными тренажерами вроде тех, на которых готовят астронавтов.



Сцены в залах с участием королевы Татьяны были отсняты совершенно в другой английской школе-интернате – в Харроу (там обучался Уинстон Черчилль). Мы чувствовали, что должны создать впечатляющее пространство, чтобы воссоздать величие моройской королевской культуры, и этот зал был просто выше всяких похвал. Как вы можете видеть, все студенты – и морои, и дампиры - носят школьную форму. Единственное различие форм – в логотипах, дампиры имеют акцентированную на клятве отметку, а у мороев на знаке мы видим символ, олицетворяющий ту магию, на которой они специализируются.



Мы продумали эмблемы, представляющие каждую из двенадцати королевских моройских семей, а затем увеличили их на больших баннерах, которые мы могли бы развесить в районах школы. Это лестница за пределами кабинета Кировой, где Дмитрий противостоит Розе после встречи с директрисой.

Перевод выполнен Inwardness специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Марк Уотерс, Академия вампиров, экскурсия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Free_love   (27.01.2014 03:06) [Материал]
Все так красиво на фотографиях, поскорей бы увидеть фильм!!! biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: