Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 142
Пользователей: 3
Nuka, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Актеры

Эксклюзивное интервью с Майклом Уэлшом

01:54

В понедельник я имела удовольствие посмотреть фильм Безответная любовь, главную роль в котором исполняет звезда Сумерек Майкл Уэлш. Фильм показывали в рамках ежегодного фестиваля American Film Market, проходящего в Санта-Монике, Калифорния. На показе фильма присутствовали все: режиссер, сценарист и актеры. Мне выпала возможность сидеть рядом с Майклом после сеанса и расспросить его о фильме, а также о Рассвете и некоторых других проектах, в котором он собирается принять участие в ближайшее время. Во время интервью мне очень помогло то, что я не раз бывал на страничке Уэлша на Facebook.

Что ты чувствуешь, когда смотришь фильмы со своим участием?

Это как-то странно. Первый раз я смотрю на себя лично на большом экране, мне очень сложно все это выдержать, потому что я перфекционист и очень придирчиво отношусь ко всему, что я делаю. Но спустя какое-то время, если это, во что я действительно верю и персонаж получился нормальный, история, как мне кажется, рассказана достойно, тогда в итоге на 3-4 просмотр я смогу расслабиться и получить немного удовольствия. 

Бен (персонаж Майкла в Безответной любви) принимает интересные решения в фильме, которые коротко можно было бы назвать «сумасшедшие». Ты думаешь, он сумасшедший или скорее отчаявшийся?

Да, я думаю, Бен как-то оторвался от реальности как основы сохранения надежды и пытается держаться на своем собственном понимании любви. Мне кажется, он очень непостоянен и у него было очень много ограничений с самого раннего детства. И, я думаю, очень понятно, чего он хочет. Одной из интересных черт этого фильма является его исследование любви и что любовь может сделать для людей. Или скорее недостаток любви, как это может повлиять на кого-то и как далеко кто-то может зайти, чтобы удержать любовь в своей жизни на любом уровне. Так что мне кажется, он немного и то и другое. Он немного отчаявшийся, и не хочу сказать, что сумасшедший, но оторванный от реальной жизни, и, возможно, целенаправленно. Он может разорвать связи с реально подсознательно, случайно.

Не забегая вперед, ты доволен концовкой фильма или ты бы выбрал другое окончание?

Мне кажется, концовка соответствующая, основана на образе жизни этого парня. Думаю, она символична. Так что я счастлив, что все именно так и закончилось.

Наши читатели привыкли видеть тебя в образе эдакого дурачка. Ты предпочитаешь комедийный роли, потому что это достаточно мрачная.

Знаете, мне просто нравится работать. Мне просто нравится быть актером. Быть готовым создавать образы, рассказывать истории и находит частички себя самого, о которых я раньше даже не догадывался. Так что, я просто скажу, что получаю удовольствие, находясь в темном месте. Я думаю, у всех у нас есть темные стороны, и в жизни есть такие темные моменты. Я готов копаться в себе и изучать те свои стороны, которые в обычной жизни мы все стараемся избегать. Это достаточно смешно, но мне нравится и беззаботные роли. Майк, в частности, для меня огромное удовольствие играть этот персонаж. И за последние несколько лет. У него определенно тоже есть свои переживания и лишения, через которые он проходит, но в целом вес этого персонажа, конечно же, не такой как у Бена.

Ты уже читал сценарий Рассвета? 


Нет.

Но ты ведь участвуешь в нем?


Да. Я буду в Рассвете.

Думаешь, для Майка возможно получить некое успокоение в этой истории?

Все зависит от того, как вы на это смотрите. Я вспоминаю свою первую любовь в старшей школе. Я вот не успокоился по этому поводу, а просто продолжаю жить дальше. Отказ невыносим и определенно для Майка будет нелегко смотреть как его любимая женщина отдает себя другому мужчине. Ну, другой «мужчина» насколько ему это известно. Но, в тоже время, я уверен, что какая-то его часть счастлива за Бэллу. Это же очевидно, как сильно Бэлла любит Эдварда. Так что, я думаю, здесь есть элемент некой заботы, когда ты хочешь, чтобы другой был счастлив, и в этом-то и есть некая отдушина для него.

Как думаешь, здесь у тебя будет больше эпизодов, чем в Затмении? В Затмении у тебя было всего 5 секунд. Это было досадно.

Да, в Затмении у меня была маленькая сцена в кафетерии, а потом на вручении диплома, где я сидел с глупым выражением лица за Бэллой и Эдвардом. Возможно, у меня будет побольше времени в Рассвете. Новолуние это самая вершина моего участия во франшизе, что кажется странным, когда я думаю об этом.

Сцена в кино великолепна, хотя ты и заболел в ней. Она превосходна. Очень приятно смотреть. Я сочувствовала Майку в этот момент.

Я очень горжусь этой сценой. Это моя фирменная марка в Сумеречной франшизе, эти три с половиной минутой и еще сцена в кафетерии.

Я бы хотела, чтобы у тебя и твоих человеческих друзей было побольше времени, но зная историю…

Дааа, не так много возможностей для дополнительных сцен в книги, которая и так почти на тысячу листов, они не планируют добавлять сцены. Они планируют вырезать все, что только возможно.

Ты в последнее время был достаточно занят в связи с участием в Безответной любви, эпизодом в Criminal Mind и еще я видела трейлер к Rough Hustle, и еще ты говорил, что в ближайшее время тебя ожидает несколько прослушиваний. Ты неуклонно идешь к тому, чтобы стать постоянным работником Голливуда?

Правильно. Знаете, актерство уникальная профессия, потому что только тут вы можете найти 95% безработных в любое время, так что, если ты в состоянии найти работу, тогда все в порядке, и я работаю над этим с тех самых пор, как мне было 10 лет, когда я нашел работу и получил первый доход, и стал жить достаточно независимо на деньги, которое приносит мне актерское ремесло, и это своего рода благословение. У множества из нас нет этого удовольствия. Так что, я не работаю постоянно, но есть ощущение того, что я постоянно занят, т.к. всегда что-то происходит, путешествие, например, или прослушивание. Это и правда похоже как будто я все время занят. Я, конечно же, не как Райан Сикрест занят, но все же я остаюсь довольно занятым.

Я хотела спросить о фильме Мое самоубийство, но не думаю, что многие о нем знают.

Я на самом деле очень взволнован по этому поводу. Это по-настоящему захватывающий фильм и я очень счастлив, что мне удалось стать частью его. Мы снимали в январе 2006 года и мы потратили почти 3 года, чтобы выпустить его в том виде, в каком он должен быть, потому что это по существу фильм, который продюсировал школьник, так что все должно было выглядеть так, дуто он и снимает, и выпускает это фильм. Так что там было очень интересно. И именно там я встретил свою девушку, с которой мы вместе вот уже пять лет. Это круто. На самом деле я очень рад, что Мое самоубийство все-таки выпустили в прокат, потому что я думаю, это кино, которое надо смотреть.

Расскажи нам о своем персонаже в фильме, Эрле.

Эрл, как и Майк, специфичный представитель старшей школы. В целом он отличается от Майка, но Эрл парень, сумасшедший парень, очень уверенный в себе, он как король в своем маленьком королевстве. Он устраивает вечерники дома, он знает все эти житейские премудрости, он думает, он знает все, но все это ограничивается только пьянками и девочками. Но уж об этом он вам расскажет абсолютно все.

Тебя часто узнают?

Относительно часто. Меня узнают по крайней мере раз в неделю. Все это зависит от разных причин. Иногда я так занят, я работаю или на прослушивании, и я вообще не выхожу в свет, так что в такие дни меня не узнают.

Ты кажешься доступным.

Есть две вещи в мире знаменитостей, которые действительно приносят мне удовольствие, и одна из них – когда люди догоняют меня на улице, потому что это настоящее признание тебя. Я на самом деле очень долго усердно трудился, и когда кто-то ценит то, что я сделал или что я пытаюсь сделать, это действительно заставляет чувствовать себя хорошо. Другая сторона популярности - это то, что ты можешь сделать что-то полезное, решить какую-то проблему, потому что известность позволяет тебе делать это. Мне нравится быть полезным в этом мире.

Недавно ты разместил на Твиттере совсем немного информации о том, что ты собираешься делать в ближайшее время. Я не совсем уверена, что ты можешь нам рассказать об этом.
Да. Недавно я начал работать с организацией под названием Третий Проект. Они очень молоды, но очень настойчивы в том, что они делают, они за то, чтобы люди по всему миру, у которых нет чистой воды, получили эту воду. Мы пока еще работаем над деталями, так что я не могу пока сделать официальное заявление, но я очень хочу написать об этом немного более подробно, чтобы люди узнали, что то, над чем мы работаем – круто. И не так сложно добиться того, чего мы хотим. И я уверен, что у нас все получится. Так что я весь в предвкушении.
Как тебе Твиттер?

Это забавно. Вообще мне все это нравится гораздо больше, чем я мог себе представить. Когда я был тинэйджером, что, я думаю, было не так давно, у нас была возможность общаться только по аське, а теперь я могу вместо того, чтобы общаться с 9 друзьями, говорить аж с 20 000. Так что это круто быть на связи с людьми таким способом. Все это очень лично, неформально и прекрасно.

Перевод выполнен  Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Floshka | Теги: Майкл Уэлш, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Fifka777   (18.11.2010 12:50) [Материал]
Пижон на фотке)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: